▼ | Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
1.98
/ 34,9%
-25,13% / 49,7% |
PointsBet (AU) Futebol |
09/06 01:30 |
Saint Louis City SC – Portland Timbers United States of America - MLS |
H1(+1.5) - escanteios | ||||
BetCity Futebol |
09/06 01:30 |
Corners St. Louis City – Corners Portland Timbers Soccer. USA. MLS. Statistics. |
H2(+1.5) - escanteios | |||||
+ 578 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
0.62
/ 63,4%
-38,20% / 23,6% |
Betfair SB Tênis |
08/06 12:40 |
Adam Walton – Marc-andrea Huesler ATP Hertogenbosch |
Acima 6.5 2º o set | ||||
Betfred Tênis |
08/06 13:00 |
Walton, A – Huesler, M Netherlands - Libema Open Men Qualification |
Abaixo 10.5 2º o set | |||||
+ 113 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
7.92
/ 12,3%
-10,08% / 79,9% |
SkyBet Futebol |
09/06 01:30 |
CA Brown-Adrogue – Nueva Chicago Argentine Primera B Nacional |
1 - escanteios | ||||
Neobet Futebol |
09/06 01:30 |
Brown de Adrogue – Nueva Chicago Argentina - Primera Nacional |
H2(+1.5) - escanteios | |||||
+ 55 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
0.25
/ 81,5%
-44,36% / 11,3% |
CoolBet Futebol |
09/06 22:00 |
CA Cerro – Club Nacional Uruguay - Liga Profesional de Primera División |
H1(+2) 2º o período | ||||
Stake Futebol |
09/06 22:00 |
CA Cerro – Club Nacional de Football Uruguai - Primeira Divisão |
X2 2º o período | |||||
+ 6 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
1.29
/ 45,1%
-30,39% / 39,2% |
888sport Futebol |
08/06 10:00 |
Guangdong GZ-Power FC – Guangxi Lanhang China - Segunda Liga Chinesa |
Acima 0.5 | ||||
Dafabet (Dafa Sports) Futebol |
08/06 10:00 |
Guandong GZ-Power FC – Guangxi Lanhang Football / China / China League 2 / China League 2, Group B |
Abaixo 2.25 | |||||
+ 1814 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
2.37
/ 31,0%
-22,87% / 54,3% |
BolsaDeAposta Futebol |
08/06 13:00 |
Brann II – Sotra SK Noruega - Norwegian 2nd Division |
2 - lay (contra) | 50,71 $ 1.88 |
|||
1xBet Futebol |
08/06 13:00 |
Brann II – Sotra SK [31900] Campeonato Norueguês. 2ª Divisão |
H2(+0.75) | |||||
+ 341 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
3.05
/ 25,9%
-19,80% / 60,4% |
Ubet Futebol |
08/06 12:00 |
Ярфалла – Франке Швеция - Швеция. 2-й дивизион. Норра Свеланд |
1X | ||||
888sport (IT) Futebol |
08/06 12:00 |
FC Järfälla – IK Franke Sweden / Division 2 NS |
X2 | |||||
+ 128 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
12.31
/ 8,59%
-6,99% / 86,0% |
William Hill Tênis |
08/06 10:00 |
Tristan Schoolkate – Terence Atmane ATP ‘s-Hertogenbosch Qualifying |
H1(+1.5) | ||||
Smarkets Tênis |
08/06 10:00 |
Tristan Schoolkate – Terence Atmane ATP S-Hertogenbosch, Netherlands Men Singles, Qualification |
H1(−0.5) - lay (contra) | 179,00 £ 2.06 |
||||
+ 83 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
3.69
/ 22,6%
-17,58% / 64,8% |
Vulkan Bet Tênis |
08/06 10:00 |
de Stefano, Samira – Tjen, Janice ITF Tunisia 32A, Women Singles |
H1(+2.5) 1º o set | ||||
BetInAsia (BLACK) Tênis |
08/06 17:30 |
Jil Belen Teichmann [f] – Sara Saito [f] XX - ITF Women Caserta |
11-2 1º o set | |||||
+ 4 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
2.68
/ 28,4%
-21,37% / 57,3% |
Marsbet (WISE) Futebol |
08/06 14:00 |
FA 2000 – HIK Hellerup Denmark - 2nd Division |
2 - Não | ||||
BolsaDeAposta Futebol |
08/06 13:00 |
FA 2000 – HIK Hellerup Dinamarca - Danish 2nd Division |
1 - lay (contra) | 19,88 $ 2.26 |
||||
+ 122 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
3.35
/ 24,2%
-18,68% / 62,6% |
Smarkets Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar Youth – Redlands United Australia National Premier League Queensland |
2 - lay (contra) | 137,00 £ 4.30 |
|||
EsportesDaSorte (COM) Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC – Redlands United Fc Austrália - NPL, Queensland 2024 |
2(0:1) | |||||
+ 1794 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
0.88
/ 54,8%
-34,75% / 30,5% |
Betfair SB Tênis |
08/06 15:20 |
Andrea Collarini – Gonzalo Villanueva ATP Santa Fe Challenger |
Acima 6.5 2º o set | ||||
SboBet Tênis |
08/06 15:00 |
Andrea Collarini – Gonzalo Villanueva ATP Challenger - Santa Fe Open |
Abaixo 9.5 2º o set | |||||
+ 25 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
22.87
/ 5,23%
-4,02% / 92,0% |
Olimp Tênis |
