▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
28 min |
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 15:00 |
Lidkoping – Vanersborgs IF Sweden - Division 2 |
Acima 2.75 |
|
● | ||
RETAbet (PE)
Futebol |
01/06 15:00 |
Lidkopings FK – Vanersborgs IF Suecia Division 2 Norra Gotaland |
Abaixo 3.5 |
|
○ | |||
Betsson
Futebol |
01/06 15:00 |
Lidköpings FK – Vänersborgs IF Sweden - Sweden Div 2 - N Götaland |
Abaixo 2.5 |
|
○ | |||
+ 2567 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
10 min |
Betsafe (LT)
Handebol |
01/06 17:00 |
TV Grosswallstadt – EHV Aue Germany - Bundesliga 2 |
1 |
|
|||
Betwgb
Handebol |
01/06 17:00 |
TV Grosswallstadt – Aue Germany - 2. Bundesliga |
2(0-5.5) |
|
● | |||
Betfirst (BE)
Handebol |
01/06 17:00 |
Grosswallstadt – EHV Aue Germany - Germany 2nd Bundesliga |
2(≥6) |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 h |
ZEbet
Tênis |
01/06 13:30 |
Alexander Zverev (GER) – Tallon Griekspoor (NED) ATP - ATP - Roland Garros |
H1(+2.5) |
|
● | ||
Betsafe (LT)
Tênis |
01/06 14:00 |
Alexander Zverev – Tallon Griekspoor World - French Open |
H2(−2.5) |
|
||||
+ 373 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern IF – Asker Futebol Football / Norway Amateur / 3rd Division / 3rd Division, Group 3 |
2 / DNB |
|
○ | ||
MerryBet
Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern – Asker Norway - 3rd Division |
X |
|
||||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern – Asker Norway - 3. divisjon |
1 |
|
● | |||
+ 1972 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 min |
Cbet (GG)
Futebol |
01/06 16:30 |
NK BSK Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croatia - 1. HNL |
H2(0) |
|
|||
Estrelabet
Futebol |
01/06 16:30 |
NK Bsk Bijelo Brdo – Dugopolje Croácia - 2ª Liga Druga |
X |
|
||||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 16:30 |
Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croatia - 1. HNL |
1 |
|
● | |||
+ 4693 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
46 min |
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 14:00 |
Brommapojkarna – Malmo FF Sweden - Allsvenskan |
1 - escanteios [race to 5 regular time] |
|
● | ||
SportsBet (BR)
Futebol |
01/06 14:00 |
IF Brommapojkarna – Malmo FF Suécia - Allsvenskan |
X - escanteios [race to 5 regular time] |
|
||||
Betboro (GH)
Futebol |
01/06 14:00 |
IF Brommapojkarna – Malmo FF Sweden - Allsvenskan |
2 - escanteios [race to 5 regular time] |
|
||||
+ 498 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
17 min |
FavBet
Futebol |
01/06 16:30 |
NK Croatia Zmijavci – Sesvete Croatia - 1st Football League |
H2(+1) |
|
● | ||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 16:30 |
Zmijavci – NK Sesvete Croatia - 1. HNL |
1 |
|
○ | |||
GoldenPark
Futebol |
01/06 16:30 |
NK Croatia Zmijavci – NK Radnik Sesvete Croacia - 1.NL |
1(0:1) |
|
||||
+ 144 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
7 h |
Betsafe (LT)
Tênis |
01/06 10:00 |
Qinwen Zheng – Elina Avanesyan World - French Open. Women |
Acima 20 |
|
● | ||
Meridian
Tênis |
01/06 10:00 |
Qinwen Zheng – Elina Avanesyan Roland Garros - Roland Garros Women's Singles |
Abaixo 20.5 |
|
||||
BookMaker
Tênis |
01/06 10:00 |
Zheng, Qinwen – Avanesyan, Elina WTA - WTA - FRENCH OPEN |
Abaixo 19.5 |
|
||||
+ 5057 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
27 min |
TempoBet
Futebol |
01/06 16:00 |
Uhersky Brod – FK Trinec Czech Republic - Moravia Silesia Football League |
2 / DNB |
|
● | ||
LsBet
Futebol |
01/06 16:00 |
