▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
2 dias |
BetClic
Artes marciais |
02/06 01:20 |
G. Dawson – J. Solecki International - UFC |
2 / DNB |
|
○ | ||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
02/06 01:45 |
Grant Dawson – Joe Solecki International - UFC |
X |
|
||||
Tennisi
Artes marciais |
02/06 01:45 |
Джо Солекки – Грант Доусон Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. UFC |
2 |
|
● | |||
+ 350 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 dias |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
02/06 03:15 |
Brown, Randy – Zaleski, Elizeu International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
BaltBet
Artes marciais |
02/06 03:00 |
Браун Рэнди – Залески дос Сантос Элизеу UFC (ADJ98280) |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
02/06 03:15 |
Randy Brown – Elizeu Zaleski dos Santos International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 22 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
Paddy Power
Artes marciais |
02/06 00:05 |
Ailin Perez – Joselyn Edwards UFC Matches |
1 / DNB |
|
● | ||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
02/06 00:15 |
Ailin Perez – Joselyne Edwards International - UFC |
X |
|
||||
Ubet
Artes marciais |
01/06 23:45 |
Айлин Перес – Джозелин Эдвардс Мир - UFC |
2 |
|
||||
+ 36 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
18 h |
BetVictor (WADE)
Artes marciais |
02/06 00:10 |
Mickey Gall – Bassil Hafez MMA/UFC Fights - UFC 302 |
2 / DNB |
|
|||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
02/06 00:45 |
Mickey Gall – Bassil Hafez International - UFC |
X |
|
||||
FonBet
Artes marciais |
02/06 00:30 |
Mickey Gall – Bassil Hafez Mix. Fights. MMA. UFC 302 |
1 |
|
● | |||
+ 110 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
4 h |
NordicBet
Artes marciais |
02/06 01:10 |
Jake Matthews – Phil Rowe International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Ubet
Artes marciais |
02/06 01:30 |
Филип Роу – Джейк Мэттьюс Мир - UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
02/06 01:15 |
Phil Rowe – Jake Matthews International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 41 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
19 h |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
02/06 03:45 |
Price, Niko – Morono, Alex International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
iForBet
Artes marciais |
02/06 03:20 |
Niko Price – Alex Morono UFC - UFC 302: Makhachev vs Poirier |
Abaixo 2.5 - rounds iniciados |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
02/06 03:45 |
Niko Price – Alex Morono International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 40 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
3 dias |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
02/06 02:45 |
Kopylov, Roman – Almeida, Cesar International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Marathonbet (ES)
Artes marciais |
02/06 02:30 |
R.Kopylov – C.Almeida UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
02/06 02:45 |
Cesar Almeida – Roman Kopylov International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 33 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
4 dias |
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
02/06 04:15 |
Holland, Kevin – Oleksiejczuk, Michal International - UFC (ADJ98280) |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
EstorilSolCasinos (PT)
Artes marciais |
02/06 03:40 |
Kevin Holland – Michal Oleksiejczuk UFC - UFC 302 |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
02/06 04:15 |
Kevin Holland – Michal Oleksiejczuk International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 167 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
15 h |
Betsson
Artes marciais |
02/06 04:40 |
Islam Makhachev – Dustin Poirier International - UFC |
Acima 3 - rounds - Não |
|
● | ||
CBet (LT)
Artes marciais |
02/06 01:00 |
Dustin Poirier – Islam Makhachev World - UFC |
Acima 2.5 - rounds |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
02/06 05:15 |
Islam Makhachev – Dustin Poirier International - UFC |
Acima 3.5 - rounds |
|
||||
+ 562 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
10 h |
FonBet
Artes marciais |
01/06 20:05 |
Daniel Dubois – Filip Hrgovic Boxing. Rating bouts. 12 rounds |
Acima 10.5 - rounds iniciados |
|
● | ||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
01/06 22:00 |
Daniel Dubois – Filip Hrgovic International - Boxing |
Total =10 - rounds iniciados |
|
||||
Betibet
Artes marciais |
01/06 22:00 |
Daniel Dubois – Filip Hrgovic Mundo - Boxe Profissional |
Abaixo 8.5 - rodadas completas |
|
○ | |||
+ 46 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
10 h |
STS
Artes marciais |
01/06 18:00 |
Hutchinson W. – Richards C. Boks zawodowy - pojedynki |
2 / DNB |
|
● | ||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
01/06 19:00 |
Willy Hutchinson – Craig Richards International - Boxing |
X |
|
||||
BolsaDeAposta
Artes marciais |
01/06 19:00 |
Willy Hutchinson – Craig Richards Boxing Matches |
1 |
398,63 $ |
○ | |||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
