▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
11 h |
MostBet
Artes marciais |
09/06 00:35 |
Thiago Moises – Ludovit Klein UFC - UFC Fight Night. 09.06.24 |
1 / DNB |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
09/06 00:20 |
Тиаго Энрике Мойзес – Людовит Кляйн UFC |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciais |
08/06 23:45 |
Тьяго Мойзес – Людовит Клейн Смешанные Единоборства |
2 |
|
● | |||
+ 79 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
14 h |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Marcos, Daniel – Castaneda, John International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Джон Кастанеда – Даниэль Маркос UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EN)
Artes marciais |
08/06 23:45 |
John Castaneda – Daniel Marcos UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 23 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
16 min |
FavBet
Artes marciais |
08/06 17:00 |
Mateusz Legierski – Akonne Wanliss Fights - Oktagon |
2 / DNB |
|
● | ||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 18:20 |
Аконне Ванлисс – Матеуш Легерски Oktagon |
X |
|
||||
1Win
Artes marciais |
08/06 17:00 |
Mateusz Legierski – Akonne Wanliss MMA - Oktagon |
1 |
|
||||
+ 64 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
17 h |
SkyBet
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Asu Almabayev – Jose Johnson UFC Fight Night: Perez v Taira |
1 / DNB |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
16/06 00:15 |
Асу Алмабаев – Хосе Джонсон UFC |
X |
|
||||
FonBet
Artes marciais |
16/06 03:20 |
Asu Almabaev – Jose Johnson Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 58 |
2 |
|
● | |||
+ 57 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
7 h |
Draftkings
Artes marciais |
08/06 18:00 |
Jack Grant – Charlie Leary PFL |
2 / DNB |
|
● | ||
AdjaraBet
Artes marciais |
08/06 21:45 |
Jack Grant – Charlie Leary MMA.. PFL |
X |
|
||||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 20:00 |
Джек Грант – Чарли Лири Professional Fighters League |
1 |
|
○ | |||
+ 136 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
13 h |
Paddy Power
Artes marciais |
08/06 22:35 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 22:15 |
Коди Стаманн – Тейлор Лапилус UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Draftkings
Artes marciais |
08/06 22:45 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 27 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
22 min |
Suprabets
Artes marciais |
08/06 17:40 |
Acoidan Duque – Mochamed Machaev World - Oktagon |
2 / DNB |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 17:40 |
Акойдан Дюк – Мачаев Мохамед Oktagon |
X |
|
○ | |||
FonBet
Artes marciais |
08/06 17:40 |
Mochamed Machaev – Acoidan Duque MMA. Oktagon MMA |
2 |
|
● | |||
+ 54 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
9 h |
FavBet
Artes marciais |
09/06 00:25 |
Carlos Prates – Charles Radtke UFC - Fight Night - YYUZJR |
Acima 2.5 - rounds |
|
● | ||
Olimpbet
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Чарльс Радтке – Карлос Пратес UFC |
Total =3 - rounds iniciados |
|
||||
Etipos (SK)
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Radtke, Charles – Prates, Carlos UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
○ | |||
+ 45 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
2 dias |
SkyBet
Artes marciais |
15/06 23:00 |
Tagir Ulanbekov – Joshua Van UFC Fight Night: Perez v Taira |
1 / DNB |
|
|||
MostBet
Artes marciais |
15/06 23:00 |
Tagir Ulanbekov – Joshua Van UFC - UFC Fight Night. 16.06.24 |
X |
|
||||
Olimpbet
Artes marciais |
15/06 22:30 |
Тагир Уланбеков – Джошуа Ван UFC |
2 |
|
● | |||
+ 211 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
1 dia |
Exclusivebet
Artes marciais |
08/06 19:15 |
Kane Mousah – Dylan Tuke World - Professional Fighters League 2024 |
2 / DNB |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 20:15 |
Кейн Муса – Дилан Тук Professional Fighters League |
X |
|
||||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 20:15 |
Кейн Муса – Дилан Тук Professional Fighters League |
1 |
|
● | |||
+ 1683 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
9 h |
LsBet
Artes marciais |
22/06 21:40 |
Whittaker, R – Chimaev, K World - Ultimate Fighting Championship |
2 / DNB |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
22/06 21:40 |
Роберт Уиттакер – Хамзат Чимаев UFC |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
22/06 22:10 |
Уиттакер Р. – Чимаев Х. MMA - UFC Fight Night: Уиттакер vs. Чимаев |
1 |
|
● | |||
+ 71 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
24 h |
Coral
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Dustin Jacoby – Dominick Reyes UFC/MMA - MMA-UFC |
Acima 1.5 - rounds |
|
○ | ||
Olimpbet
Artes marciais |
09/06 02:20 |
Доминик Рейес – Дастин Джейкоби UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 146 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
2 h |
William Hill
Artes marciais |
08/06 17:00 |
David Kozma – Ion Surdu Oktagon 58 |
1 / DNB |
|
○ | ||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 19:20 |
Давид Козьма – Ион Сурду Oktagon |
X |
|
||||
Tennisi
Artes marciais |
08/06 19:10 |
Давид Козма – Ион Сурду Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Oktagon |
2 |
|
● | |||
+ 68 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
2 h |
Paddy Power
