▼ | Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
2.42
/ 30,5%
-22,62% / 54,8% |
Fortuna (SK) Tênis |
08/06 13:45 |
Sasnovich A. – Schoofs B. W-WTA Hertogenbosch, singles |
H1(−3.5) 1º o set | ||||
Pinnacle Tênis |
08/06 16:00 |
Aliaksandra Sasnovich (Games) – Bibiane Schoofs (Games) WTA Hertogenbosch - Qualifiers |
H2(+5.5) 1º o set | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,99%
5.91
/ 15,6%
-12,64% / 74,7% |
Bingoal Futebol |
08/06 08:00 |
Daegu Reserves – Yangpyeong FC Corée du sud / K-3 League |
Acima 3.5 | ||||
Fortuna (SK) Futebol |
08/06 08:00 |
Daegu FC II – Yangpyeong 3.South Korea |
Abaixo 4.5 | |||||
+ 17 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,99%
0.6
/ 64,0%
-38,41% / 23,2% |
Fortuna (SK) Futebol |
14/06 00:00 |
Flamengo RJ – Gremio Porto Alegre RS 1.Brazil |
Acima 1 | ||||
BetCity Futebol |
14/06 00:00 |
Flamengo RJ – Gremio Porto Alegre Soccer. Brazil. Serie A. |
Abaixo 3.5 | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,99%
3.26
/ 24,7%
-19,03% / 62,0% |
MelBet Tênis |
08/06 12:30 |
Alison Van Uytvanck – Harmony Tan [58705] ITF. Surbiton. Feminino |
Acima 8.5 1º o set | ||||
Fortuna (SK) Tênis |
08/06 12:30 |
Van Uytvanck A. – Tan H. W-ITF Surbiton, singles |
Abaixo 9.5 1º o set | |||||
+ 6 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,99%
1.56
/ 40,4%
-28,07% / 43,9% |
Paddy Power Tênis |
08/06 12:40 |
James Duckworth – Khumoyun Sultanov ATP Stuttgart |
Acima 7.5 2º o set | ||||
Fortuna (SK) Tênis |
08/06 12:40 |
Duckworth J. – Sultanov K. M-ATP Stuttgart, singles |
Abaixo 9.5 2º o set | |||||
+ 16 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,98%
1.21
/ 46,6%
-31,11% / 37,8% |
Fortuna (SK) Futebol |
08/06 09:15 |
Vltavin – Pisek 3.Czech Rep. CFL |
Acima 1.5 1º o time | ||||
MyStake Futebol |
08/06 09:15 |
FK Loko Vltavin – Pisek Czech Republic - CFL, Group A |
Abaixo 3.5 1º o time | |||||
+ 53 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,96%
2.07
/ 33,8%
-24,56% / 50,9% |
Fortuna (SK) Futebol |
08/06 16:00 |
Ch.Chelm – O.Radzyn Podl. 4.Poland-gr.IV |
1 | ||||
10Bet Futebol |
08/06 16:00 |
Chelmianka Chelm – Orleta Radzyn Podlaski Poland - III Liga, Group 4 |
H2(+2) | |||||
+ 4 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,96%
2.99
/ 26,3%
-20,06% / 59,9% |
Nike (SK) Futebol |
23/06 20:00 |
Switzerland – Germany EURO 2024 matches |
1X | ||||
Fortuna (SK) Futebol |
23/06 20:00 |
Switzerland – Germany EURO 2024-matches |
X2 | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,95%
45.4
/ 3,12%
-2,11% / 95,8% |
Vbet (LAT) Tênis |
08/06 12:30 |
Viktoria Hruncakova – Eva Vedder Netherlands - WTA Hertogenbosch - Grass |
Acima 4.5 1º o set 1º o participante | ||||
Fortuna (SK) Tênis |
08/06 12:30 |
Hruncakova V. – Vedder E. W-WTA Hertogenbosch, singles |
Abaixo 5.5 1º o set 1º o participante | |||||
+ 27 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,95%
0.92
/ 53,5%
-34,25% / 31,5% |
Fortuna (SK) Futebol |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg fB 3.Denmark |
Acima 0.5 | ||||
SuperBet Futebol |
08/06 13:00 |
Roskilde – Esbjerg fB Dinamarca - Dinamarca - 2ª Divisão - Gr. de Promoção |
Abaixo 3.5 | |||||
+ 3 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,95%
5.63
/ 16,2%
-13,10% / 73,8% |
Bet-at-home Tênis |
08/06 12:35 |
Roberto Bautista Agut – Robin Haase Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
11-2 | ||||
Fortuna (SK) Tênis |
08/06 12:35 |
Bautista Agut R. – Haase R. M-ATP Hertogenbosch, singles |
H2(+1.5) | |||||
+ 12 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,93%
3.69
/ 22,5%
-17,58% / 64,9% |
Fortuna (SK) Tênis |
08/06 14:00 |
Swiatek I. – Paolini J. W-Roland Garros, singles |
Acima 1.5 - aces | ||||
Vulkan Bet Tênis |
08/06 14:10 |
Iga Swiatek (aces) – Jasmine Paolini (aces) FR - Roland Garros. Aces. Women Singles |
Abaixo 2.5 - aces | |||||
+ 13 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,93%
3.34
/ 24,2%
-18,74% / 62,5% |
Fortuna (SK) Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg Friendly matches |
