▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
3 dias |
UniBet
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Fury, Tyson – Usyk, Oleksandr Upcoming Fights |
2 / DNB |
|
|||
10Cric
Artes marciais |
18/05 03:00 |
Fury, Tyson – Usyk, Oleksandr International - International Matchups |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
18/05 22:00 |
Фьюри Тайсон – Усик А. Международные - Бои |
1 |
|
● | |||
+ 196 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
Betano (BR)
Artes marciais |
11/05 22:40 |
Terrance Mckinney – Esteban Ribovics UFC - Confrontos |
Acima 2.5 - rounds |
|
|||
UniBet
Artes marciais |
11/05 21:00 |
McKinney, Terrance – Ribovics, Esteban UFC |
Total =3 - rounds iniciados |
|
||||
Suprabets
Artes marciais |
11/05 23:05 |
Terrance McKinney – Esteban Ribovics World - UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
● | |||
+ 74 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
13 h |
BookMaker
Artes marciais |
11/05 23:00 |
Lucas Browne – Hemi Ahio BOXING - BOXING - OTHER |
1 / DNB |
|
● | ||
UniBet
Artes marciais |
12/05 00:00 |
Browne, Lucas – Ahio, Hemi Upcoming Fights |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciais |
11/05 22:00 |
Ахио Хеми – Браун Лукас Мир. Бои |
2 |
|
||||
+ 34 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
1 dia |
BetOnline
Artes marciais |
18/05 19:00 |
Anthony Cacace – Joe Cordina Bouts |
1 / DNB |
|
● | ||
UniBet
Artes marciais |
18/05 16:00 |
Cordina, Joe – Cacace, Anthony Upcoming Fights |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
18/05 20:00 |
Joe Cordina – Anthony Cacace World - Professional Boxing |
2 |
|
○ | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
3 h |
TonyBet
Artes marciais |
12/05 01:20 |
Buckley, Joaquin – Ruziboev, Nursulton UFC - UFC Fight Night: Lewis vs. Nascimento |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
● | ||
UniBet
Artes marciais |
12/05 00:00 |
Buckley, Joaquin – Ruziboev, Nursulton UFC |
Total =2 - rounds iniciados - Não |
|
||||
FonBet
Artes marciais |
12/05 02:10 |
Joaquin Buckley – Nursulton Ruziboev Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 56 |
Acima 1.5 - rounds iniciados |
|
○ | |||
+ 140 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
8 h |
UniBet
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Brahimaj, Ramiz – Gorimbo, Themba UFC |
2 / DNB |
|
|||
Tipsport (CZ)
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Brahimaj Ramiz – Gorimbo Themba UFC, Bojové sporty SINGLES |
X |
|
||||
Olimp
Artes marciais |
19/05 01:15 |
Темба Горимбо – Рамиз Брахимадж UFC |
1 |
|
● | |||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
7 h |
Betsson
Artes marciais |
12/05 02:00 |
Sean Woodson – Alex Caceres International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
UniBet
Artes marciais |
12/05 00:00 |
Caceres, Alex – Woodson, Sean UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
SkyBet
Artes marciais |
12/05 00:45 |
Sean Woodson – Alex Caceres UFC Fight Night: Lewis v Nascimento |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 55 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
9 h |
NitroBetting
Artes marciais |
12/05 03:00 |
Eduardo Hernandez – Daniel Lugo Boxing Matches - To Win Fight |
1 / DNB |
|
● | ||
UniBet
Artes marciais |
12/05 02:00 |
Hernandez, Eduardo – Lugo, Daniel Upcoming Fights |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
12/05 03:00 |
Eduardo Alejandro Hernandez – Daniel Lugo World - Professional Boxing |
2 |
|
○ | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
