▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
1 dia |
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Benavidez David – Gvozdyk Oleksandr World - Mundo Lutas |
1 |
|
● | ||
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr International - Boxing |
X |
|
||||
BetDaq
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr Upcoming Bouts |
2 |
173,00 $ |
○ | |||
+ 180 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
12 h |
Coral
Artes marciais |
16/06 00:30 |
Asu Almabaev – Jose Johnson UFC/MMA - MMA-UFC |
1 / DNB |
|
○ | ||
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Almabaev, Asu – Johnson, Jose International - UFC |
X |
|
||||
TempoBet
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Almabayev, Assu – Johnson, Jose UFC - UFC Fight Night: Perez v Taira |
2 |
|
● | |||
+ 108 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
11 h |
LigaStavok
Artes marciais |
16/06 01:20 |
Куинлан Дж. – Фугитт А. MMA - UFC Fight Night: Перез vs. Тайра |
Acima 2.5 - rounds |
|
● | ||
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Quinlan, Josh – Fugitt, Adam International - UFC |
Total =3 - rounds iniciados |
|
||||
Meridian
Artes marciais |
16/06 01:20 |
Adam Fugitt – Josh Quinlan MMA - UFC / MMA Matches |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
○ | |||
+ 28 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
3 h |
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Aliskerov, Ikram – Trócoli, Antonio International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
○ | ||
CloudBet
Artes marciais |
16/06 00:15 |
Antonio Trocoli – Ikram Aliskerov International - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EN)
Artes marciais |
16/06 05:15 |
Ikram Aliskerov – Antonio Trocoli UFC Fight Night: Perez vs Taira |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 301 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
1 h |
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Perez, Alex – Taira, Tatsuro International - UFC |
Acima 2 - rounds |
|
|||
1xBet
Artes marciais |
16/06 04:40 |
Alex Perez – Tatsuro Taira [9173] Artes marciais mistas. UFC Fight Night. 16.06.24 |
Abaixo 2.5 - rounds |
|
||||
BetClic
Artes marciais |
16/06 04:40 |
A. Perez – Tatsuro Taira International - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 209 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
17 h |
Pinnacle
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Ricardo Salas – Roiman Villa Boxing Matches |
2 / DNB |
|
|||
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Villa, Roiman – Salas Rodriguez, Ricardo International - Boxing |
X |
|
||||
Zenit
Artes marciais |
15/06 22:30 |
Roiman Villa – Ricardo Salas Men |
2 |
|
● | |||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
12 h |
Suprabets
Artes marciais |
16/06 03:40 |
Miles Johns – Douglas Silva de Andrade World - UFC |
2 / DNB |
|
○ | ||
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Silva de Andrade, Douglas – Johns, Miles International - UFC |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciais |
16/06 00:45 |
Джонс Майлс – Сильва де Андраде Дуглас UFC |
1 |
|
● | |||
+ 62 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,83%
11 h |
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
15/06 20:00 |
Hiestand, Brady – Armfield, Garrett International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
MostBet
Artes marciais |
15/06 23:00 |
Garrett Armfield – Brady Hiestand UFC - UFC Fight Night. 16.06.24 |
Total ≥3 - rounds iniciados - Não |
|
||||
Unibet (FR)
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Garrett Armfield – Brady Hiestand UFC (H), Poids Coqs |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 50 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,82%
3 h |
Pinnacle
Artes marciais |
16/06 00:15 |
Lucas Almeida – Timmy Cuamba UFC |
Acima 2.5 - rounds |
|
○ | ||
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Cuamba, Timothy – Almeida, Lucas International - UFC |
Total =3 - rounds iniciados |
|
||||
Suprabets
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Lucas Almeida – Tim Cuamba World - UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
● | |||
+ 86 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,76%
11 h |
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Matias, Subriel – Paro, Liam International - Boxing |
2 / DNB |
|
○ | ||
MostBet
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Subriel Matias – Liam Paro International - Fights |
X |
|
||||
Fulltbet
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Subriel Matias – Liam Paro Boxing Matches |
1 |
1 188,16 R$ |
● | |||
+ 314 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,55%
4 h |
Pinnacle
Artes marciais |
16/06 02:00 |
Alfredo Santiago – Angel Fierro Boxing Matches |
2 / DNB |
|
● | ||
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Fierro, Angel – Santiago, Alfredo International - Boxing |
X |
|
||||
Betwgb
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Fierro, Angel – Alvarez, Alfredo Santiago International - International Matchups |
2 |
|
||||
+ 91 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,45%
1 dia |
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Costa, Melquizael – Nuerdanbieke, Shayilan International - UFC |
1 / DNB |
|
|||
BetClic
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Shayilan Nuerdanbieke – Melquizael Costa International - UFC |
X |
|
○ | |||
Olimp
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Мелкизаэль Коста – Шайлан Нурданбек UFC |
2 |
|
● | |||
+ 83 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,20%
14 h |
LigaStavok
Artes marciais |
16/06 04:30 |
Дэвис Дж. – Мартин Ф. Международные - Бои |
Acima 9.5 - rounds |
|
● | ||
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Davis, Gervonta – Martin, Frank International - Boxing |
Abaixo 9.5 - rounds |
|
||||
0,14%
2 dias |
Parimatch (BR)
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Jeka Asparido Saragih – Westin Wilson Event - Fight Night (16/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Saragih, Jeka – Wilson, Westin International - UFC |
2 / DNB |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento |
Ver também: intervalo com Livescorebet (NG) ou apostas de valor com Livescorebet (NG).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.