▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
4 h |
Betfair (ES)
Futebol |
02/06 17:30 |
Eibar – Oviedo Spagna - Segunda División |
1 |
412,80 € |
○ | ||
BetPix365
Futebol |
02/06 17:30 |
SD Eibar – Real Oviedo Espanha - LaLiga 2 23/24 |
X |
|
○ | |||
Uabet
Futebol |
02/06 17:30 |
Eibar – Real Oviedo Spain - Segunda Division |
2 |
|
● | |||
+ 3558 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
16 min |
Fortuna (PL)
Hóquei |
01/06 08:00 |
Sydney Ice Dogs – Melbourne Ice Australia 1 |
H2(−3) |
|
● | ||
Uabet
Hóquei |
01/06 08:00 |
Sydney Ice Dogs – Melbourne Ice Australia - AIHL |
H1(+3.25) |
|
○ | |||
Bet-at-home
Hóquei |
01/06 08:00 |
Sydney Ice Dogs – Melbourne Ice Australia - AIHL 2024 |
H1(+2.5) |
|
||||
+ 1382 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
Guts
Futebol |
02/06 17:30 |
Leganés CD – Elche Spain - Spain - Segunda División |
1 vence por zero |
|
|||
Uabet
Futebol |
02/06 17:30 |
Leganes – Elche CF Spain - Segunda Division |
Total =0 1º o time |
|
||||
Codere (ES)
Futebol |
02/06 17:30 |
Leganés – Elche España - Segunda División |
Ambos marcam |
|
● | |||
+ 7017 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
20 h |
Pin-up
Futebol |
04/06 19:30 |
Roménia – Bulgária Mundo - Amigáveis das Selecções Nacionais. Melhores Equipas |
H1(−0.25) |
|
● | ||
Uabet
Futebol |
04/06 19:30 |
Romania – Bulgaria World - International Friendlies |
X |
|
||||
Lvbet
Futebol |
04/06 19:30 |
Romania – Bulgaria World - International Friendlies |
H2(0) |
|
○ | |||
+ 521 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
6 h |
Betcris
Futebol |
03/06 00:15 |
Instituto AC Cordoba – Gimnasia Y Esgrima La Plata AMÉRICA DO SUL - ARGENTINA - PRIMERA DIVISION |
Total ≥7 - escanteios 2º o time |
|
|||
Marsbet (WISE)
Futebol |
03/06 00:15 |
Instituto AC Cordoba – Gimnasia Y Esgrima La Plata Argentina - Superliga |
Total 5-6 - escanteios 2º o time |
|
● | |||
Uabet
Futebol |
03/06 00:15 |
Instituto AC Cordoba – Gimnasia y Esgrima La Plata Argentina - Liga Profesional |
Abaixo 4.5 - escanteios 2º o time |
|
○ | |||
+ 223 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 h |
NoviBet (BR)
Futebol |
02/06 01:30 |
Minnesota United FC – Sporting Kansas City EUA - MLS |
H1(−0.75) - escanteios |
|
● | ||
Betfair SB
Futebol |
02/06 01:30 |
Minnesota Utd – Kansas City US MLS |
X(0:1) - escanteios |
|
||||
Uabet
Futebol |
02/06 01:30 |
Minnesota United FC – Sporting Kansas City USA - MLS |
X2 - escanteios |
|
||||
+ 335 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
31 min |
BetCity
Futebol |
01/06 17:30 |
FC Gute – IFK Osterakers Soccer. Sweden. Division 2. Norra Svealand. |
H2(+0.25) |
|
● | ||
FonBet
Futebol |
01/06 17:30 |
Gute – Osteraker Football. Sweden. Division 3. Norra Svealand |
X |
|
||||
Uabet
Futebol |
01/06 17:30 |
FC Gute – IFK Osterakers FK Sweden - 2nd Division |
1 |
|
○ | |||
+ 1186 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
58 min |
Bantubet
Futebol |
01/06 07:00 |
Bentleigh Greens SC (Wom) – Boroondara Eagles FC (Wom) Australia - NPL Victoria - Women |
X / ANB |
|
|||
Uabet
Futebol |
01/06 07:00 |
Bentleigh Greens SC (Wom) – Boroondara Eagles FC (Wom) Australia - NPL Victoria - Women |
2 |
|
||||
Sportium (CO)
Futebol |
01/06 07:00 |
Bentleigh Greens SC (W) – Boroondara Eagles (W) Australia - Victorian Premier League Women |
1 |
|
● | |||
+ 686 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
Uabet
Futebol |
01/06 16:00 |
KS Wisloka Debica – Star Starachowice Poland - III Liga - Group IV |