2 dias |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
02/06 04:45 |
Strickland, Sean – Costa, Paulo Henrique International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Unibet (FR)
Artes marciais |
02/06 03:00 |
Sean Strickland – Paulo Costa UFC (H), Poids Moyens |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
02/06 04:45 |
Sean Strickland – Paulo Costa International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 165 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
7 h |
Stoiximan
Artes marciais |
01/06 23:30 |
Mitch Raposo – Andre Lima UFC - Matchups |
21-2 1º o round |
|
● | ||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
01/06 23:30 |
Andre Lima – Mitch Raposo Event - 302 (02/06/2024) |
1 1º o round - Não |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
01/06 23:45 |
Mitch Raposo – Andre Lima International - UFC |
1 1º o round |
|
||||
+ 133 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
10 h |
MostBet
Artes marciais |
01/06 23:00 |
Deontay Wilder – Zhilei Zhang International - Fights |
Acima 6.5 - rounds iniciados |
|
● | ||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
01/06 23:00 |
Deontay Wilder – Zhilei Zhang International - Boxing |
Total =6 - rounds iniciados |
|
||||
Betfred
Artes marciais |
01/06 23:00 |
Deontay Wilder – Zhilei Zhang World - Boxing Bouts |
Abaixo 6 - rounds iniciados |
|
||||
+ 41 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
2 dias |
VirginBet
Artes marciais |
23/06 02:00 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
23/06 02:00 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev International - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Unibet (FR)
Artes marciais |
23/06 23:00 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev UFC (H), Poids Moyens |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 16 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,81%
10 h |
Bet-at-home
Artes marciais |
01/06 20:00 |
Raymond Ford – Nick Ball World - Boxing Matches 2024 |
Acima 7.5 - rounds iniciados |
|
● | ||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
01/06 20:00 |
Raymond Ford – Nick Ball International - Boxing |
Total =7 - rounds iniciados |
|
||||
BaltBet
Artes marciais |
01/06 20:00 |
Форд Раймонд – Болл Ник Мир. Титульные бои |
Total 0-6 - rounds iniciados |
|
○ | |||
+ 162 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,79%
1 dia |
FanDuel
Artes marciais |
01/06 20:45 |
Dmitrii Bivol – Malik Zinad Boxing Matches |
1 / DNB |
|
● | ||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
01/06 20:30 |
Dmitrii Bivol – Malik Zinad International - Boxing |
X |
|
||||
BolsaDeAposta
Artes marciais |
01/06 20:45 |
Dmitrii Bivol – Malik Zinad Boxing Matches |
2 |
21,32 $ |
○ | |||
+ 54 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,72%
19 h |
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
02/06 02:15 |
Almeida, Jailton – Romanov, Alexandr International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
BaltBet
Artes marciais |
02/06 03:25 |
Алмейда Джеилтон – Романов Александр UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
02/06 02:15 |
Jailton Almeida – Alexandr Romanov International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 45 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,71%
16 h |
Betfirst (BE)
Artes marciais |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk International - Boxing |
2 / DNB |
|
|||
MaxLine
Artes marciais |
16/06 02:00 |
Дэвид Бенавидес – Александр Гвоздик Бои. |
X |
|
||||
FavBet
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | |||
+ 16 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,65%
10 h |
EsportesDaSorte (COM)
Artes marciais |
01/06 19:00 |
Sheeraz, Hamzah – Williams, Austin International - International Matchups |
1 / DNB |
|
● | ||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
01/06 21:00 |
Hamzah Sheeraz – Austin Williams International - Boxing |
X |
|
||||
Fulltbet
Artes marciais |
01/06 21:30 |
Hamzah Sheeraz – Austin Williams Boxing Matches |
2 |
815,19 R$ |
○ | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,40%
16 h |
MostBet
Artes marciais |
22/06 20:00 |
Kelvin Gastelum – Daniel Rodriguez UFC - UFC Fight Night. 22.06.24 |
1 / DNB |
|
● | ||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
22/06 17:00 |
Kelvin Gastelum – Daniel Rodriguez International - UFC |
2 / DNB |
|
||||
0,17%
16 h |
BetOnline
Artes marciais |
22/06 20:00 |
Shara Magomedov – Joilton Lutterbach MMA - UFC Saudi Arabia |
1 / DNB |
|
|||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
22/06 17:00 |
Shara Magomedov – Joilton Lutterbach International - UFC |
2 / DNB |
|
||||
0,15%
5 h |
Dafabet OW (SABA)
Artes marciais |
01/06 09:45 |
Kenji Fujita – Rodex Piala Boxing Fight |
1 / DNB |
|
● | ||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
01/06 07:00 |
Kenji Fujita – Rodex Piala International - Boxing |
X |
|
||||
Winline (RU)
Artes marciais |
01/06 09:45 |
Фуджита К. – Пиала Р. Международные - Титульные бои |
2 |
|
||||
Ver também: intervalo com Betfirst (BE) ou apostas de valor com Betfirst (BE).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.