Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | ▲▼Chance | ▲▼Probabilidade | ▼Supervalorizado | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
TempoBet Futebol |
29/06 17:00 |
JS Hercules – JBK Pietarsaari Finland - Kakkonen, Pohjoinen North |
1 2º o período | 11,3% | +9,95% | + 3 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 14:00 |
Malmo FF – Alingsas FC United Sweden Amateur - Elitettan Women |
Abaixo 3.5 | 62,7% | +9,81% | + 5 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 14:00 |
Kvik-Halden – Orn-Horten Norway - 2nd Division, Group 1 |
2 2º o período | 30,5% | +9,66% | + 2 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 01:00 |
Argentina – Peru International - Copa America, Group A |
2 - escanteios | 9,94% | +9,37% | + 12 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 19:00 |
Fk Tatran Liptovsky Mikulas – MFK Ruzomberok International Clubs - Club Friendlies stq pr cu |
1(0:1) | 5,20% | +9,24% | + 1 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 14:00 |
Arna-Bjornar – Lillestrom SK Kvinner Norway - Toppserien, Women |
X / ANB | 65,0% | +9,17% | + 1 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 06:00 |
Rockdale Ilinden FC – Hills United FC Brumbies Australia - NPL, NSW Premier League |
2 último gol | 23,0% | +9,05% | + 2 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 15:00 |
Laholms FK – Vastra Frolunda IF Sweden - 2nd Division, Västra Götaland |
1 2º o período | 29,4% | +8,91% | + 3 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 19:00 |
CA Temperley – CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B, Nacional |
1(0:2) | 9,87% | +8,58% | + 1 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 14:00 |
Ovrevoll Hosle – Viking FK Norway - 1st Division, Women |
1 2º o período | 28,9% | +8,45% | + 2 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 18:30 |
Arsenal de Sarandi – Gimnasia Y Esgrima Jujuy Argentina - Primera B, Nacional |
Sem gols | 15,5% | +8,17% | + 3 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 19:30 |
Gimnasia Y Tiro de Salta – San Telmo Argentina - Primera B, Nacional |
Sem gols | 16,6% | +8,12% | + 4 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 14:00 |
Hjs Akatemia – P-Iirot Finland - Kakkonen, Lantinen West |
1 / DNB 2º o período | 45,9% | +7,92% | + 2 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 20:00 |
San Martin de San Juan – CA Guemes Argentina - Primera B, Nacional |
X 2º o período | 42,3% | +7,88% | + 1 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 06:00 |
Sunshine Coast Fc – Peninsula Power FC Australia - NPL, Queensland, Women |
2 2º o período | 30,0% | +7,81% | + 1 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 19:00 |
CA Estudiantes – CA San Miguel Argentina - Primera B, Nacional |
X 2º o período | 44,9% | +7,79% | + 2 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 05:30 |
Newcastle Olympic FC – Broadmeadow Magic FC Australia - NPL, Northern NSW Premier League |
X / ANB | 51,3% | +7,71% | + 1 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 12:00 |
Silkeborg IF – Haugesund FK International Clubs - Club Friendlies |
2 2º o período | 19,9% | +7,68% | + 3 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 11:30 |
Taipei City Tatung – Vikings Playone FC Taiwan - Intercity League |
X / HNB | 56,9% | +7,58% | |||
|
TempoBet Futebol |
29/06 14:00 |
Cardiff Met – Carmarthen Town Afc International Clubs - Club Friendlies |
Abaixo 1.5 1º o período | 53,7% | +7,48% | + 3 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 06:00 |
Gungahlin United FC – O Connor Knights FC Australia - NPL, Capital Football |
2 / DNB 2º o período | 51,2% | +7,43% | + 5 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 14:00 |
Kfc Komarno – Ujpest Budapest International Clubs - Club Friendlies |
Acima 1.5 1º o período | 51,2% | +7,40% | + 8 | ||
|
TempoBet Futebol |
17/07 01:30 |
CA Rosario Central – Internacional RS International Clubs - Copa Sudamericana |
Sem gols | 11,9% | +7,35% | + 3 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 03:30 |
San Jose Earthquakes – Los Angeles Galaxy USA - MLS |
1 2º o período | 31,5% | +7,17% | + 7 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 22:30 |
Flamengo – Cruzeiro MG Brazil - Brasileiro Serie A |