2 / DNB |
|
● | ||
Marsbet (WISE)
Futebol |
01/06 16:00 |
KS Wisloka Debica – Star Starachowice Poland - III Liga, Group 4 |
H1(+0.25) |
|
○ | |||
Msport (NG)
Futebol |
01/06 16:00 |
KS Wisloka Debica – Star Starachowice Poland - III Liga, Group 4 |
1 |
|
○ | |||
+ 1208 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
MelBet
Futebol |
02/06 03:30 |
Portland Timbers – Houston Dynamo [80306] Campeonato dos EUA. MLS |
H1(−2.25) - escanteios 1º o período |
|
● | ||
Uabet
Futebol |
02/06 03:30 |
Portland Timbers – Houston Dynamo USA - MLS |
H2(+2.5) - escanteios 1º o período |
|
||||
Zenit
Futebol |
02/06 03:30 |
Portland Timbers – Houston Dynamo USA. MLS. Regular season |
H2(+1.5) - escanteios 1º o período |
|
||||
+ 280 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
7 h |
Bodog (EU)
Futebol |
01/06 07:45 |
Rochedale Rovers U23 – Queensland Lions U23 Australia NPL Queensland U23 |
Acima 1 |
|
● | ||
BaltBet
Futebol |
01/06 07:45 |
Рочдейл Роверс(23) – Лайонс ФК(23) Австралия. NPL Квинсленд до 23 лет |
Abaixo 1.5 |
|
||||
Uabet
Futebol |
01/06 07:45 |
Rochedale Rovers FC U23 – Queensland Lions FC U23 Australia - U23 NPL Queensland |
0:0 |
|
||||
+ 9 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 h |
Uabet
Tênis |
01/06 13:30 |
Alexander Zverev – Tallon Griekspoor France - French Open - Men |
Abaixo 4 |
|
|||
Lootbet (SPORT)
Tênis |
01/06 15:03 |
Zverev Alexander – Griekspoor Tallon França - Grand Slam de tênis Homens. Roland Garros |
Acima 3.5 |
|
||||
Etoto (PL)
Tênis |
01/06 13:30 |
Alexander Zverev – Tallon Griekspoor ATP - ATP Roland Garros |
Acima 4.5 |
|
● | |||
+ 489 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
Leon
Futebol |
01/06 16:30 |
NK Hrvace – Mladost Zdralovi Croácia - 2ª Liga |
H2(0) |
|
● | ||
Lvbet
Futebol |
01/06 16:30 |
NK Hrvace – NK Mladost Zdralovi Croatia - 3. HNL |
X |
|
||||
Uabet
Futebol |
01/06 16:30 |
NK Hrvace – NK Mladost Zdralovi Croatia - 2. HNL |
1 |
|
○ | |||
+ 354 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
19 min |
Meridian
Voleibol |
01/06 09:00 |
Dominican Republic (Wom) – Japan (Wom) World - FIVB Volleyball Nations League Women |
H1(+20.5) |
|
● | ||
Uabet
Voleibol |
01/06 09:00 |
Dominican Republic (Wom) – Japan (Wom) World - FIVB Nations League - Women |
H2(−19.5) |
|
○ | |||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 min |
Uabet
Futebol |
01/06 09:00 |
Shanghai Port FC B – Jiangxi Dark Horse Junior China - League Two |
Ambos marcam - Não |
|
● | ||
TonyBet
Futebol |
01/06 09:00 |
Shanghai Port B – Jiangxi Dark Horse Junior China - Liga Chinesa 2, Norte |
Ambos marcam |
|
● | |||
+ 14 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
52 min |
CoolBet
Futebol |
01/06 17:00 |
Haukar Hafnarfjordur – Völsungur Iceland - 2nd Division |
Acima 3.5 |
|
● | ||
Uabet
Futebol |
01/06 17:00 |
Haukar Hafnarfjordur – Volsungur Iceland - 2. Deild |
Abaixo 3.5 |
|
||||
+ 164 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 min |
Uabet
Futebol |
01/06 08:00 |
Gold Coast United (Wom) – Sunshine Coast Wanderers (Wom) Australia - NPL Queensland - Women |
H1(−1.75) |
|
○ | ||
Suprabets
Futebol |
01/06 08:00 |
Gold Coast United (Wom) – Sunshine Coast Wanderers (Wom) Australia - NPL Queensland - Women |
H2(+2.5) |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
01/06 08:00 |
Gold Coast United FC – Sunshine Coast Wanderers FC Austrália - NPL Queensland, Feminino 2024 |
2(0:2) |
|
● | |||
+ 1036 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
