▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
3 h |
Wazobet
Basquete |
10/05 19:00 |
Yoast United – Heroes Den Bosch Netherlands - BNXT Dutch League |
H1(+8.5) 1ª a metade |
|
|||
Tippmixpro
Basquete |
10/05 19:00 |
Yoast United – Heroes Den Bosch Europe - BNXT League 2023/2024 |
H2(−8.5) 1ª a metade |
|
● | |||
+ 534 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
7 h |
BetUK new
Basquete |
10/05 02:30 |
Oklahoma City Thunder – Dallas Mavericks NBA |
2 / DNB 4º o período |
|
|||
Wazobet
Basquete |
10/05 02:30 |
Oklahoma City Thunder – Dallas Mavericks USA - NBA |
X 4º o período |
|
||||
EstorilSolCasinos (PT)
Basquete |
10/05 02:30 |
Oklahoma City Thunder – Dallas Mavericks EUA - NBA |
1 4º o período |
|
● | |||
+ 29 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
40 min |
Wazobet
Basquete |
11/05 00:00 |
Indiana Pacers – New York Knicks USA - NBA |
1 / DNB 1º o período |
|
|||
Betsul
Basquete |
11/05 00:00 |
Indiana Pacers – New York Knicks EUA - NBA |
X 1º o período |
|
||||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
11/05 00:00 |
Indiana Pacers – New York Knicks USA - NBA |
2 1º o período |
|
● | |||
+ 236 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
4 h |
Cbet (GG)
Basquete |
10/05 20:30 |
Herbalife Gran Canaria – Girona Basket Spain - Liga ACB Endesa |
1 / DNB 1ª a metade |
|
|||
Wazobet
Basquete |
10/05 20:30 |
CB Gran Canaria – Basquet Girona Spain - Liga ACB |
X 1ª a metade |
|
||||
Zenit
Basquete |
10/05 20:30 |
Gran Canaria – Girona Spain. ACB League |
2 1ª a metade |
|
● | |||
+ 103 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
5 h |
Wazobet
Basquete |
10/05 12:00 |
Taoyuan Pauian Pilots – Hsinchu Jko Lioneers Chinese Taipei - P League |
Acima 93.5 1ª a metade |
|
● | ||
Crystalbet
Basquete |
10/05 12:00 |
Taoyuan Pilots – Hsinchu Lioneers Taiwan, P League(OT) |
Abaixo 93.5 1ª a metade |
|
||||
+ 70 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
37 min |
EsporteNet (BET)
Basquete |
10/05 12:00 |
Elitzur Kiryat Atta – Maccabi Tel-Aviv Israel - State Cup |
1 1ª a metade |
|
○ | ||
Wazobet
Basquete |
10/05 12:00 |
Elitzur Kiryat Atta – Maccabi Tel-Aviv Israel - State Cup |
X 1ª a metade |
|
||||
Accessbet (SHOP)
Basquete |
10/05 12:00 |
Ironi Kiryat Ata – Maccabi Tel Aviv Israel - National Cup |
2 1ª a metade |
|
● | |||
+ 31 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
8 min |
Wazobet
Basquete |
10/05 17:15 |
Baskonia Vitoria Gasteiz – UCAM Murcia Spain - Liga ACB |
Acima 86.5 1ª a metade |
|
|||
BaltBet
Basquete |
10/05 17:15 |
Баскония – Мурсия Испания. ACB |
Abaixo 86.5 1ª a metade |
|
● | |||
+ 26 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
11 h |
Bet365 (FULL)
Basquete |
10/05 14:00 |
LWD Basket – Landstede Zwolle BNXT Netherlands |
H1(+8) Tempo Extra |
|
● | ||
Wazobet
Basquete |
10/05 14:00 |
LWD Basket – Landstede Hammers Netherlands - BNXT Dutch League |
H2(−7.5) Tempo Extra |
|
||||
Betfirst (BE)
Basquete |
10/05 14:00 |
LWD Basket – Landstede Zwolle Europe - BNXT League |
H2(−8.5) Tempo Extra |
|
○ | |||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
2 h |
Leon
Basquete |
10/05 20:00 |
Фуенлабрада – Вальядолид Espanha - 2ª Liga |
H2(+12) Tempo Extra |
|
● | ||
Wazobet
Basquete |
10/05 20:00 |
Baloncesto Fuenlabrada – Cbc Valladolid Spain - Leb Oro |
H1(−11.5) Tempo Extra |
|
||||
Naijabet
Basquete |
10/05 20:00 |