14 h |
NitroBetting
Artes marciais |
12/05 02:00 |
Nina Hughes – Cherneka Johnson Boxing Matches - To Win Fight |
1 / DNB |
|
● | ||
Nike (SK)
Artes marciais |
12/05 02:20 |
Hughes N. – Johnson C. International |
X |
|
○ | |||
UniBet
Artes marciais |
12/05 00:00 |
Hughes, Nina – Johnson, Cherneka Upcoming Fights |
2 |
|
||||
+ 271 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
6 h |
SkyBet
Artes marciais |
19/05 01:00 |
Piera Rodriguez – Ariane Carnelossi UFC Fight Night: Barboza v Murphy |
1 / DNB |
|
● | ||
UniBet
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Rodriguez, Piera – Carnelossi, Ariane UFC |
2 / DNB |
|
||||
0,96%
3 h |
Accessbet (SHOP)
Artes marciais |
12/05 01:00 |
Carlos Diego Ferreira – Mateusz Rebecki World - UFC |
1 / DNB |
|
|||
UniBet
Artes marciais |
12/05 00:00 |
Ferreira, Diego – Rębecki, Mateusz UFC |
X |
|
||||
Vulkan Bet
Artes marciais |
12/05 00:00 |
Diego Ferreira – Mateusz Rebecki UFC on ESPN 56: Derrick Lewis - Rodrigo Nasciment |
2 |
|
● | |||
+ 113 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
6 h |
Guts
Artes marciais |
11/05 21:00 |
Robelis Despaigne – Waldo Cortes-Acosta International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
UniBet
Artes marciais |
12/05 00:00 |
Cortes-Acosta, Waldo – Despaigne, Robelis UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
SkyBet
Artes marciais |
12/05 00:15 |
Robelis Despaigne – Waldo Cortes-Acosta UFC Fight Night: Lewis v Nascimento |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 36 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
17 h |
BetBoom
Artes marciais |
12/05 01:30 |
Алонсо Менифилд (В-15, П-3, Н-1) – Карлос Ульберг (В-10, П-1, Н-0) Мир - UFC on ESPN (ADJ98280) |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
|||
UniBet
Artes marciais |
12/05 00:00 |
Menifield, Alonzo – Ulberg, Carlos UFC |
Total =2 - rounds iniciados - Não |
|
||||
Smarkets
Artes marciais |
12/05 01:00 |
Alonzo Menifield – Carlos Ulberg UFC Fight Night: Lewis vs. Nascimento - YYUZJR |
Acima 1.5 - rounds iniciados |
260,00 £ |
● | |||
+ 125 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
9 h |
UniBet
Artes marciais |
11/05 18:00 |
Bentley, Denzel – Dignum, Danny Upcoming Fights |
1 10 to12 round |
|
|||
Smarkets
Artes marciais |
11/05 17:00 |
Denzel Bentley – Danny Dignum International Matchups |
1 10 to12 round - lay (contra) |
163,00 £ 11.00 |
● | |||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
9 h |
UniBet
Artes marciais |
18/05 16:00 |
Sanchez, Frank – Kabayel, Agit Upcoming Fights |
1 / DNB |
|
|||
Bet365 (FULL)
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Agit Kabayel – Frank Sanchez Boxing |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
6 h |
iForBet
Artes marciais |
11/05 17:00 |
Ryan Garner – Liam Dillon Międzynarodowe - Pojedynki |
1 / DNB |
|
● | ||
UniBet
Artes marciais |
11/05 17:00 |
Garner, Ryan – Dillon, Liam Upcoming Fights |
X |
|
||||
NetBet
Artes marciais |
11/05 20:00 |
Ryan Garner – Liam Dillon World - Professional Boxing |
2 |
|
||||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
15 h |
Meridian (TZ)
Artes marciais |
12/05 02:30 |
Derrick Lewis – Rodrigo Nascimento Ferreira MMA - UFC / MMA Matches |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
● | ||
UniBet
Artes marciais |
12/05 01:00 |
Lewis, Derrick – Nascimento, Rodrigo UFC |
Total =2 - rounds iniciados - Não |
|
||||
Tipsport (CZ)
Artes marciais |
12/05 02:30 |
Lewis Derrick – Ferreira Rodrigo Nascimento UFC, Bojové sporty SINGLES |
Acima 1.5 - rounds iniciados |
