▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,94%
7 h |
Danskespil (DK)
Basquete |
10/05 20:30 |
Cb Gran Canaria – Basquet Girona Spanien - Spanish ACB |
1 / DNB 1ª a metade |
|
|||
PokerStars
Basquete |
10/05 20:30 |
CB Gran Canaria – Basquet Girona Spanish ACB |
X 1ª a metade |
|
||||
Zenit
Basquete |
10/05 20:30 |
Gran Canaria – Girona Spain. ACB League |
2 1ª a metade |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
2 h |
18Bet
Basquete |
10/05 02:30 |
Oklahoma City Thunder – Dallas Mavericks United States - NBA |
H2(+20.5) Tempo Extra |
|
● | ||
Draftkings
Basquete |
10/05 02:35 |
DAL Mavericks – OKC Thunder NBA (ADJ98280) |
1(21-25) Tempo Extra |
|
||||
PokerStars
Basquete |
10/05 02:30 |
Oklahoma City Thunder – Dallas Mavericks NBA |
1(≥26) Tempo Extra |
|
||||
+ 43 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
4 h |
PokerStars
Basquete |
10/05 17:15 |
Cazoo Baskonia Vitoria Gasteiz – UCAM Murcia Spanish ACB |
1 |
|
|||
Germania (HR)
Basquete |
10/05 17:15 |
Baskonia – Murcia Spain ACB |
X |
|
||||
Mozzart
Basquete |
10/05 17:15 |
Baskonia – Murcia Spain ACB |
2 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,81%
1 h |
Zenit
Basquete |
11/05 00:00 |
Indiana Pacers – New York Knicks USA. NBA. Play-off. Quarterfinals |
Abaixo 28 4º o período 2º o time |
|
● | ||
PokerStars (IT)
Basquete |
11/05 00:00 |
Indiana Pacers – New York Knicks NBA |
Acima 27.5 4º o período 2º o time |
|
||||
PokerStars
Basquete |
11/05 00:00 |
Indiana Pacers – New York Knicks NBA |
Acima 28.5 4º o período 2º o time |
|
||||
+ 161 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,78%
58 min |
CloudBet
Basquete |
11/05 02:40 |
Minnesota Timberwolves – Denver Nuggets USA - NBA |
H1(−1) 1ª a metade |
|
|||
PokerStars
Basquete |
11/05 02:30 |
Minnesota Timberwolves – Denver Nuggets NBA |
X(0:1) 1ª a metade |
|
||||
CBet (LT)
Basquete |
11/05 02:30 |
Minnesota Timberwolves – Denver Nuggets North America - NBA |
2(0:1) 1ª a metade |
|
● | |||
+ 19 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,78%
1 h |
PokerStars
Basquete |
10/05 12:00 |
Rajawali Medan – Satria Muda Pertamina Jakarta Indonesian NBL |
11-2 1ª a metade |
|
|||
Naijabet
Basquete |
10/05 12:00 |
Evos Thunder Bogor – Satria Muda Pertamina INDONESIA - IBL |
X 1ª a metade |
|
● | |||
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 12:00 |
Rajawali Medan – Satria Muda Pertamina Jakarta Indonesia IBL |
2 1ª a metade |
|
○ | |||
0,50%
54 min |
Bet365 (FULL)
Basquete |
10/05 18:00 |
Partizan – Buducnost Adriatic League |
1 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
PokerStars
Basquete |
10/05 18:00 |
Partizan NIS – Buducnost VOLI Liga ABA |
X 1ª a metade |
|
||||
Tipbet
Basquete |
10/05 18:00 |
Partizan – Buducnost Voli Podgorica Internacional - Aba League |
2 1ª a metade |
|
○ | |||
+ 23 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,30%
4 h |
PokerStars
Basquete |
10/05 20:00 |
Alimerka Oviedo Baloncesto – Movistar Estudiantes Spanish LEB Oro - YYUZJR |
11-2 Tempo Extra |
|
|||
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 20:00 |
Alimerka Oviedo Baloncesto – Movistar Estudiantes Spain LEB Oro |
H2(0) Tempo Extra |
|
● | |||
0,27%
46 min |