CSK Uhersky Brod – FK Trinec Czech Republic - Czech Republic MSFL |
1(1:0) |
|
||||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 16:00 |
CSK Uhersky Brod – Trinec Czech Republic - Czech Rep. Division 3 |
1 |
|
||||
+ 130 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
6 min |
BetDaq
Futebol |
01/06 17:00 |
FCI Levadia Tallinn – FC Kuressaare Estonian Soccer Estonian Meistriliiga |
2 / DNB |
9,00 $ |
|||
ZEbet (NL)
Futebol |
01/06 17:00 |
Levadia Tallinn – FC Kuressaare Estonia - Estonia - Meistriliiga |
1X |
|
● | |||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 17:00 |
Levadia Tallinn – FC Kuressaare Estonia - Meistriliiga |
1 |
|
||||
+ 279 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
22Bet
Futebol |
01/06 09:00 |
Shandong Taishan II – Taian Tiankuang [10138] Campeonato da China. Liga 2 |
Qualquer time vence por zero |
|
|||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 09:00 |
Shandong Taishan B – Taian Tiankuang China - League Two |
Ambos marcam |
|
||||
TempoBet
Futebol |
01/06 09:00 |
Shandong Taishan B – Taian Tiankuang China - China League 2, Group A |
0:0 |
|
● | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
N1bet
Futebol |
01/06 12:00 |
Orebro Syrianska IF – Karlbergs BK Sweden - 1st Division |
Abaixo 2.75 |
|
○ | ||
SboBet
Futebol |
01/06 12:00 |
Orebro Syrianska IF – Karlbergs BK Sweden Ettan North |
Acima 2.5 |
|
● | |||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 12:00 |
Orebro Syrianska – Karlbergs BK Sweden - Division 1 - YYUZJR |
Acima 3.5 |
|
||||
+ 17 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
ZEbet (NL)
Tênis |
01/06 12:45 |
Tomas Machac (CZE) – Daniil Medvedev (RUS) ATP - ATP - Roland Garros |
Acima 3.5 |
|
|||
Betsafe (LT)
Tênis |
01/06 13:00 |
Tomas Machac – Daniil Medvedev World - French Open |
3:0 |
|
||||
BetCity
Tênis |
01/06 13:00 |
Tomas Machac – Daniil Medvedev Tennis. Grand Slam. Paris. Men. |
0:3 |
|
● | |||
+ 316 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
8 h |
Bodog (EN)
Futebol |
01/06 09:00 |
Brisbane Strikers – Capalaba Bulldogs Queensland Premier League |
Acima 1 |
|
● | ||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 09:00 |
Brisbane Strikers – Capalaba Bulldogs Australia - Queensland Premier League |
Total =1 |
|
||||
Lvbet
Futebol |
01/06 09:00 |
Brisbane Strikers FC – Capalaba FC Australia - Queensland Premier League |
Sem gols |
|
||||
+ 163 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 min |
MelBet
Futebol |
01/06 07:00 |
Kashima Antlers – Yokohama F. Marinos [1828] Campeonato do Japão |
Abaixo 11 - escanteios |
|
○ | ||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 07:00 |
Kashima Antlers – Yokohama F. Marinos Japan - J-League |
Total =11 - escanteios |
|
||||
Betfair SB (ES)
Futebol |
01/06 07:00 |
Kashima – Yokohama FM Japanese J League |
Total ≥12 - escanteios |
|
● | |||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
BetFair
Futebol |
01/06 06:00 |
Hiroshima – Iwata Japanese J League |
H2(−1) |
17,82 £ |
|||
ZEbet (NL)
Futebol |
01/06 06:00 |
Sanfrecce Hiroshima – Jubilo Iwata Japan - Japan - J-League |
1(2:0) |
|
● | |||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 06:00 |
Sanfrecce Hiroshima – Jubilo Iwata Japan - J-League |
1X |
|
||||
+ 98 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
Firebet (~BET365)
Futebol |
01/06 14:00 |
Naestved IF – FC Helsingor Dinamarca - Division 1 |
H1(+2) |
|
● | ||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 14:00 |
Naestved – FC Helsingor Denmark - First Division |
H2(−1.5) |
|
||||
ZEbet (BE)