Artes marciais |
09/06 02:35 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios UFC Matches |
Acima 2 - rounds |
|
● | ||
Olimpbet
Artes marciais |
09/06 02:00 |
Рауль Росас мл. – Рики Терсиос UFC |
Abaixo 2.5 - rounds |
|
||||
UniBet
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Rosas Jr., Raul – Turcios, Ricky UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
+ 238 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
12 h |
NordicBet
Artes marciais |
08/06 23:10 |
Eduarda Moura – Denise Gomes International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 22:40 |
Эдуарда Мора – Дениз Гомес UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
08/06 23:15 |
Eduarda Moura – Denise Gomes International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 101 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
47 min |
Netbet (BR)
Artes marciais |
08/06 19:15 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava World - Professional Fighters League (PFL) |
1 / DNB |
|
○ | ||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 19:15 |
Шанель Дайер – Мариам Торчинава Professional Fighters League |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
08/06 18:00 |
Дайер Ш. – Торчинава М. MMA - PFL Europe |
2 |
|
● | |||
+ 53 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
24 h |
BetWay
Artes marciais |
09/06 02:00 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus Upcoming Fights - UFC Fight Night |
Acima 2.5 - rounds |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
09/06 01:40 |
Брунно Феррейра – Дастин Штольцфус UFC |
Total =3 - rounds iniciados |
|
● | |||
TonyBet
Artes marciais |
09/06 01:40 |
Ferreira, Brunno – Stoltzfus, Dustin UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
○ | |||
+ 350 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
2 min |
BolsaDeAposta
Artes marciais |
09/06 03:25 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Matches |
1 / DNB |
7 206,95 $ |
|||
Olimpbet
Artes marciais |
09/06 02:45 |
Джаред Каннонье – Нассурдин Имавов UFC |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Каннонье Джаред – Имавов Нассурдин UFC |
2 |
|
● | |||
+ 71 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
1 h |
Winbet (RO)
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Lamanna, Thomas – Abreu, Juan Carlos International - Partide - International |
1 / DNB |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Томас Ламанна – Хуан Карлос Абреу Бои |
X |
|
○ | |||
BetVictor (WADE)
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu Fights - Upcoming Fights |
2 |
|
● | |||
+ 56 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
13 h |
FanDuel
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar UFC Matches (ADJ98280) |
Acima 1 - rounds |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Раяни Аманда – Пуджа Томар UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Draftkings
Artes marciais |
08/06 22:15 |
Rayanne Dos Santos – Puja Tomar UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 86 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
1 dia |
Fortuna (PL)
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Katona B. – Butler J. UFC Fight Night |
1 / DNB |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 23:40 |
Бред Катона – Джесси Батлер UFC |
X |
|
||||
1Win
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Fight Night - UFC Fight Night. 09.06.24 |
2 |
|
● | |||
+ 93 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
4 h |
Olimpbet
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Ксандер Заяс – Патрик Тейшейра Бои |
Acima 6.5 - rounds |
|
● | ||
FanDuel
Artes marciais |
09/06 04:00 |
Xander Zayas – Patrick Texeira Boxing Matches |
Total =7 - rounds iniciados |
|
||||
SkyBet
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira Upcoming Fights |
Abaixo 7 - rounds iniciados |
|
||||
+ 24 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
2 h |
GoldenPark
Artes marciais |
08/06 21:55 |
Lewis McGrillen-Evans – Matiss Zaharovs PFL - Combates |
1 / DNB |
|
|||
BetClic
Artes marciais |
08/06 20:25 |
Lewis McGrillen-Evans – Matiss Zaharovs United States - PFL Europe |
X |
|
○ | |||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 19:45 |
Льюис МкГриллен-Эванс – Матисс Захаровс Professional Fighters League |
2 |
|
● | |||
+ 98 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
11 h |
BetWay
Artes marciais |
08/06 19:00 |
Gary Slator – Rob Cunningham Upcoming Fights - BKFC |
1 / DNB |
|
● | ||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 19:30 |
Гари Слэтор – Роб Каннингем Bare Knuckle FC |
X |
|
||||
Tennisi
Artes marciais |
08/06 19:30 |
Гэри Слэйтор – Роб Каннингем Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Bare Knuckle FC (без учёта 6-го раунда) |
2 |
|
||||
+ 33 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
14 h |
Guts
Artes marciais |
09/06 02:40 |
Zach Reese – Julian Marquez International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Olimpbet
Artes marciais |
09/06 01:15 |
Джулиан Маркес – Закари Риз UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
09/06 01:40 |
Julian Marquez – Zachary Reese World - MMA Fight Night |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 73 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Olimpbet ou apostas de valor com Olimpbet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.