|
||||
+ 189 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
4 dias |
FavBet
Artes marciais |
01/06 21:00 |
Filip Hrgovic – Daniel Dubois World - Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
UniBet
Artes marciais |
01/06 18:00 |
Hrgović, Filip – Dubois, Daniel Upcoming Fights |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
01/06 21:00 |
Daniel Dubois – Filip Hrgovic World - Professional Boxing |
2 |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,74%
1 dia |
Dafabet OW (SABA)
Artes marciais |
12/05 04:30 |
Vasyl Lomachenko – George Kambosos Jr Boxing Fight |
1 / DNB |
|
● | ||
UniBet
Artes marciais |
12/05 05:00 |
Lomachenko, Vasyl – Kambosos Jr, George Upcoming Fights |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
12/05 04:00 |
Vasyl Lomachenko – George Kambosos Jnr World - Professional Boxing |
2 |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,69%
1 dia |
FonBet
Artes marciais |
11/05 23:40 |
Chase Hooper – Viacheslav Borshchev Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 56 |
Abaixo 2.5 - rounds iniciados |
|
|||
UniBet
Artes marciais |
11/05 21:00 |
Hooper, Chase – Borshchev, Viacheslav UFC |
Total =2 - rounds iniciados - Não |
|
||||
Smarkets
Artes marciais |
11/05 23:00 |
Chase Hooper – Viacheslav Borshchev UFC Fight Night: Lewis vs. Nascimento |
Acima 1.5 - rounds iniciados |
109,00 £ |
● | |||
+ 100 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,68%
4 h |
UniBet
Artes marciais |
11/05 21:00 |
Waters, Trey – Goff, Billy UFC |
Vitória por pontos: Sim 1º o participante |
|
|||
BetVictor (WADE)
Artes marciais |
11/05 22:00 |
Billy Goff – Trey Waters MMA/UFC Fights - UFC on ESPN 56 |
Vitória por pontos: Sim 2º o participante |
|
● | |||
MyStake
Artes marciais |
11/05 22:00 |
Goff, Billy – Waters, Trey UFC - UFC |
Vitória por pontos: Não |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,67%
10 h |
TempoBet
Artes marciais |
11/05 21:00 |
Aldrich, JJ – Macedo, Veronica UFC - UFC Fight Night: Lewis vs. Nascimento |
1 |
|
○ | ||
UniBet
Artes marciais |
11/05 21:00 |
Aldrich, JJ – Hardy, Veronica UFC |
X |
|
||||
1Win
Artes marciais |
11/05 21:00 |
JJ Aldrich – Veronica Hardy UFC Fight Night - UFC Fight Night. 12.05.24 |
2 |
|
● | |||
+ 18 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,66%
16 h |
UniBet
Artes marciais |
01/06 18:00 |
Hutchinson, Willy – Richards, Craig Upcoming Fights |
2 / DNB |
|
|||
Lvbet
Artes marciais |
01/06 18:00 |
Willy Hutchinson – Craig Richards World - Professional Boxing |
X |
|
||||
Netbet (BR)
Artes marciais |
01/06 18:00 |
Willy Hutchinson – Craig Richards World - Professional Boxing |
1 |
|
● | |||
+ 124 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,64%
6 h |
FavBet
Artes marciais |
19/05 04:00 |
Denys Berinchyk – Emanuel Navarrete World - Fights |
1 / DNB |
|
○ | ||
UniBet
Artes marciais |
19/05 02:00 |
Navarrete, Emanuel – Berinchyk, Denys Upcoming Fights |
X |
|
||||
MostBet
Artes marciais |
19/05 04:00 |
Emanuel Navarrete – Denys Berinchyk International - Fights |
2 |
|
● | |||
0,54%
2 dias |
UniBet
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Nolan, Tom – Martinez, Victor UFC |
2 / DNB |
|
|||
Tennisi
Artes marciais |
19/05 00:00 |
Виктор Мартинес – Том Нолан Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. UFC |
X |
|
||||
Olimp
Artes marciais |
19/05 01:00 |
Виктор Мартинес – Том Нолан UFC |
1 |
|
● | |||
+ 17 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com UniBet ou apostas de valor com UniBet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.