▼ | Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
2.24
/ 32,1%
-23,56% / 52,9% |
Holiganbet Futebol |
25/06 20:00 |
England – Slovenia Europe - Euro Group C 2024 |
H1(+0.75) | ||||
SportsBet (IO) Futebol |
25/06 20:00 |
England – Slovenia International - Euro 2024 |
H2(+1) | |||||
+ 45 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,99%
48.74
/ 6,00%
-0,50% / 24,4% |
TitanBet Futebol |
08/06 09:00 |
Langfang City of Glory – Hubei Istar Ásia - China - League Two |
Acima 2.25 | ||||
SportsBet (IO) Futebol |
08/06 09:00 |
Langfang Glory City FC – Hubei Chufeng Heli FC China - Liga Chinesa 2, Norte |
Abaixo 2.5 | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,99%
2.43
/ 30,4%
-22,58% / 54,8% |
Pixbet285 (~BET365) new Futebol |
25/06 17:00 |
França – Polônia Euro 2024 |
1 | ||||
SportsBet (IO) Futebol |
25/06 17:00 |
France – Poland International - Euro 2024 |
H2(+1.75) | |||||
0,98%
2.95
/ 26,5%
-20,20% / 59,6% |
12Bet (BTI) Futebol |
08/06 12:00 |
Greve – Slagelse Denmark - Denmark - Series |
1X | ||||
SportsBet (IO) Futebol |
08/06 12:00 |
Greve Fodbold – Slagelse BI Denmark - Danmarksserien |
X2 | |||||
+ 2 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,97%
1.15
/ 47,9%
-31,72% / 36,6% |
SportsBet (IO) Futebol |
08/06 16:00 |
MKS Notec Czarnkow – Zawisza Bydgoszcz Polônia - 3 Liga |
1 / DNB | ||||
TonyBet Futebol |
08/06 16:00 |
MKS Notec Czarnkow – Zawisza Bydgoszcz Polónia - III Liga, Grupo 2 |
H2(+2) | |||||
+ 7 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,97%
3.19
/ 25,0%
-19,25% / 61,5% |
Parimatch (BR) Futebol |
08/06 19:00 |
Bélgica – Luxemburgo Equipes nacionais - Amistosos |
Acima 1.5 - escanteios 2º o time | ||||
SportsBet (IO) Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg Internacional - Amistosos Internacionais |
Abaixo 2.5 - escanteios 2º o time | |||||
+ 29 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,97%
3.9
/ 21,6%
-16,96% / 66,1% |
SportsBet (IO) Futebol |
08/06 16:00 |
Rks Garbarnia Krakow – KSZO SSA Ostrowiec Sw. Polônia - 3 Liga |
1X | ||||
BoyleSports Futebol |
08/06 16:00 |
Garbarnia Krakow – Kszo Ostrowiec Poland - 3rd Liga |
2(0:1) | |||||
0,97%
0.78
/ 57,7%
-35,97% / 28,1% |
SportsBet (IO) Futebol |
24/06 20:00 |
Croatia – Italy International - Euro 2024 |
H1(+1) | ||||
Holiganbet Futebol |
24/06 20:00 |
Croatia – Italy Europe - Euro Group B 2024 |
H2(+1.25) | |||||
+ 21 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,96%
1.67
/ 38,8%
-27,27% / 45,5% |
SportsBet (IO) Futebol |
08/06 17:15 |
Thor/KA – Breidablik Kopavogur Islândia - Ursvalsdeild, Fem. |
1X 1º o período | ||||
1Bet Futebol |
08/06 17:15 |
Thor Akureyri – Breidablik Islândia - Iceland Women Premier League |
X2 1º o período | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,93%
1.72
/ 38,1%
-26,91% / 46,2% |
SportsBet (IO) Futebol |
08/06 09:30 |
Eastern Suburbs FC – Peninsula Power FC Austrália - NPL Queensland, Feminino |
Acima 2.5 | ||||
FavBet Futebol |
08/06 09:30 |
Eastern Suburbs FC – Peninsula Power Australia - NPL Queensland. Women |
Abaixo 4.5 | |||||
+ 23 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,92%
5.25
/ 17,1%
-13,79% / 72,4% |
SportsBet (IO) Futebol |
09/06 19:45 |
Italy – Bosnia & Herzegovina Internacional - Amistosos Internacionais |
1X | ||||
BetFair Futebol |
09/06 19:45 |
Italy – Bosnia Friendlies International |
2(0:1) | 90,39 £ |
||||
+ 43 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,92%
2.16
/ 32,9%
-24,04% / 51,9% |
Bodog (EU) Futebol |
08/06 11:00 |
Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce III Liga, Group 2 stq pr cu |
H1(+0.75) | ||||
SportsBet (IO) Futebol |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Polônia - 3 Liga |
X2 | |||||
+ 9 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,91%
1.87
/ 36,0%
-25,81% / 48,4% |
Winmasters Tênis |
08/06 11:20 |
YU Hsiou Hsu – Stefano Napolitano Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
Acima 7.5 1º o set | ||||
SportsBet (IO) Tênis |
08/06 11:30 |
Hsu, Yu Hsiou – Napolitano, Stefano ATP - ATP S-Hertogenbosch, Holanda SM |
Abaixo 9.5 1º o set | |||||
