▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
3 h |
Dafabet OW (SABA)
Basquete |
10/05 19:00 |
Yoast United – Heroes Den Bosch BNXT League |
H2(−15) Tempo Extra |
|
● | ||
Winline (RU)
Basquete |
10/05 19:00 |
Йост Юнайтед – Ден Бош Нидерланды - Лига DBL |
H1(+15.5) Tempo Extra |
|
○ | |||
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 19:00 |
Yoast United – Den Bosch Basketball Europe - BNXT League |
H1(+14.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 428 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
10 min |
TempoBet
Basquete |
10/05 01:00 |
Cangrejeros de Santurce – Bayamon Puerto Rico - Superior Nacional |
H1(−0.5) 1ª a metade |
|
○ | ||
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 01:00 |
Cangrejeros de Santurce – Vaqueros de Bayamon Puerto Rico - BSN |
X 1ª a metade |
|
||||
MostBet
Basquete |
10/05 01:00 |
Cangrejeros de Santurce – Vaqueros de Bayamon Puerto Rico - Puerto-Riсo. Superior Nacional |
2 1ª a metade |
|
● | |||
+ 132 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
17 min |
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 20:30 |
Gran Canaria – Basket Girona Spain - Liga ACB |
Abaixo 166 Tempo Extra |
|
|||
Topsport (LT)
Basquete |
10/05 20:30 |
Gran Canaria – Girona Liga Endesa - Spain |
Acima 165.5 Tempo Extra |
|
● | |||
Betwgb
Basquete |
10/05 20:30 |
Gran Canaria – Basquet Girona Spain - Liga ACB |
Acima 166.5 Tempo Extra |
|
||||
+ 76 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
7 h |
Danskespil (DK)
Basquete |
10/05 20:00 |
Cb Tizona – CB Clavijo Spanien - LEB ORO |
1 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 20:00 |
CB Tizona Ford Burgos – CB Clavijo Spain - LEB Oro |
X 1ª a metade |
|
||||
Yajuego (CO)
Basquete |
10/05 20:00 |
Cb Tizona – CB Clavijo Spain LEB Oro |
2 1ª a metade |
|
○ | |||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
2 h |
Zenit
Basquete |
12/05 15:15 |
Kolossos Rhodes – Olympiakos Greece. ESAKE |
H1(+14) Tempo Extra |
|
● | ||
Crystalbet
Basquete |
12/05 15:15 |
Kolossos Rhodes – Olympiacos Greece, A1(OT) |
H2(−13.5) Tempo Extra |
|
||||
Vbet (LAT)
Basquete |
12/05 15:15 |
Kolossos Rodou BC – Olympiacos Piraeus BC Greece - Basket League |
H2(−14.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,79%
17 min |
Dafabet OW (SABA)
Basquete |
10/05 14:00 |
Amartha Hangtuah – RANS Simba Bogor Indonesia Basketball League |
H1(+3) Tempo Extra |
|
● | ||
N1bet
Basquete |
10/05 12:00 |
RJ Amartha Hangtuah Jakarta – RANS Simba Bogor Indonésia - IBL |
H2(−2.5) Tempo Extra |
|
||||
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 12:00 |
RJ Amartha Hangtuah Jakarta – RANS Simba Bogor Indonesia - IBL |
H2(−3.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,75%
13 min |
Bet365 (FULL)
Basquete |
10/05 18:00 |
Partizan – Buducnost Adriatic League |
1 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 18:00 |
KK Partizan Belgrade – KK Buducnost VOLI Europe - ABA League |
X 1ª a metade |
|
||||
Tipbet
Basquete |
10/05 18:00 |
Partizan – Buducnost Voli Podgorica Internacional - Aba League |
2 1ª a metade |
|
○ | |||
+ 32 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,75%
3 h |
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 19:00 |
Liege Basket – Spirou Charleroi Europe - BNXT League |
2 / DNB 1ª a metade |
|
|||
Naijabet
Basquete |
10/05 19:00 |
Liege Basket – Spirou Charleroi BELGIUM - BLB |