Futebol |
01/06 14:00 |
Naestved BK – FC Helsingor Denmark - Denmark - 1. Division |
2(≥3) |
|
||||
+ 60 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 h |
Bingoal
Futebol |
01/06 14:00 |
Bærum – Oppsal Norvège / Regionsligaen avd. 3 |
1 / DNB |
|
● | ||
888sport (IT)
Futebol |
01/06 14:00 |
Bærum – Oppsal Norway / Regionsligaen avd. 3 |
X |
|
||||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 14:00 |
Baerum – Oppsal Norway - 3. divisjon |
2 |
|
○ | |||
+ 225 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
3 h |
Apostaganha
Futebol |
01/06 13:00 |
Skiljebo SK – Dalkurd FF Suécia - 2ª Divisão, Norra Svealand |
Qualquer time vence por zero |
|
● | ||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 13:00 |
Skiljebo SK – Dalkurd FF Sweden - Division 2 |
Ambos marcam |
|
○ | |||
Apostaganha
Futebol |
01/06 13:00 |
Skiljebo SK – Dalkurd FF Suécia - 2ª Divisão, Norra Svealand |
Total =0 |
|
||||
+ 800 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
44 min |
Winmasters
Futebol |
01/06 14:00 |
IFK Goteborg – IF Elfsborg Sweden - Allsvenskan 2024 |
1 - escanteios [race to 5 regular time] |
|
|||
N1bet (NG)
Futebol |
01/06 14:00 |
IFK Goteborg – IF Elfsborg Sweden - Allsvenskan |
X - escanteios [race to 5 regular time] |
|
||||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 14:00 |
IFK Goteborg – Elfsborg Sweden - Allsvenskan |
2 - escanteios [race to 5 regular time] |
|
● | |||
+ 1176 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
41 min |
Betboro
Futebol |
01/06 16:30 |
Gol Gohar Sirjan FC – Zob Ahan Isfahan Iran - Pro League |
H1(−1.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
01/06 16:30 |
Gol Gohar Sirjan FC – Zob Ahan Isfahan FC Iran - Pro League |
2(0:2) |
|
● | |||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 16:30 |
Gol Gohar – Zob Ahan Iran - Pro League |
X2 |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
2 h |
CoolBet
Futebol |
01/06 13:00 |
BK Astrio – Laholms FK Sweden - Division 2 Västra Götaland |
1 |
|
● | ||
Betnacional
Futebol |
01/06 13:00 |
BK Astrio – Laholms FK Suécia - 2ª Divisão, Västra Götaland |
X |
|
||||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 13:00 |
BK Astrio – Laholms FK Sweden - Division 2 |
2 |
|
○ | |||
+ 296 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
5 min |
Parasino
Futebol |
01/06 16:30 |
Halmstads BK – GAIS Sweden - Allsvenskan |
2 / DNB |
|
● | ||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 16:30 |
Halmstad – GAIS Sweden - Allsvenskan stq pr cu |
X |
|
||||
BolsaDeAposta
Futebol |
01/06 16:30 |
Halmstads – GAIS Suécia - Swedish Allsvenskan stq pr cu |
X2 - lay (contra) |
134,57 $ 1.37 |
○ | |||
+ 61 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
2 h |
MostBet
Futebol |
01/06 15:20 |
Al Bataeh – Emirates UAE - Premier League |
Acima 1 2º o time |
|
● | ||
Betsafe (LT)
Futebol |
01/06 15:20 |
Al Bataeh – Emirates Club Rak UAE - Premier League |
Abaixo 1.5 2º o time |
|
||||
Mozzart
Futebol |
01/06 15:20 |
Al Bataeh – Emirates UAE Pro-League |
Abaixo 0.5 2º o time |
|
○ | |||
+ 144 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
7 h |
888sport
Tênis |
01/06 10:00 |
Marta Kostyuk/Elena-Gabriela Ruse – Clara Burel/Chloe Paquet França - French Open - Women'S Doubles |
Acima 18.5 |
|
● | ||
Betsafe (LT)
Tênis |
01/06 10:00 |
Kostyuk M./Ruse E. – Burel C./Paquet C. World - French Open. Women Doubles |
Abaixo 18.5 |
|
||||
Ver também: intervalo com Betsafe (LT) ou apostas de valor com Betsafe (LT).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.