1X 1º o período | ||||
Lvbet Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg World - International Friendlies |
H2(+0.5) 1º o período | |||||
+ 55 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,93%
0.37
/ 74,7%
-42,22% / 15,6% |
Crystalbet Futebol |
08/06 09:15 |
FK Admira Prague – Jiskra Domazlice Czech Republic - Czech Republic, CFL |
1(5:0) | ||||
Fortuna (SK) Futebol |
08/06 09:15 |
Admira Praha – Domazlice 3.Czech Rep. CFL |
2 / DNB | |||||
+ 39 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,92%
1.36
/ 43,7%
-29,79% / 40,4% |
Fortuna (SK) Voleibol |
08/06 11:20 |
Japan – Slovenia Nations league (M) |
11-2 | ||||
BetClic Voleibol |
08/06 11:20 |
Japan – Slovenia International - Nations League M. |
H2(+2.5) | |||||
+ 24 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,90%
3.18
/ 25,1%
-19,31% / 61,4% |
Neobet Tênis |
08/06 14:00 |
Pigossi, Laura – Romero Gormaz, Leyre Caserta Women |
Acima 8.5 1º o set | ||||
Fortuna (SK) Tênis |
08/06 14:00 |
Pigossi L. – Romero Gormaz L. W-ITF Caserta, singles |
Abaixo 9.5 1º o set | |||||
+ 4 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,89%
0.73
/ 59,4%
-36,69% / 26,6% |
Bet-at-home Tênis |
08/06 10:00 |
Daniel Masur – Pierre Hugues Herbert Germany - ATP Stuttgart 2024 |
Acima 8.5 2º o set | ||||
Fortuna (SK) Tênis |
08/06 10:00 |
Masur D. – Herbert P.H. M-ATP Stuttgart, singles |
Abaixo 12.5 2º o set | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,87%
3.0
/ 26,1%
-19,99% / 60,0% |
Fortuna (SK) Voleibol de praia |
08/06 08:00 |
Salgado Collet Solberg C / Seixas De Freitas B – Stam K / Schoon R Pro Tour Ostrava (W) |
H1(+3.5) 1º o set | ||||
Sportium (ES) Voleibol de praia |
08/06 08:00 |
Barbara/Carol (BRA) – Stam/Schoon (NED) Beach Volleyball International - FIVB Ostrava Women's - YYUZJR |
21-2 1º o set | |||||
+ 12 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,87%
1.29
/ 44,9%
-30,39% / 39,2% |
Fortuna (SK) Tênis |
09/06 14:00 |
Zverev A. – Alcaraz C. M-Roland Garros, singles |
Acima 6.5 1º o set | ||||
Nike (SK) Tênis |
09/06 14:00 |
Zverev A. – Alcaraz C. Roland Garros - men |
Abaixo 9.5 1º o set | |||||
+ 8 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,85%
2.15
/ 32,9%
-24,09% / 51,8% |
1Bet Futebol |
08/06 14:00 |
Lyn Oslo – Valerenga Noruega - Toppserien Feminina da Noruega |
1X 1º o período | ||||
Fortuna (SK) Futebol |
08/06 14:00 |
Lyn – Valerenga Oslo 1.Norway women |
X2 1º o período | |||||
+ 4 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,83%
2.82
/ 27,3%
-20,77% / 58,5% |
Fortuna (SK) Futebol |
23/06 02:00 |
Mexico – Jamaica Copa America |
1X | ||||
Betfirst (BE) Futebol |
23/06 02:00 |
Mexico – Jamaica International - Copa America |
X2 | |||||
+ 5 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,83%
0.35
/ 75,6%
-42,59% / 14,8% |
Fortuna (SK) Futebol |
08/06 17:00 |
Gambia – Seychelles Qualification WCH Africa |
1X | ||||
NairaBet Futebol |
08/06 17:00 |
Gambia – Seychelles Africa - Africa World Cup Qualifiers |
2(0:5) | |||||
0,83%
0.63
/ 62,8%
-38,08% / 23,8% |
Fortuna (SK) Tênis |
08/06 11:20 |
Cressy M. – Medjedovic H. M-ATP Stuttgart, singles |
Acima 7.5 1º o set | ||||
BetWay Tênis |
08/06 11:20 |
Maxime Cressy – Hamad Medjedovic ATP - Stuttgart |
Abaixo 12.5 1º o set | |||||
+ 4 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,82%
4.0
/ 21,0%
-16,66% / 66,7% |
Fortuna (SK) Futebol |
21/06 01:00 |
Argentina – Canada Copa America (ADJ98280) |
1X | ||||
Fulltbet Futebol |
21/06 01:00 |
Argentina – Canada Internacional - Copa América |
1 - lay (contra) | 23,17 R$ 1.41 |
||||
+ 5 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,82%
6.26
/ 14,7%
-12,10% / 75,8% |
Nike (SK) Futebol de salão |
08/06 19:45 |
Serbia – Romania EMF EURO 2024 |
H1(+1.5) | ||||
Fortuna (SK) Futebol de salão |
08/06 19:45 |
Serbia – Romania EMF Euro |
2 | |||||
Ver também: aposta segura com Fortuna (SK) ou apostas de valor com Fortuna (SK).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.