X 1ª a metade |
|
● | |||
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 19:00 |
Liege Basket – Spirou Charleroi Europe BNXT League |
H1(−0.5) 1ª a metade |
|
||||
0,70%
31 min |
Betfred
Basquete |
11/05 00:00 |
Indiana Pacers – New York Knicks USA - NBA |
1 1º o período |
|
|||
Vbet (LAT)
Basquete |
11/05 00:00 |
New York Knicks – Indiana Pacers North America - NBA |
X 1º o período |
|
||||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
11/05 00:00 |
Indiana Pacers – New York Knicks USA - NBA |
2 1º o período |
|
● | |||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,65%
9 h |
Dafabet OW (SABA)
Basquete |
10/05 18:15 |
Panathinaikos B.C – Promitheas Patras B.C Greece Basketball League |
H2(+12) Tempo Extra |
|
● | ||
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 18:15 |
Panathinaikos BC – Promitheas Patras BC Greece - Basket League |
H1(−11.5) Tempo Extra |
|
||||
1Bet
Basquete |
10/05 18:15 |
Panathinaikos – Promitheas Patras BC Grécia - A1 Liga da Grécia |
H1(−12.5) Tempo Extra |
|
○ | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,60%
2 h |
Winbet (BG)
Basquete |
10/05 17:15 |
Баскония – Мурсия Испания - Лига ACB |
Abaixo 172 Tempo Extra |
|
● | ||
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 17:15 |
Cazoo Baskonia Vitoria Gasteiz – UCAM Murcia Spain ACB |
Acima 171.5 Tempo Extra |
|
○ | |||
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 17:15 |
Saski Baskonia – UCAM Murcia Spain - Liga ACB |
Acima 172.5 Tempo Extra |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,58%
3 h |
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 19:00 |
Alba Berlin – Bayern Munich Germany - BBL |
Acima 80.5 Tempo Extra 2º o time |
|
|||
SportyBet
Basquete |
10/05 19:00 |
Alba Berlin – Bayern Munich Germany - BBL |
Abaixo 80.5 Tempo Extra 2º o time |
|
● | |||
0,48%
3 h |
Stoiximan
Basquete |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Derthona Basket Italy - Serie A |
2 / DNB 1ª a metade |
|
|||
ZEbet (NG)
Basquete |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Derthona Basket Italy Lega A |
1(1:0) 1ª a metade |
|
● | |||
Vbet (LAT)
Basquete |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Bertram Tortona Italy - Serie A |
1 1ª a metade |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,37%
3 h |
GoldenPark
Basquete |
10/05 19:00 |
Río Breogán – BC Andorra España - Liga ACB |
1 |
|
● | ||
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 19:00 |
CB Breogan SAD – BC MoraBanc Andorra Spain - Liga ACB |
X |
|
||||
Guts
Basquete |
10/05 19:00 |
C.B. Breogan Lugo – B.C. River Andorra Spain - Spain ACB |
2 |
|
○ | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,35%
15 min |
Dafabet OW (SABA)
Basquete |
10/05 12:00 |
Rajawali Medan – Satria Muda Pertamina Indonesia Basketball League |
H1(+10) Tempo Extra |
|
● | ||
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 12:00 |
Rajawali Medan – Satria Muda Pertamina Jakarta Indonesia IBL |
H2(−9.5) Tempo Extra |
|
||||
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 12:00 |
Rajawali Medan – Satria Muda Jakarta Indonesia - IBL |
H2(−10.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,24%
24 min |
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 12:00 |
Elitzur Kiryat Ata – Maccabi Tel Aviv Israel - Cup |
1 / DNB 1ª a metade |
|
|||
EsporteNet (BET)
Basquete |
