▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
1 h |
Betibet
Futebol |
02/06 17:30 |
Leganes – Elche CF Espanha - Segunda Division |
H1(−1.25) |
|
|||
Interwetten
Futebol |
02/06 17:30 |
Leganes – Elche CF Spain - LaLiga 2 |
2(0:2) |
|
● | |||
Betano (BR)
Futebol |
02/06 17:30 |
CD Leganés – Elche Espanha - Segunda División |
H2(+0.5) |
|
||||
+ 3208 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
31 min |
LeoVegas
Futebol |
01/06 20:00 |
Tacuary – Nacional Asunción (PAR) Paraguay / Primera Paraguay |
H1(−1.25) |
|
|||
NairaBet
Futebol |
01/06 20:00 |
Tacuary Asuncion – Nacional Asuncion Paraguay - Paraguay Primera |
2(0:2) |
|
● | |||
Interwetten
Futebol |
01/06 20:00 |
Tacuary Asuncion – Nacional Asuncion Paraguay - Primera Division |
X2 |
|
||||
+ 23 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
17 h |
Bet-Bra
Futebol |
02/06 00:30 |
DC Utd – Toronto FC US MLS |
H2(−2.25) - lay (contra) |
59,59 $ 29.74 |
|||
Interwetten
Futebol |
02/06 00:30 |
DC United – Toronto FC USA - Major League Soccer |
X(2:0) |
|
||||
22Bet
Futebol |
02/06 00:30 |
D.C. United – Toronto [71235] Campeonato dos EUA. MLS |
2(≥3) |
|
● | |||
+ 54 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
25 min |
Surebet247
Futebol |
02/06 17:30 |
Tenerife Cd – Real Valladolid Spain - LaLiga 2 |
H1(+0.25) |
|
● | ||
Interwetten
Futebol |
02/06 17:30 |
Tenerife CD – Valladolid Spain - LaLiga 2 |
2(0:1) |
|
||||
SportingWin
Futebol |
02/06 17:30 |
CD Tenerife – Real Valladolid Spain - Segunda Division |
2 |
|
||||
+ 55 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
24 min |
Stake
Futebol |
01/06 16:30 |
Persepolis FC – Mes Rafsanjan FC Irã - Liga Pro |
1 / DNB |
|
● | ||
Interwetten
Futebol |
01/06 16:30 |
Persepolis FC – Mes Rafsanjan FC Iran - Pro League |
X |
|
||||
Tipsport (CZ)
Futebol |
01/06 16:30 |
Persepolis FC – Mes Rafsanjan 1. íránská liga, Fotbal - muži TEAMS |
2 |
|
○ | |||
+ 763 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
18 min |
NairaBet
Futebol |
01/06 12:00 |
Olimpia Zambrow – GKS Belchatow Poland - Poland League 3 |
1 |
|
● | ||
WWin
Futebol |
01/06 12:00 |
Olimpia Zambrow – Belchatow Poland - III Liga, Group 1 |
X |
|
○ | |||
Interwetten
Futebol |
01/06 12:00 |
Olimpia Zambrow – GKS Belchatow Poland - III Liga Gr1 |
2 |
|
○ | |||
+ 986 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
Leon
Futebol |
03/06 00:15 |
Институто Кордова – Химнасия Тандиль Argentina - Superliga |
H1(0) - escanteios |
|
● | ||
PameStoixima
Futebol |
03/06 00:15 |
Instituto AC Cordoba – Gimnasia y Esgrima La Plata Argentina - Liga Profesional |
2(0:1) - escanteios |
|
○ | |||
Interwetten
Futebol |
03/06 00:15 |
Instituto AC Cordoba – Gimnasia Y Esgrima LP Argentina - Liga Profesional |
2 - escanteios |
|
||||
+ 137 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
17 min |
BoyleSports
Futebol |
01/06 16:00 |
Orleta Radzyn Podlaski – Garbarnia Krakow Poland - 3rd Liga |
1 |
|
● | ||
Interwetten
Futebol |
01/06 16:00 |
Orleta Radzyn Podlaski – Rks Garbarnia Krakow Poland - III Liga Gr4 |
X |
|
||||
SportingWin
Futebol |
01/06 16:00 |
LKS Orleta Radzyn Podlaski – Garbarnia Krakow Poland - III Liga - Group IV |
2 |
|
○ | |||
+ 29 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
5 h |
Firebet (~BET365)
Futebol |
02/06 21:45 |
Atlanta United – Charlotte FC Estados Unidos - MLS |
H1(+2) |
|
● | ||
Betano (PT)
Futebol |
02/06 21:45 |
Atlanta United FC – Charlotte FC EUA - MLS |
2(1:0) |
|