2(1:0) | 4,87% | +7,12% | + 3 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 14:00 |
Preussen Munster – 1. FC Gievenbeck 1949 International Clubs - Club Friendlies |
2 2º o período | 5,10% | +7,09% | + 2 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 19:00 |
Acassuso – Argentino de Merlo Argentina - Primera B, Clausura |
Sem gols | 16,5% | +7,09% | + 4 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 15:00 |
FC Aarau – SC Kriens International Clubs - Club Friendlies |
2 2º o período | 19,8% | +7,08% | + 4 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 15:00 |
Osterlen Ff – Rappe Goif Sweden - 2nd Division, Södra Götaland |
2 2º o período | 30,6% | +7,06% | + 3 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 13:00 |
Schweinfurt 05 – Eintracht Frankfurt II International Clubs - Club Friendlies - YYUZJR |
2 2º o período | 32,9% | +7,00% | + 3 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 12:00 |
SV Tasmania Berlin – Hertha Berlin II International Clubs - Club Friendlies |
1 2º o período | 21,0% | +6,99% | + 4 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 10:30 |
FCI Levadia Tallinn – Tallinna FC Flora II Estonia - Esiliiga |
2 / DNB 2º o período | 36,2% | +6,85% | + 2 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 08:30 |
AC Taipei – Ming Chuan University Taiwan - Intercity League |
X / HNB | 62,5% | +6,85% | |||
|
TempoBet Futebol |
29/06 17:00 |
Vikingur Gota – Eb/Streymur Faroe Islands - Premier League |
X / HNB | 64,8% | +6,85% | + 2 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 19:30 |
CD Argentino Monte Maiz – Ferro Carril Oeste Argentina - Torneo Federal A, Group B |
X / HNB | 69,8% | +6,78% | |||
|
TempoBet Futebol |
29/06 14:30 |
Royal Knokke – Club Brugge International Clubs - Club Friendlies |
Abaixo 1.5 1º o período | 52,1% | +6,76% | + 4 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 08:00 |
Loyola Meralco Sparks – Ceres FC Philippines - United Football League Division 1 |
1 2º o período | 5,08% | +6,74% | + 2 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 10:00 |
Guandong GZ-Power FC – Haikou Mingcheng China - China League 2, Group B |
2 2º o período | 5,93% | +6,73% | + 1 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 20:00 |
Germany – Denmark International - UEFA Euro 2024, Knockout stage |
Acima 4.5 - escanteios 1º o período | 49,6% | +6,73% | + 3 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 13:00 |
Spvgg Ansbach – FC Ingolstadt 04 II International Clubs - Club Friendlies |
2 2º o período | 23,7% | +6,69% | + 1 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 19:00 |
Canuelas FC – Club Atletico Fenix Argentina - Primera B, Clausura - YYUZJR |
Abaixo 1.5 | 45,4% | +6,65% | + 9 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 14:30 |
Arminia Bielefeld – ASC 09 Dortmund International Clubs - Club Friendlies |
Acima 1 1º o período | 82,0% | +6,64% | + 6 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 00:10 |
CA Nacional SA – Alianza FC Colombia - Liga Femenina, Main Round, Group A |
X / HNB | 66,2% | +6,55% | |||
|
TempoBet Futebol |
30/06 20:00 |
Estudiantes Rio Cuarto – CA Defensores Unidos Argentina - Primera B, Nacional |
X 2º o período | 42,6% | +6,51% | + 2 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 15:00 |
Riga FC II – Valmiera FC II Latvia - 1.Division |
1 2º o período | 31,3% | +6,50% | + 1 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 21:30 |
Hercilio Luz SC – Cascavel PR Brazil - Brasileiro Serie D, Group A8 |
Sem gols | 14,2% | +6,47% | + 1 | ||
|
TempoBet Futebol |
29/06 17:00 |
Diosgyori Vtk – Putnok VSE International Clubs - Club Friendlies |
2 2º o período | 8,18% | +6,40% | + 5 | ||
|
TempoBet Futebol |
04/07 17:00 |
OTP FC – Tornion Pallo 47 Finland - Kakkonen, Pohjoinen North |
1 2º o período | 20,3% | +6,38% | + 2 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 13:30 |
FV Illertissen – FC Homburg International Clubs - Club Friendlies |
2 2º o período | 29,5% | +6,34% | + 3 | ||
|
TempoBet Futebol |
30/06 20:00 |
CA Mitre De Santiago Del Estero – Atletico de Rafaela Argentina - Primera B, Nacional |
X 2º o período | 43,4% | +6,30% | + 2 |
Ver também: aposta segura com TempoBet ou intervalo com TempoBet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.