▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
5 h |
Campeonbet
Tênis de mesa |
01/06 08:05 |
Zholubak Roman – Datsenko Andrei Ukraine - Setka Cup (M) UA |
H1(−7.5) |
|
|||
YSB
Tênis de mesa |
01/06 08:05 |
Roman Zholubak – Andrii Datsenko Ukraine Setka Cup |
H2(+7.5) |
|
● | |||
0,88%
5 h |
Bet-at-home
Tênis de mesa |
01/06 12:30 |
Stepan Rejent – Jan Krames Sr. World - Setka Cup 2024 |
11-2 |
|
|||
Campeonbet
Tênis de mesa |
01/06 12:30 |
Rejent Stepan – Krames Jan Sr. Rep. Checa - Setka Cup (M) CZ |
21-2 |
|
● | |||
+ 14 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,75%
52 min |
Campeonbet
Tênis de mesa |
01/06 07:05 |
Andrey Zeniuk – Volodymyr Plishylo Ukraine - Setka Cup (M) UA |
H1(−1.5) |
|
|||
YSB
Tênis de mesa |
01/06 07:05 |
Andrey Zenyuk – Vladimir Plishilo Ukraine Setka Cup |
H2(+2.5) |
|
● | |||
0,75%
3 h |
Campeonbet
Tênis de mesa |
01/06 12:10 |
Pomin Roman – Yaroslav Makovka Ukraine - Setka Cup (M) UA |
H1(−1.5) |
|
|||
YSB
Tênis de mesa |
01/06 12:10 |
Roman Pomin – Yaroslav Makovka Ukraine Setka Cup |
H2(+1.5) |
|
● | |||
0,75%
5 h |
Campeonbet
Tênis de mesa |
01/06 07:25 |
Potapov Mykhailo – Yurii Parahailo Ukraine - Setka Cup (M) UA |
H1(−1.5) |
|
|||
YSB
Tênis de mesa |
01/06 07:25 |
Mykhailo Potapov – Yurii Parahailo Ukraine Setka Cup |
H2(+1.5) |
|
● | |||
0,75%
5 h |
Campeonbet
Tênis de mesa |
01/06 11:30 |
Rejent Stepan – Rulc Lukas Rep. Checa - Setka Cup (M) CZ |
H1(−1.5) |
|
|||
YSB
Tênis de mesa |
01/06 11:30 |
Stepan Rejent – Lukas Rulc Ukraine Setka Cup - YYUZJR |
H2(+1.5) |
|
● | |||
0,75%
55 min |
Campeonbet
Tênis de mesa |
01/06 10:50 |
Ihor Emets – Hovorunets Serhii Ukraine - Setka Cup (M) UA |
H1(−1.5) |
|
|||
YSB
Tênis de mesa |
01/06 10:50 |
Ihor Emets – sergey govorunets Ukraine Setka Cup |
H2(+2.5) |
|
● | |||
0,44%
5 h |
Campeonbet
Tênis de mesa |
01/06 10:05 |
Datsenko Andrei – Zhurba Aleksandr Ukraine - Setka Cup (M) UA |
H1(+3.5) |
|
|||
YSB
Tênis de mesa |
01/06 10:05 |
Andrii Datsenko – Oleksandr Zhurba Ukraine Setka Cup |
H2(−3.5) |
|
● | |||
0,44%
54 min |
Campeonbet
Tênis de mesa |
01/06 07:50 |
Oleksandr Lipeiko – Dmytro Zaporozhets Ukraine - Setka Cup (M) UA |
H1(+3.5) |
|
|||
YSB
Tênis de mesa |
01/06 07:50 |
Alexander Lepeiko – Dmitry Zaporozhets Ukraine Setka Cup |
H2(−3.5) |
|
● | |||
0,44%
54 min |
Campeonbet
Tênis de mesa |
01/06 08:35 |
Andrey Zeniuk – Bindas Oleg Ukraine - Setka Cup (M) UA |
H1(+4.5) |
|
|||
YSB
Tênis de mesa |
01/06 08:35 |
Andrey Zenyuk – Oleg Bindas Ukraine Setka Cup (ADJ98280) |
H2(−3.5) |
|
● | |||
0,24%
55 min |
Campeonbet
Tênis de mesa |
01/06 11:50 |
Ihor Emets – Dmytro Zaporozhets Ukraine - Setka Cup (M) UA |
H1(+2.5) |
|
|||
YSB
Tênis de mesa |
01/06 11:50 |
Ihor Emets – Dmitry Zaporozhets Ukraine Setka Cup |
H2(−2.5) |
|
● | |||
0,24%
55 min |
Campeonbet
Tênis de mesa |
01/06 11:20 |
Mukhin Vitalii – Oleksandr Lipeiko Ukraine - Setka Cup (M) UA |
H1(+2.5) |
|
|||
YSB
Tênis de mesa |
01/06 11:20 |
Vitalii Mukhin – Alexander Lepeiko Ukraine Setka Cup |
H2(−2.5) |
|
● | |||
0,24%
3 h |
Campeonbet
Tênis de mesa |
01/06 12:40 |
Melchenko Andrey – Volynets Oleh Ukraine - Setka Cup (M) UA |
H1(−4.5) |
|
|||
YSB
Tênis de mesa |
01/06 12:40 |
Andrey Melchenko – Oleg Volynets Ukraine Setka Cup |
H2(+4.5) |
|
● | |||
0,20%
4 h |
Vbet (LAT)
Tênis de mesa |
01/06 06:05 |
Michael Kistechko – Vladimir Plishilo World - Setka Cup |
11-2 |
|
● | ||
Campeonbet
Tênis de mesa |
01/06 06:05 |
Kistechko Mikhail – Volodymyr Plishylo Ukraine - Setka Cup (M) UA |
21-2 |
|
||||
0,00%
4 h |
Leon
Tênis de mesa |
01/06 12:50 |
Mukhin, Vitalii – Ihor Emets Ucrânia - Taça Setka |
11-2 |
|
|||
Campeonbet
Tênis de mesa |
01/06 12:50 |
Mukhin Vitalii – Ihor Emets Ukraine - Setka Cup (M) UA |
21-2 |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Campeonbet ou apostas de valor com Campeonbet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.