▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,94%
38 min |
Bwin
Counter-Strike |
08/06 19:00 |
5W Gaming – GamerLegion Academy World - Regional Clash Arena Europe |
11-2 1º o mapa + Tempo Extra |
|
● | ||
Fortune Clock
Counter-Strike |
08/06 19:00 |
5W Gaming – GamerLegion Counter-Strike 2 - Regional Clash Arena: Europe |
21-2 1º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
0,91%
8 h |
RETAbet (ES)
Counter-Strike |
08/06 13:00 |
Monte – Quixal CS2 - RES European Masters Otoño |
H1(−5.5) 1º o mapa + Tempo Extra |
|
● | ||
Fortune Clock
Counter-Strike |
08/06 13:00 |
Quixal – Monte Counter-Strike 2 - RES: European Masters |
H1(+5.5) 1º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
+ 24 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,73%
17 h |
Sbobet (eSport IM)
Counter-Strike |
08/06 15:30 |
paiN Gaming – Dusty Roots CCT Season 2 South American Series #1 Group Stage |
11-2 3º o mapa + Tempo Extra |
|
● | ||
Fortune Clock
Counter-Strike |
08/06 15:30 |
paiN Gaming – Dusty Roots Counter-Strike 2 - CCT: South America |
21-2 3º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
0,71%
47 min |
Fortune Clock
Counter-Strike |
08/06 13:00 |
NaVi Junior – Rhyno Counter-Strike 2 - RES: Europe |
H2(−1.5) |
|
|||
iForBet
Counter-Strike |
08/06 13:00 |
Rhyno Esports – Natus Vincere Junior Roobet Cup - RES European Series, Group Stage |
H2(+1.5) |
|
● | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,63%
4 dias |
FavBet
Counter-Strike |
12/06 12:00 |
FaZe Clan – SAW Counter-Strike - BLAST Premier: Spring Final |
Acima 2.5 |
|
● | ||
Fortune Clock
Counter-Strike |
12/06 12:00 |
Faze Clan – SAW Counter-Strike 2 - BLAST Premier |
Abaixo 2.5 |
|
||||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,53%
9 h |
Sbobet (eSport IM)
Counter-Strike |
09/06 00:30 |
Lag Gaming – Strife Esports CCT Season 2 North American Series #1 |
H1(−1.5) |
|
● | ||
Fortune Clock
Counter-Strike |
09/06 00:30 |
LAG Gaming – Strife Counter-Strike 2 - CCT: North America |
H2(+1.5) |
|
||||
0,49%
39 min |
GGBet
Counter-Strike |
08/06 21:00 |
W7M Gaming – Bounty Hunters WW-SAM - Regional Clash Arena South America - YYUZJR |
11-2 Tempo Extra |
|
● | ||
Fortune Clock
Counter-Strike |
08/06 21:00 |
w7m Gaming – Bounty Hunters Counter-Strike 2 - Regional Clash Arena: South America |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,40%
4 dias |
Fortune Clock
Counter-Strike |
12/06 17:00 |
Team Vitality – Virtus.pro Counter-Strike 2 - BLAST Premier |
H1(−3.5) 1º o mapa + Tempo Extra |
|
|||
Dafabet OW (SABA)
Counter-Strike |
12/06 17:00 |
Team Vitality – Virtus.Pro CS2 - BLAST Premier Spring Final |
H2(+3.5) 1º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,36%
16 h |
Fortune Clock
Counter-Strike |
08/06 21:30 |
E-Xolos LAZER – Akimbo Counter-Strike 2 - CCT: North America |
H1(−1.5) |
|
|||
GGBet
Counter-Strike |
08/06 21:30 |
E-Xolos Lazer – Akimbo Esports WW-NAM - CCT Season 2 North American Series 1 |
H2(+1.5) |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,31%
15 min |
Fortune Clock
Counter-Strike |
08/06 09:00 |
Mindfreak – FlyQuest Counter-Strike 2 - ESL Challenger League: Oceania |
11-2 3º o mapa + Tempo Extra |
|
|||
Sbobet (eSport IM)
Counter-Strike |
08/06 09:00 |
FlyQuest – Mindfreak ESL Challenger League Season 47: Oceania - Playoffs |
11-2 3º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
0,25%
13 h |
GGBet
Counter-Strike |
12/06 14:30 |
Natus Vincere – Astralis GB - BLAST Premier: Spring Final 2024 |
Abaixo 20.75 2º o mapa |
|
○ | ||
Bet365 (FAST)
Counter-Strike |
12/06 14:30 |
Natus Vincere – Astralis CS2 - Blast Premier Spring Finals |
Acima 20.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
Fortune Clock
Counter-Strike |
12/06 14:30 |
Natus Vincere – Astralis Counter-Strike 2 - BLAST Premier |
Acima 21.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,21%
11 min |
GGBet
Counter-Strike |
08/06 14:00 |
The Mongolz – Astralis AE - YaLLa Compass 2024 |
Abaixo 22.25 1º o mapa |
|
|||
Fortune Clock
Counter-Strike |
08/06 14:00 |
The Mongolz – Astralis Counter-Strike 2 - YaLLa Compass |
Acima 21.5 1º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
Marathonbet (DK)
Counter-Strike |
08/06 14:00 |
The Mongolz – Astralis Counter-Strike 2. YaLLa Compass. Play-Offs. Best of 3 maps |
Acima 22.5 1º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,19%
49 min |
Fortune Clock
Counter-Strike |
08/06 18:00 |
SINNERS – Sangal Esports Counter-Strike 2 - ESL Challenger League: Europe |
11-2 2º o mapa + Tempo Extra |
|
|||
FavBet
Counter-Strike |
08/06 18:00 |
SINNERS Esports – Sangal Esports Counter-Strike - ESL Challenger League. Europe |
21-2 2º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
0,02%
39 min |
Fortune Clock
Counter-Strike |
09/06 00:00 |
Fluxo – KRU Esports Counter-Strike 2 - Regional Clash Arena: South America |
11-2 Tempo Extra |
|
|||
Parasino
Counter-Strike |
09/06 00:00 |
Fluxo – KRU Esports CS2 - Regional Clash Arena South America |
21-2 Tempo Extra |
|
● | |||
0,01%
38 min |
Fortune Clock
Counter-Strike |
08/06 13:00 |
Zero Tenacity – 9INE Counter-Strike 2 - Regional Clash Arena: Europe |
11-2 Tempo Extra |
|
|||
AmuletoBet
Counter-Strike |
08/06 13:00 |
Zero Tenacity – 9INE Counter-Strike 2 - Regional Clash Arena Europe |
21-2 Tempo Extra |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento |
Ver também: intervalo com Fortune Clock ou apostas de valor com Fortune Clock.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.