CB Fuenlabrada – Cbc Valladolid ESPANHA - LEB Ouro |
H1(−12.5) Tempo Extra |
|
○ | |||
+ 24 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
5 h |
Bet365 (FULL)
Basquete |
10/05 19:35 |
Cheshire Phoenix – Sheffield Sharks British Basketball League |
H2(+9) Tempo Extra |
|
● | ||
Wazobet
Basquete |
10/05 19:35 |
Cheshire Phoenix – Sheffield Sharks England - BBL |
H1(−8.5) Tempo Extra |
|
||||
Betfirst (BE)
Basquete |
10/05 19:35 |
Cheshire Phoenix – Sheffield Sharks United Kingdom - British Basketball League |
H1(−9.5) Tempo Extra |
|
○ | |||
+ 37 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
3 min |
Wazobet
Basquete |
10/05 18:30 |
Medipolis SC Jena – Fraport Skyliners Germany - Pro A |
Acima 76.5 1ª a metade |
|
○ | ||
12Bet (BTI)
Basquete |
10/05 18:30 |
Science City Jena – Fraport Skyliners Germany - Germany - Pro A |
Abaixo 76.5 1ª a metade |
|
● | |||
+ 51 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
5 h |
Danskespil (DK)
Basquete |
10/05 20:00 |
Cb Tizona – CB Clavijo Spanien - LEB ORO |
1 / DNB 1ª a metade |
|
○ | ||
Wazobet
Basquete |
10/05 20:00 |
Cb Tizona – CB Clavijo Spain - Leb Oro |
X 1ª a metade |
|
||||
PlanetWin365 (IT)
Basquete |
10/05 20:00 |
Ford Burgos – CB Clavijo Europe - Spain - Leb Oro |
2 1ª a metade |
|
● | |||
+ 9 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
6 h |
Wazobet
Basquete |
10/05 19:00 |
Alba Berlin – Bayern Munich Germany - BBL |
1(≥10) Tempo Extra |
|
|||
CBet (LT)
Basquete |
10/05 19:00 |
Alba Berlin – Bayern Munich Germany - Bundesliga |
H2(+10.5) Tempo Extra |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,86%
4 h |
Wazobet
Basquete |
10/05 19:00 |
CB Breogan – BC Andorra Spain - Liga ACB |
11-2 Tempo Extra |
|
○ | ||
MaxLine
Basquete |
10/05 19:00 |
Бреоган – Андорра Испания. Лига ACB. Мужчины. |
21-2 Tempo Extra |
|
● | |||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,80%
5 h |
Yajuego (CO)
Basquete |
10/05 07:30 |
Franklin Bulls – Southland Sharks New Zealand NBL |
2 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Bet365 (FULL)
Basquete |
10/05 08:30 |
Franklin Bulls – Southland Sharks New Zealand NBL |
1X 1ª a metade |
|
||||
Wazobet
Basquete |
10/05 07:30 |
Franklin Bulls – Southland Sharks New Zealand - NBL |
1 1ª a metade |
|
||||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,78%
5 h |
Bet365 (FULL)
Basquete |
10/05 19:30 |
Leuven Bears – Oostende BNXT Belgium |
2 / DNB 1ª a metade |
|
|||
Wazobet
Basquete |
10/05 19:30 |
Leuven Bears – BC Oostende Belgium - BNXT Belgian League |
X 1ª a metade |
|
||||
Mozzart
Basquete |
10/05 19:30 |
Leuven – Oostende Belgium Ligue Ethias Play Off |
1 1ª a metade |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,73%
5 h |
Bodog (EN)
Basquete |
10/05 17:00 |
Kalev/Cramo – Rapla KK Korvpalli Meistriliiga |
1 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Wazobet
Basquete |
10/05 17:00 |
Rapla KK – BC Kalev Estonia - KML, Playoffs |
X 1ª a metade |
|
||||
1Bet
Basquete |
10/05 17:00 |
Rapla KK – Kalev/Cramo Estónia - Meistriliiga da Estônia |
2 1ª a metade |
|
○ | |||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,72%
6 h |
Wazobet
Basquete |
10/05 19:00 |
Basketball Academie Limburg – Donar Groningen Netherlands - BNXT Dutch League |
Acima 76 1ª a metade |
|
● | ||
Winmasters
Basquete |
10/05 19:00 |
BAL Weert – Donar Groningen Europe - BNXT League 2023/2024 |