+ 3 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,90%
2.3
/ 31,5%
-23,25% / 53,5% |
SportsBet (IO) Futebol |
24/06 20:00 |
Albania – Spain International - Euro 2024 |
H1(+1) | ||||
Pin-up Futebol |
24/06 20:00 |
Albânia – Espanha Европа - ЕВРО 2024 |
H2(+0.75) | |||||
+ 48 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,90%
2.7
/ 28,2%
-21,29% / 57,4% |
Tippmixpro Basquete |
08/06 19:30 |
Real Madrid – UCAM Murcia Spain - ACB 2023/2024 |
Acima 71.5 Tempo Extra 2º o time | ||||
SportsBet (IO) Basquete |
08/06 19:30 |
Real Madrid – CB Murcia Espanha - Liga ACB |
Abaixo 78.5 Tempo Extra 2º o time | |||||
+ 8 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,90%
4.02
/ 21,0%
-16,60% / 66,8% |
TonyBet Futebol |
09/06 20:30 |
Botafogo FC PB – Ferroviário AC CE Brasil - Brasileirão Série C |
1(3:0) | ||||
SportsBet (IO) Futebol |
09/06 20:30 |
Botafogo FC PB – Ferroviaria Brasil - Brasileirão Série C |
2 / DNB | |||||
+ 8 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,90%
3.41
/ 23,8%
-18,48% / 63,0% |
OrbitX Futebol |
08/06 17:00 |
Estonia – Faroe Islands Internacional - Other Competitions Soccer |
X - lay (contra) | 87,48 $ 3.40 |
|||
SportsBet (IO) Futebol |
08/06 17:00 |
Estonia – Faroe Islands Internacional - Taça Báltica |
Par | |||||
+ 3 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,89%
3.05
/ 25,8%
-19,80% / 60,4% |
BolsaDeAposta Futebol |
09/06 04:00 |
Phoenix Rising FC – Orange County Blues Estados Unidos - US United Soccer League |
X - lay (contra) | 48,72 $ 3.65 |
|||
SportsBet (IO) Futebol |
09/06 04:00 |
Phoenix Rising FC – Orange County SC EUA - Campeonato USL |
Par | |||||
+ 2 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,88%
1.75
/ 37,5%
-26,66% / 46,7% |
BetWay Futebol |
08/06 18:00 |
Ellidi – Magni Iceland - 3rd Division |
1X 1º o período | ||||
SportsBet (IO) Futebol |
08/06 18:00 |
Ellidi – IF Magni Grenivik Islândia - 3ª Divisão |
X2 1º o período | |||||
0,88%
0.43
/ 71,4%
-41,13% / 17,7% |
SportsBet (IO) Tênis |
08/06 15:00 |
Virtanen, Otto – Svajda, Zachary ATP - ATP S-Hertogenbosch, Holanda SM |
Acima 7.5 1º o set | ||||
Stoiximan Tênis |
08/06 15:00 |
Otto Virtanen – Zachary Svajda ATP - Hertogenbosch - Qualifying |
Abaixo 12.5 1º o set | |||||
+ 13 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,86%
1.35
/ 43,8%
-29,87% / 40,3% |
SportsBet (IO) Basquete |
08/06 08:00 |
Northside Wizards – Darwin Salties Austrália - NBL1, Feminino |
1 1ª a metade | ||||
Pinnacle Basquete |
08/06 08:00 |
Northside Wizards – Darwin Salties Australia - NBL1 Women |
H2(+15.5) 1ª a metade | |||||
+ 2 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,85%
0.65
/ 61,9%
-37,70% / 24,6% |
SportsBet (IO) Futebol |
08/06 23:00 |
Gremio FB Porto Alegrense RS – Estudiantes de La Plata Clubes Internacionais - Copa Libertadores |
1 / DNB 1º o período | ||||
Danskespil (DK) Futebol |
08/06 23:00 |
Gremio FB Porto Alegrense RS – Estudiantes De La Plata Americas - Copa Libertadores |
2(0:2) 1º o período | |||||
+ 4 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,83%
2.21
/ 32,3%
-23,76% / 52,5% |
1Win Futebol |
08/06 16:00 |
KKS Karpaty Krosno – KS Wisloka Debica Poland - Third League |
H1(+0.75) | ||||
SportsBet (IO) Futebol |
08/06 16:00 |
KKS Karpaty Krosno – KS Wisloka Debica Polônia - 3 Liga |
X2 | |||||
+ 9 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,83%
1.14
/ 47,9%
-31,81% / 36,4% |
SuperBet Futebol |
08/06 14:00 |
HJS Akatemia – Inter Turku 2 Finlândia - Finlândia - Kakkonen - Gr.B |
Acima 1.5 | ||||
SportsBet (IO) Futebol |
08/06 14:00 |
Hjs Akatemia – FC Inter 2 Finlândia - Kakkonen |
Abaixo 4 | |||||
+ 24 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,83%
1.33
/ 44,2%
-30,07% / 39,9% |
TempoBet Futebol |
09/06 20:00 |
Dominica – Jamaica International - FIFA World Cup Qual. CONCACAF 2nd Round, Group E |
12 2º o período | ||||
SportsBet (IO) Futebol |
09/06 20:00 |
Dominica – Jamaica Internacional - Copa do Mundo 2026 |
Par 2º o período | |||||
Ver também: aposta segura com SportsBet (IO) ou apostas de valor com SportsBet (IO).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.