||||
Interwetten
Futebol |
02/06 21:45 |
Atlanta United FC – Charlotte FC USA - Major League Soccer |
2(2:0) |
|
||||
+ 691 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
BetFair
Futebol |
01/06 17:00 |
FCI Tallinn – Kuressaare Estonian Premier League |
H2(−0.25) |
16,28 £ |
○ | ||
ZEbet (NL)
Futebol |
01/06 17:00 |
Levadia Tallinn – FC Kuressaare Estonia - Estonia - Meistriliiga |
1X |
|
● | |||
Interwetten
Futebol |
01/06 17:00 |
FCI Levadia Tallinn – FC Kuressaare Estonia - Premium Liiga |
1 |
|
||||
+ 135 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
12 h |
Parasino
Futebol |
02/06 17:30 |
Eibar – Real Oviedo Spain - Segunda División |
H2(+1) |
|
● | ||
Interwetten
Futebol |
02/06 17:30 |
Eibar – Real Oviedo Spain - LaLiga 2 |
X(0:1) |
|
||||
EfBet (Net)
Futebol |
02/06 17:30 |
Eibar – Real Oviedo Espanha - Segunda Divisão |
1(0:1) |
|
○ | |||
+ 240 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
Bangbet
Futebol |
01/06 13:30 |
Mendiola FC – Taguig FC Philippines Footb. League |
2 / DNB |
|
● | ||
Meridian
Futebol |
01/06 13:30 |
Mendiola FC – Taguig FC Philippine - Philippines PFL |
X |
|
||||
Interwetten
Futebol |
01/06 13:30 |
Mendiola FC – Taguig FC Philippines - PFL |
1 |
|
||||
+ 44 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
23 min |
Marathonbet (DK)
Futebol |
01/06 16:30 |
Bijelo Brdo – Dugopolje Croatia. 1st League stq pr cu |
H1(−1) |
|
● | ||
Interwetten
Futebol |
01/06 16:30 |
NK BSK Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croatia - Prva NL |
2(0:2) |
|
||||
Nike (SK)
Futebol |
01/06 16:30 |
BSK Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croatia 2.HNL |
X2 |
|
○ | |||
+ 1024 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
Marathonbet (DK)
Futebol |
01/06 15:00 |
Warta Gorzow Wielkopolski – Sleza Wroclaw Poland. III Liga |
1 |
|
● | ||
888sport (IT)
Futebol |
01/06 15:00 |
Warta Gorzow Wielkopolski – Ślęza Wrocław Poland / III Liga |
X |
|
○ | |||
Interwetten
Futebol |
01/06 15:00 |
Warta Gorzow Wielkopolski – KS Sleza Wroclaw Poland - III Liga Gr3 |
2 |
|
○ | |||
+ 98 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
8 min |
Interwetten
Futebol |
01/06 06:45 |
Eastern Suburbs FC – Mitchelton FC (U23) Australia - NPL Queensland Women |
1 |
|
|||
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
01/06 06:45 |
Eastern Suburbs NPL Women – Mitchelton FC Women AU - Australia NPL Queensland Women |
X |
|
○ | |||
Holland Casino
Futebol |
01/06 06:45 |
Eastern Suburbs (W) – Mitchelton (W) Womens Football - Australia - Queensland Premier League |
2 |
|
● | |||
+ 61 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
11 h |
YSB
Futebol |
02/06 18:30 |
CA Platense – Boca Juniors Argentina Primera Division |
Abaixo 9 - escanteios |
|
● | ||
Interwetten
Futebol |
02/06 18:30 |
CA Platense – Boca Juniors Argentina - Liga Profesional |
Acima 8.5 - escanteios |
|
○ | |||
Interwetten
Futebol |
02/06 18:30 |
CA Platense – Boca Juniors Argentina - Liga Profesional |
Acima 9.5 - escanteios |
|
||||
+ 440 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
44 min |
Leon
Futebol |
01/06 15:00 |
Лидчепинг – Венерсборгс Suécia - 2ª Divisão |
Acima 3 |
|
● | ||
Interwetten
Futebol |
01/06 15:00 |
Lidkopings FK – Vanersborgs IF Sweden - 2nd Division Norra Gotaland |
Abaixo 3.5 |
|
○ | |||
Guts
Futebol |
01/06 15:00 |
Lidköpings FK – Vänersborgs IF Sweden - Sweden Div 2 - N Götaland |
Abaixo 2.5 |
|
||||
+ 657 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