Abaixo 76.5 1ª a metade |
|
○ | |||
Winmasters
Basquete |
10/05 19:00 |
BAL Weert – Donar Groningen Europe - BNXT League 2023/2024 |
Abaixo 75.5 1ª a metade |
|
○ | |||
+ 9 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,72%
6 h |
Betsson
Basquete |
10/05 18:15 |
Panathinaikos – Promitheas Patras Greece - Greece Basket League |
1 |
|
○ | ||
Wazobet
Basquete |
10/05 18:15 |
Panathinaikos BC – Promitheas Patras BC Greece - Basket League, Championship Round |
X |
|
||||
Zenit
Basquete |
10/05 18:15 |
Panathinaikos – Prometheus Greece. ESAKE |
2 |
|
● | |||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,63%
3 h |
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 16:30 |
BK Nova Hut Ostrava – ERA Nymburk Czech Republic National Basketball League |
H1(+22) Tempo Extra |
|
● | ||
Wazobet
Basquete |
10/05 16:30 |
BK Nova Hut Ostrava – Basketball Nymburk Czech Republic - NBL, Playoffs |
H2(−21.5) Tempo Extra |
|
||||
SuperBet
Basquete |
10/05 16:30 |
Nova Hut Ostrava – Nymburk República Tcheca - República Tcheca - NBL - Playoff |
H2(−22.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 16 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,55%
6 h |
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 18:45 |
Zeeuw & Zeeuw Feyenoord – Zorg En Zekerheid Leiden Europe BNXT League |
Abaixo 37 1º o período |
|
● | ||
BetCity
Basquete |
10/05 18:45 |
Feyenoord Rotterdam – Leiden Basketball. Netherlands. National League. Men. Play-off. Quarterfinals. Best of 3. |
Acima 36.5 1º o período |
|
● | |||
Wazobet
Basquete |
10/05 18:45 |
Feyenoord Basketbal Rotterdam – Zorg En Zekerheid Leiden Netherlands - BNXT Dutch League |
Acima 37.5 1º o período |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,39%
10 min |
Rivalry
Basquete |
10/05 12:30 |
TNT KaTropa – Rain or Shine Elasto Painters Philippines - PBA Philippines Cup |
H1(−3) Tempo Extra |
|
|||
Wazobet
Basquete |
10/05 12:30 |
Tropang Giga – Rain or Shine Elasto Painters Philippines - PBA, Philippine Cup, Playoffs |
H2(+3.5) Tempo Extra |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
Basquete |
10/05 12:30 |
Tropang Giga – Rain Or Shine Elasto Painters Ilhas Filipinas - PBA, Taça das Filipinas 2024 |
H2(+2.5) Tempo Extra |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,34%
2 h |
CBet (LT)
Basquete |
10/05 18:00 |
Barcelona – Unicaja Spain - ACB |
11-2 Tempo Extra |
|
● | ||
Wazobet
Basquete |
10/05 18:00 |
FC Barcelona – CB Malaga Spain - Liga ACB |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
0,28%
2 h |
Wazobet
Basquete |
10/05 11:00 |
Hobart Chargers – Melbourne Tigers Australia - NBL1, South |
Acima 82.5 1ª a metade |
|
|||
12Bet (BTI)
Basquete |
10/05 11:00 |
Hobart Chargers – Melbourne Tigers Australia - Australia - NBL1 |
Abaixo 82.5 1ª a metade |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,27%
5 h |
Smarkets
Basquete |
10/05 19:35 |
Newcastle Eagles – London Lions English BBL |
1 / DNB 1ª a metade |
18,00 £ |
● | ||
Wazobet
Basquete |
10/05 19:35 |
Newcastle Eagles – London Lions England - BBL |
X 1ª a metade |
|
||||
18Bet
Basquete |
10/05 19:35 |
Newcastle Eagles – London Lions Reino Unido - Liga de Basquete Britânica |
2 1ª a metade |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento |
Ver também: intervalo com Wazobet ou apostas de valor com Wazobet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.