08/06 15:00 |
Данилина А./Хромачева И. – Морателли А./Заразуа Р. WTA 125. Бари. Италия. Грунт. Пары. Финал |
H1(−2.5) | ||||
Parasino Tênis |
08/06 15:00 |
A. Danilina / I. khromacheva – Angelica Moratelli / Renata Zarazua WTA Doubles - Bari 125 WD |
H2(+3.5) | |||||
+ 4 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
1.04
/ 50,6%
-32,94% / 34,1% |
LigaStavok Futebol |
08/06 16:00 |
Сокол Сенява – Вязовницы Польша - 3-я лига |
H1(+2) | ||||
Stoiximan Futebol |
08/06 16:00 |
Sokol Sieniawa – KS Wiaznownica Poland - III Liga |
2 / DNB | |||||
+ 110 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
1.15
/ 48,0%
-31,76% / 36,5% |
Bet-Bra Futebol |
08/06 21:00 |
Amazonas FC – Brusque FC Brasil - Brazilian Serie B |
H2(−1.5) - lay (contra) | 2,77 $ 17.03 |
|||
Smarkets Futebol |
08/06 21:00 |
Amazonas FC – Brusque FC Brazilian Serie B |
1 - lay (contra) | 8,00 £ 2.08 |
||||
+ 329 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
5.49
/ 16,6%
-12,58% / 69,0% |
Holiganbet Futebol |
08/06 16:00 |
Flota Swinoujscie – Starogard Gdanski Poland - III Liga, Group 2 2024 stq pr cu |
H1(0) | ||||
Sportium (ES) Futebol |
08/06 16:00 |
MKS Flota Swinoujscie – Kp Starogard Gdansk Football Poland - Polish 3 Liga |
X2 | |||||
+ 157 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
1.99
/ 34,8%
-25,07% / 49,9% |
TeApuesto Futebol |
08/06 15:00 |
Valur Reykjavik – Stjarnan Islandia - Urvalsdeild, Women |
1X 1º o período | ||||
1Bet Futebol |
08/06 15:00 |
Valur Reykjavik – Stjarnan Islândia - Iceland Women Premier League |
X2 1º o período | |||||
+ 15 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
0.88
/ 54,6%
-34,67% / 30,7% |
18Bet Futebol |
08/06 20:00 |
British Virgin Islands – Guatemala Internacional - Eliminatórias da Copa do Mundo FIFA de 2026 |
Acima 0.5 2º o time | ||||
BetBoom Futebol |
08/06 20:00 |
Британские Виргинские О-ва – Гватемала Мир - Кубок Мира. CONCACAF. Отборочные матчи |
Abaixo 4.5 2º o time | |||||
+ 382 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
1.35
/ 44,0%
-29,88% / 40,2% |
Bangbet Futebol |
08/06 19:30 |
CS Estudiantes San Luis – Gutierrez SC Torneo Federal A |
H1(+1.5) | ||||
Tipico Futebol |
08/06 19:30 |
CS Estudiantes San Luis – Gutierrez SC Argentina - Torneo Federal A, Group B |
2 / DNB | |||||
+ 168 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
3.26
/ 24,7%
-19,02% / 62,0% |
Bingoal Futebol |
09/06 19:45 |
Italy – Bosnia & Herzegovina Amicaux Internationaux |
H1(−2) | ||||
NairaBet Futebol |
09/06 19:45 |
Italy – Bosnia and Herzegovina World - International Friendlies National Teams |
2(0:4) | |||||
+ 620 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
2.84
/ 27,3%
-20,66% / 58,7% |
1Bet Futebol |
09/06 20:00 |
Dominica – Jamaica Internacional - Eliminatórias da Copa do Mundo FIFA de 2026 |
H1(+1.5) 1º o período | ||||
GoldenVegas (BE) Futebol |
09/06 20:00 |
Dominica – Jamaica World Cup - CONCACAF - World Cup (Q) |
2 1º o período | |||||
+ 101 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
2.05
/ 34,1%
-24,68% / 50,6% |
Pixbet285 (~BET365) new Futebol |
11/06 17:00 |
San Marino – Chipre Amistosos Internacionais |
1X 1º o período | ||||
Bodog (EN) Futebol |
11/06 17:00 |
San Marino – Cyprus Amistosos Internacionais |
X2 1º o período | |||||
+ 660 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
6.25
/ 14,9%
-12,12% / 75,8% |
Versus (ES) Tênis |
08/06 11:20 |
Yu Hsiou Hsu – Stefano Napolitano ATP - s-Hertogenbosch - Qualifying |
Acima 21.5 | ||||
NitroBetting Tênis |
08/06 11:30 |
Yu Hsiou Hsu – Stefano Napolitano ATP - Hertogenbosch, Netherlands, Qualifying |
Abaixo 23.5 | |||||
+ 746 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
17.45
/ 6,47%
-5,14% / 89,7% |
Blaze Basquete |
08/06 12:00 |
South West Slammers – Eastern Suns Austrália - NBL1, Oeste |
Acima 42.5 1º o período | ||||
Parasino Basquete |
08/06 12:00 |
South West Slammers – Kalamunda Eastern Suns Australia - NBL1 |
Abaixo 43.5 1º o período | |||||
+ 110 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
0.89
/ 54,3%
-34,54% / 30,9% |
PointsBet (AU) Futebol |
15/06 20:00 |
Italy – Albania Europe - UEFA Euro 2024 |
H1(+1.5) | ||||
YSB Futebol |
15/06 20:00 |
Italy – Albania EURO 2024 Matches (in Germany) |
H2(+1.5) | |||||
+ 500 apostas de intervalo para este evento |