▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,98%
1 h |
Betcris
Artes marciais |
19/05 03:00 |
Emanuel Navarrete – Denys Berinchyk BOXE - BOXING |
2 / DNB |
|
|||
PixBet
Artes marciais |
19/05 03:00 |
Navarrete Emanuel – Denys Berinchyk International - Fights |
X |
|
||||
FavBet
Artes marciais |
19/05 04:00 |
Denys Berinchyk – Emanuel Navarrete World - Fights |
1 |
|
● | |||
+ 255 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
9 min |
Tennisi
Artes marciais |
18/05 22:00 |
Тайсон Фьюри – Александр Усик Бокс и ММА :: Бокс. Титульные бои |
1 |
|
● | ||
PixBet
Artes marciais |
18/05 23:00 |
Tyson Fury – Oleksandr Usyk International - Fights |
X |
|
||||
OrbitX
Artes marciais |
18/05 22:30 |
Tyson Fury – Oleksandr Usyk Boxing Matches |
2 |
6 163,66 $ |
○ | |||
+ 111 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
18 h |
PixBet
Artes marciais |
19/05 00:40 |
Ramiz Brahimaj – Themba Gorimbo International - UFC |
2 / DNB |
|
|||
Codere (ES)
Artes marciais |
19/05 00:40 |
Themba Gorimbo – Ramiz Brahimaj International - UFC |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
18/05 23:30 |
Горимбо Т. – Брахимай Р. MMA - UFC Fight Night: Барбоза vs. Мерфи (ADJ98280) |
1 |
|
● | |||
+ 121 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
25 min |
BaltBet
Artes marciais |
18/05 17:00 |
Лоу Исаак – Ахмади Хасибулла Мир. Бои |
1 |
|
|||
PixBet
Artes marciais |
18/05 17:00 |
Isaac Lowe – Hasibullah Ahmadi International - Fights |
X |
|
||||
FavBet
Artes marciais |
18/05 17:00 |
Isaac Lowe – Hasibullah Ahmadi World - Fights |
2 |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
1 h |
Danskespil (DK)
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Vanessa Demopoulos – Emily Ducote UFC - UFC Fight Night: Barboza vs. Murphy |
1 / DNB |
|
|||
PixBet
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Vanessa Demopoulos – emily ducote International - UFC |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
18/05 21:20 |
Демопулус В. – Дюкоти Э. MMA - UFC Fight Night: Барбоза vs. Мерфи |
2 |
|
● | |||
+ 61 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,73%
7 h |
BookMaker
Artes marciais |
18/05 18:00 |
Manuel Jaimes – Charlie Sheehy BOXING - BOXING - OTHER |
1 / DNB |
|
● | ||
PixBet
Artes marciais |
19/05 01:00 |
Charlie Sheehy – Manuel Jaimes International - Fights |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
18/05 23:00 |
Charlie Sheehy – Manuel Jaimes World - Professional Boxing |
2 |
|
○ | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,68%
24 min |
SkyBet
Artes marciais |
19/05 01:00 |
Abus Magomedov – Warlley Alves UFC Fight Night: Barboza v Murphy |
1 / DNB |
|
|||
PixBet
Artes marciais |
18/05 22:20 |
Abusupiyan Magomedov – Alves W. International - UFC |
X |
|
||||
FonBet
Artes marciais |
18/05 23:05 |
Abusupiyan Magomedov – Warlley Alves Mix fights. MMA. UFC Fight Night |
2 |
|
● | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,40%
11 h |
Naijabet
Artes marciais |
18/05 14:30 |
Itauma, Moses – Mezencev, Ilja INTERNATIONAL - International Matchups |
1 / DNB |
|
● | ||
PixBet
Artes marciais |
18/05 19:00 |
Moses Itauma – Ilja Mezencev International - Fights |
X |
|
||||
FavBet
Artes marciais |
18/05 19:00 |
Moses Itauma – Ilja Mezencev World - Fights |
2 |
|
||||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,39%
6 h |
Naijabet
Artes marciais |
18/05 23:40 |
Torrez Jr, Richard – Moore, Brandon INTERNATIONAL - International Matchups |
1 / DNB |
|
● | ||
PixBet
Artes marciais |
19/05 02:00 |
Richard Torrez – Brandon Moore International - Fights |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
19/05 02:00 |
Richard Torrez JR – Brandon Moore World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
0,00%
1 h |
PixBet
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Opetaia Jai Tapu – Mairis Briedis International - Fights |
1 |
|
|||
BolsaDeAposta
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Jai Opetaia – Mairis Briedis Boxing Matches |
1 - lay (contra) |
14,22 $ 1.18 |
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com PixBet ou apostas de valor com PixBet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.