10/05 12:00 |
Elitzur Kiryat Atta – Maccabi Tel-Aviv Israel - State Cup |
X 1ª a metade |
|
||||
Accessbet (SHOP)
Basquete |
10/05 12:00 |
Ironi Kiryat Ata – Maccabi Tel Aviv Israel - National Cup |
2 1ª a metade |
|
● | |||
0,23%
7 h |
Vbet (LAT)
Basquete |
12/05 19:45 |
Basket Brescia Leonessa – GTG Pistoia Basket 2000 Italy - Serie A |
1X |
|
|||
Suprabets
Basquete |
12/05 19:45 |
Basket Brescia Leonessa – GTG Pistoia Basket 2000 Italy - Serie A |
2 |
|
● | |||
0,21%
5 h |
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 20:00 |
Forca Lleida – Menorca Basquet Spain - LEB Oro |
1 1º o período |
|
|||
Naijabet
Basquete |
10/05 20:00 |
Caprabo Lleida – Menorca Basquet ESPANHA - LEB Ouro |
X 1º o período |
|
● | |||
Zenit
Basquete |
10/05 20:00 |
Lleida – Menorca Spain. LEB |
2 1º o período |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,15%
9 h |
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 19:00 |
AS Denain-Voltaire – Gries-Souffel France - Championnat Pro B |
1 1º o período |
|
|||
Naijabet
Basquete |
10/05 19:00 |
Asc Denain Voltaire Ph – BC Gries-Souffel FRANçA - Pro B |
X 1º o período |
|
● | |||
MaxLine
Basquete |
10/05 19:00 |
Денен – Гри-Суффель Франция. LNB Pro-B. Мужчины. |
2 1º o período |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,12%
10 h |
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 18:04 |
Norrkoping Dolphins – Boras Basket Sweden - Basketligan |
2 / DNB 1ª a metade |
|
|||
Naijabet
Basquete |
10/05 18:04 |
Norrkoping Dolphins – Boraas Basket SUéCIA - Liga |
X 1ª a metade |
|
● | |||
1Bet
Basquete |
10/05 18:04 |
Norrkoping Dolphins – Boras Basket Suécia - Liga de Basquete da Suécia |
1 1ª a metade |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,11%
2 h |
Bingoal
Basquete |
10/05 18:00 |
FC Barcelona – Unicaja Málaga Espagne / Liga ACB |
H2(+4) Tempo Extra |
|
|||
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 18:00 |
FC Barcelona Basquet – Unicaja Malaga Spain - Liga ACB |
H1(−3.5) Tempo Extra |
|
||||
CBet (LT)
Basquete |
10/05 18:00 |
Barcelona – Unicaja Spain - ACB |
H1(−4.5) Tempo Extra |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,11%
2 h |
Neobet
Basquete |
11/05 02:30 |
Minnesota Timberwolves – Denver Nuggets USA - NBA |
1 / DNB |
|
|||
Vbet (LAT)
Basquete |
11/05 02:30 |
Denver Nuggets – Minnesota Timberwolves North America - NBA |
X |
|
||||
Suprabets
Basquete |
11/05 02:30 |
Denver Nuggets – Minnesota Timberwolves North America - NBA |
2 |
|
● | |||
0,10%
34 min |
FavBet
Basquete |
10/05 02:30 |
Oklahoma City Thunder – Dallas Mavericks USA - NBA. Play-Offs. 1/4 finals. Best of 7 |
1 |
|
● | ||
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 02:30 |
Dallas Mavericks – Oklahoma City Thunder North America - NBA |
X |
|
||||
Suprabets
Basquete |
10/05 02:30 |
Dallas Mavericks – Oklahoma City Thunder North America - NBA |
2 |
|
○ | |||
0,00%
31 min |
Vbet (LAT)
Basquete |
10/05 01:00 |
Independiente SDyM de Zarate – BC de Regatas San Nicolas Argentina - Torneo Federal |
Acima 39.5 1º o período |
|
|||
Bet365 (FULL)
Basquete |
10/05 01:00 |
Independiente de Zarate – Regatas De San Nicolas Argentina La Liga Federal |
Abaixo 39.5 1º o período |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento |
Ver também: intervalo com Vbet (LAT) ou apostas de valor com Vbet (LAT).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.