Neobet
Basquete |
24/05 17:00 |
Panathinaikos – Fenerbahce Europe - Euroleague |
1 / DNB |
|
● | ||
PokerStars
Basquete |
24/05 17:00 |
Panathinaikos OPAP Athens – Fenerbahce SK Euroleague Men |
X |
|
||||
Parasino
Basquete |
24/05 17:00 |
Panathinaikos – Fenerbahçe EuroBasket - Euroleague |
2 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,23%
3 min |
Neobet
Basquete |
10/05 12:30 |
TNT Tropang Giga – Rain or Shine Elasto Painters Philippines - PBA Cup |
2 / DNB |
|
● | ||
PokerStars
Basquete |
10/05 12:30 |
TnT Tropang Giga – Rain Or Shine Elasto Painters PBA Philippine Cup |
X |
|
||||
Zenit
Basquete |
10/05 12:30 |
TNT Tropang Giga – Rain or Shine Philippines. PBA. Cup. Play-off. Quarterfinals |
1 |
|
○ | |||
0,20%
5 h |
Betano
Basquete |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Derthona Basket Italy - Serie A |
2 / DNB 1ª a metade |
|
|||
ZEbet (NG)
Basquete |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Derthona Basket Italy Lega A |
1(1:0) 1ª a metade |
|
● | |||
PokerStars
Basquete |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Derthona Basket Italian Serie A BB |
1 1ª a metade |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,17%
2 h |
Dafabet OW (SABA)
Basquete |
10/05 08:30 |
Franklin Bulls – Southland Sharks New Zealand NBL |
H1(−20) Tempo Extra |
|
|||
PokerStars
Basquete |
10/05 08:30 |
Franklin Bulls – Southland Sharks New Zealand NBL |
H2(+20.5) Tempo Extra |
|
||||
Tipsport (CZ)
Basquete |
10/05 08:30 |
Franklin Bulls – Southland Sharks Novozélandská liga, Basketbal - muži TEAMS |
H2(+19.5) Tempo Extra |
|
● | |||
0,01%
35 min |
Suprabets
Basquete |
12/05 17:00 |
Olimpia Milano – Aquila Basket Trento Italy - Serie A |
1 / DNB 1ª a metade |
|
|||
PokerStars
Basquete |
12/05 17:00 |
Olimpia Milano – Aquila Basket Trento Italian Serie A BB |
X 1ª a metade |
|
||||
Zenit
Basquete |
12/05 17:00 |
Olimpia Milano – Trento Italy. Serie A. Play-off. Quarterfinals |
2 1ª a metade |
|
● | |||
0,00%
5 h |
ZEbet (NG)
Basquete |
15/05 03:00 |
Seattle Storm – Minnesota Lynx WNBA |
1(1:0) Tempo Extra |
|
● | ||
PokerStars
Basquete |
15/05 03:00 |
Seattle Storm – Minnesota Lynx WNBA |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
0,00%
5 h |
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 20:00 |
ICG Força Lleida – CB Menorca Spain LEB Oro |
1(1:0) Tempo Extra |
|
● | ||
PokerStars
Basquete |
10/05 20:00 |
ICG Forca Lleida – CB Menorca Spanish LEB Oro |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
0,00%
2 dias |
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 19:00 |
Vichy-Clermont – Hermine De Nantes France Championnat Pro B |
1(1:0) Tempo Extra |
|
● | ||
PokerStars
Basquete |
10/05 19:00 |
JA Vichy-Clermont – Hermine Nantes Basket French ProB League |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
0,00%
12 h |
PokerStars
Basquete |
11/05 18:15 |
Roanne Chorale – ASVEL Lyon-Villeurbanne French ProA League |
11-2 Tempo Extra |
|
|||
ZEbet (NG)
Basquete |
11/05 18:15 |
Chorale Roanne – LDLC ASVEL Lyon-Villeurbanne France LNB |
2(0:1) Tempo Extra |
|
● | |||
Ver também: intervalo com PokerStars ou apostas de valor com PokerStars.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.