5 h |
Interwetten
Futebol |
02/06 00:15 |
Velez Sarsfield – Atletico Tucuman Argentina - Liga Profesional |
1 - escanteios |
|
|||
AmuletoBet
Futebol |
02/06 00:15 |
CA Vélez Sarsfield – CA Tucumán Argentina - Liga Profissional |
X - escanteios |
|
||||
SkyBet
Futebol |
02/06 00:15 |
Velez Sarsfield BA – Atlético Tucumán Argentine Primera Division |
2 - escanteios |
|
● | |||
+ 59 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 min |
Betnacional
Futebol |
01/06 14:00 |
Turk Gucu Friedberg – VfB Marburg Alemanha Amadores - Oberliga Hessen |
X / HNB |
|
○ | ||
Interwetten
Futebol |
01/06 14:00 |
Turk Gucu Friedberg – VfB Marburg Germany - Oberliga Hessen |
1 |
|
○ | |||
Marathon
Futebol |
01/06 14:00 |
Turk Gucu Friedberg – Marburg Germany. Oberliga. Hessen |
2 |
|
● | |||
+ 422 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
5 h |
MelBet
Futebol |
02/06 00:30 |
Philadelphia Union – CF Montreal [71206] Campeonato dos EUA. MLS |
Acima 12.25 - escanteios |
|
|||
Parimatch (BR)
Futebol |
02/06 00:30 |
Philadelphia Union – CF Montreal USA - MLS |
Abaixo 12.5 - escanteios |
|
● | |||
Interwetten
Futebol |
02/06 00:30 |
Philadelphia Union – CF Montreal USA - Major League Soccer |
Abaixo 11.5 - escanteios |
|
||||
+ 26 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
11 h |
Danskespil (DK)
Futebol |
02/06 16:00 |
Tromsø – Lillestrøm Norge - Norway Premier League |
1 - escanteios |
|
○ | ||
Interwetten
Futebol |
02/06 16:00 |
Tromsoe IL – Lillestroem SK Norway - Eliteseries |
X - escanteios |
|
||||
Veikkaus
Futebol |
02/06 16:00 |
Tromsö – Lilleström Norway - Norway - Eliteserien |
2 - escanteios |
|
● | |||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
7 h |
Cbet (GG)
Futebol |
02/06 20:00 |
Vasco Da Gama – Flamengo Brazil - Brasileirão Série A |
H1(0) 1º o período |
|
● | ||
1Bet
Futebol |
02/06 20:00 |
Vasco da Gama – Flamengo Brasil - Brasileirão Série A |
X2 1º o período |
|
○ | |||
Interwetten
Futebol |
02/06 20:00 |
CR Vasco da Gama RJ – CR Flamengo RJ Brazil - Serie A |
2 1º o período |
|
||||
+ 84 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
44 min |
BetFair
Futebol |
01/06 14:00 |
B93 Copenhagen – Hillerod Fodbold Danish 1st Division |
Acima 3.25 - lay (contra) |
27,92 £ 1.96 |
|||
Interwetten
Futebol |
01/06 14:00 |
B93 Copenhagen – Hillerod Fodbold Denmark - First Division |
Acima 2.5 |
|
||||
Danskespil (DK)
Futebol |
01/06 14:00 |
B 93 – Hillerød Fodbold Danmark - 1. Division |
Total ≥4 |
|
● | |||
+ 16 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
9 h |
Leon
Futebol |
01/06 17:30 |
Гуте – Эстерокер Юнайтед Suécia - 2ª Divisão |
H2(+0.25) |
|
● | ||
Interwetten
Futebol |
01/06 17:30 |
FC Gute – Osteraaker United FK Sweden - 2nd Division Norra Svealand |
1X |
|
||||
Msport (NG)
Futebol |
01/06 17:30 |
FC Gute – Osteraaker United FK Sweden - Division 2, Norra Svealand |
1 |
|
○ | |||
+ 790 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
2 h |
FavBet
Futebol |
01/06 15:00 |
BFC Daugavpils – Valmiera Latvia - Virsliga stq pr cu |
Acima 1 1º o time |
|
● | ||
BetCity
Futebol |
01/06 15:00 |
BFC Daugavpils – Valmieras FK Soccer. Latvia. Higher League. |
Abaixo 1.25 1º o time |
|
||||
Interwetten
Futebol |
01/06 15:00 |
BFC Daugavpils – Valmiera FC Latvia - Virsliga |
Abaixo 0.5 1º o time |
|
||||
Ver também: intervalo com Interwetten ou apostas de valor com Interwetten.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.