6 min |
Firebet (~BET365)
Futebol |
01/06 20:00 |
Sportivo Trinidense – Guarani Asuncion Paraguai - Division Profesional |
H2(+3) |
|
● | ||
Uabet
Futebol |
01/06 20:00 |
Sportivo Trinidense – Club Guarani Asuncion Paraguay - Primera Division |
1(0:2) |
|
||||
Rivalry
Futebol |
01/06 20:00 |
Club Sportivo Trinidense – Club Guarani Paraguay - Division Profesional |
1(≥4) |
|
||||
+ 46 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
12 h |
Lootbet (SPORT)
Futebol |
02/06 17:30 |
Villarreal II – Racing Santander Espanha - Espanha Divisão Segunda |
H2(+1) - escanteios |
|
|||
Uabet
Futebol |
02/06 17:30 |
Villarreal B – Racing Santander Spain - Segunda Division |
1 - escanteios |
|
||||
NoviBet (BR)
Futebol |
02/06 17:30 |
CF Villarreal B – Racing Santander Espanha - Segunda Division |
1(0:1) - escanteios |
|
● | |||
+ 929 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
6 h |
Uabet
Futebol |
03/06 00:00 |
Mushuc Runa SC – Barcelona Guayaquil Ecuador - Serie A |
H1(+1.25) |
|
|||
Nesine
Futebol |
03/06 00:00 |
Mushuc Runa – Barcelona (Ekv) Ekvador Pro Lig |
X(1:0) |
|
||||
Nike (SK)
Futebol |
03/06 00:00 |
Mushuc – Barcelona Ecuador |
H2(−1.5) |
|
● | |||
+ 60 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
01/06 06:45 |
Eastern Suburbs NPL Women – Mitchelton FC Women AU - Australia NPL Queensland Women |
H2(+2) |
|
● | ||
Uabet
Futebol |
01/06 06:45 |
Eastern Suburbs FC NPL (Wom) – Mitchelton FC (Wom) Australia - NPL Queensland - Women |
H1(−1.75) |
|
||||
AmuletoBet
Futebol |
01/06 06:45 |
Eastern Suburbs – Mitchelton FC Austrália - NPL Queensland, Feminino |
1(0:2) |
|
○ | |||
+ 636 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Tippmixpro
Futebol |
01/06 09:00 |
Brisbane Strikers – Capalaba Australia - Queensland Premier League 2024 stq pr cu |
H1(−1.75) |
|
● | ||
Uabet
Futebol |
01/06 06:45 |
Brisbane Strikers FC U23 – Capalaba FC U23 Australia - U23 Queensland Premier League 1 |
H2(+2) |
|
||||
18Bet
Futebol |
01/06 06:45 |
Brisbane Strikers U23 – Capalaba Bulldogs U23 Austrália - Liga Premier de Queensland U23 - Austrália |
2(0:2) |
|
○ | |||
+ 31 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 dias |
MostBet
Futebol |
03/06 20:15 |
KR Reykjavik – Valur Reykjavik Iceland - Premier League |
H1(+3) |
|
● | ||
Uabet
Futebol |
03/06 20:15 |
KR Reykjavik – Valur Reykjavik FC Iceland - Urvalsdeild |
2(2:0) |
|
||||
Lvbet
Futebol |
03/06 20:15 |
KR Reykjavik – Valur Reykjavik FC Iceland - Urvalsdeild |
2(3:0) |
|
||||
+ 258 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
6 h |
Uabet
Hóquei |
02/06 00:00 |
Cleveland Monsters – Hershey Bears North America - AHL |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
NetBet
Hóquei |
02/06 00:00 |
Cleveland Monsters – Hershey Bears North America - AHL |
X |
|
○ | |||
Leon
Hóquei |
02/06 00:00 |
Херши Беарс – Кливленд Монстерз EUA - AHL |
1 |
|
● | |||
+ 8288 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
10 h |
Uabet
Futebol |
03/06 19:00 |
Albania – Liechtenstein World - International Friendlies |
1:1 |
|
|||
Lvbet
Futebol |
03/06 19:00 |
Albania – Liechtenstein World - International Friendlies |
X e Acima 2.5 |
|
||||
TempoBet
Futebol |
03/06 19:00 |
Albania – Liechtenstein International - International Friendlies |
Qualquer empate (excluindo 0x0) - Não |
|
● | |||
+ 845 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Uabet ou apostas de valor com Uabet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.