▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
31 min |
Danskespil (DK)
Futebol |
01/06 14:00 |
B 93 – Hillerød Fodbold Danmark - 1. Division |
Total ≥4 |
|
● | ||
Betwgb
Futebol |
01/06 14:00 |
B 93 Copenhagen – Hillerod Fodbold Denmark - 1st Division |
Total 1-3 |
|
||||
Jokerbet
Futebol |
01/06 14:00 |
B93 Copenhaga – Hillerod Fodbold Dinamarca - 1ª Divisão |
Sem gols |
|
||||
+ 45 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
7 h |
Jokerbet
Futebol |
02/06 21:45 |
Atlanta United – Charlotte FC Estados Unidos - Major League Soccer |
1 - escanteios |
|
|||
Betsul
Futebol |
02/06 21:45 |
Atlanta United FC – Charlotte FC EUA - MLS |
X - escanteios |
|
||||
SkyBet
Futebol |
02/06 21:45 |
Atlanta Utd – Charlotte USA MLS |
2 - escanteios |
|
● | |||
+ 375 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 h |
Jokerbet
Futebol |
02/06 17:30 |
CD Mirandés – SD Amorebieta Espanha - LaLiga 2 |
Abaixo 8.5 - escanteios |
|
|||
10Cric
Futebol |
02/06 17:30 |
Mirandes – Amorebieta Spain - LaLiga 2 |
Total 9-11 - escanteios |
|
||||
Bet9ja
Futebol |
02/06 17:30 |
Mirandes – SD Amorebieta Spain - LaLiga 2 |
Total ≥12 - escanteios |
|
● | |||
+ 14 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
Bodog (EU)
Futebol |
01/06 13:00 |
Skiljebo SK – Dalkurd FF Division 2 |
H2(+1) |
|
● | ||
Jokerbet
Futebol |
01/06 13:00 |
Skiljebo SK – Dalkurd FF Suécia - 2ª Divisão, Norrland |
1 |
|
||||
NoviBet (BR)
Futebol |
01/06 13:00 |
Skiljebo – Dalkurd FF Suécia - Divisão 2 |
1(0:1) |
|
○ | |||
+ 272 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 h |
Firebet (~BET365)
Futebol |
02/06 00:30 |
Inter Miami CF – St. Louis City SC Estados Unidos - MLS |
H1(+2) |
|
● | ||
Solverde
Futebol |
02/06 00:30 |
Inter Miami CF – St. Louis City Estados Unidos América - MLS |
2(1:0) |
|
||||
Jokerbet
Futebol |
02/06 00:30 |
Inter Miami – Saint Louis City SC Estados Unidos - Major League Soccer |
2(≥3) |
|
||||
+ 320 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
13 min |
Sportium (CO)
Futebol |
01/06 16:30 |
NK BSK Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croatia - 2.HNL |
2 / DNB |
|
|||
Jokerbet
Futebol |
01/06 16:30 |
NK Bsk Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croácia - 2ª Liga Druga |
X |
|
||||
Betbonanza
Futebol |
01/06 16:30 |
Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croatia - 1. HNL |
1 |
|
● | |||
+ 969 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
22 min |
Vbet (LAT)
Futebol |
02/06 12:00 |
Thisted FC – Frederiksberg Alliancen 2000 Denmark - 2nd Division |
Acima 3 |
|
|||
Bodog (EU)
Futebol |
02/06 12:00 |
Thisted FC – FA 2000 2nd Division |
Abaixo 3.25 |
|
● | |||
Jokerbet
Futebol |
02/06 12:00 |
Thisted FC – FB Alliacen 2000 Dinamarca - 2ª Divisão Este |
Abaixo 2.5 |
|
○ | |||
+ 937 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 h |
Exclusivebet
Futebol |
01/06 16:30 |
Karlovac – Krizevci Croatia - 2. NL 2024 |
1 / DNB |
|
|||
Jokerbet
Futebol |
01/06 16:30 |
NK Karlovac – NK Radnik Krizevci Croácia - Druga NL |
X |
|
||||
Germania (HR)
Futebol |
01/06 16:30 |
Karlovac – Krizevci Croatia 3. HNL |
2 |
|
● | |||
+ 692 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
20 min |
Stoiximan
Handebol |
02/06 15:30 |
Bergischer HC – SG Flensburg-Handewitt Germany - Bundesliga |
2 / DNB 1º o período |
|
○ | ||
Jokerbet
Handebol |
02/06 15:30 |
Bergischer HC – Flensburg-H. Alemanha - Bundesliga |
X 1º o período |
|
||||
Lvbet
Handebol |
02/06 15:30 |
Bergischer HC – SG Flensburg-Handewitt Germany - Bundesliga |
1 1º o período |
|
● | |||
+ 757 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
Smarkets
Handebol |
01/06 13:00 |
Skjern Handbold – Ribe-Esbjerg HH Danish Handboldligaen |
2 / DNB - lay (contra) |
45,00 £ 4.60 |
● | ||
WWin
Handebol |
01/06 13:00 |
Skjern Handbold – Esbjerg Denmark - Herreligaen |
X |
|
||||
Jokerbet
Handebol |
01/06 13:00 |
Skjern Handball – Ribe-Esbjerg Hh Dinamarca - Handboldligaen |
2 |
|
○ | |||
+ 149 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 h |
BetBoom
Futebol |
02/06 18:30 |
КА Платенсе – Бока Хуниорс Аргентина - Аргентина. Примера Дивизион |
12 e Acima 5.5 |
|
○ | ||
Jokerbet
Futebol |
02/06 18:30 |
Platense – Boca Juniors Argentina - Superliga |
X e Acima 4.5 |
|
||||
ZEbet
Futebol |
02/06 18:30 |
Club Atletico Platense – Boca Juniors Argentina - Argentina - Liga Profesional |
Abaixo 5.5 |
|
● | |||
+ 324 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 h |
Pin-up
Futebol |
05/06 00:00 |
Банфилд – Ньюэллс Олд Бойс Argentina - Argentina. Primeira Divisão |
12 e Acima 5.5 |
|
○ | ||
Jokerbet
Futebol |
05/06 00:00 |
Banfield – Newell´s Old Boys Argentina - Superliga |
X e Acima 4.5 |
|
||||
ZEbet
Futebol |
05/06 00:00 |
CA Banfield – Newell'S Old Boys Argentina - Argentina - Liga Profesional |
Abaixo 5.5 |
|
● | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 dia |
Betcris
Futebol |
04/06 01:10 |
Agropecuario Argentino – CA All Boys AMÉRICA DO SUL - ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL |
Acima 1.75 |
|
○ | ||
Jokerbet
Futebol |
04/06 01:10 |
Agropecuario Argentino – CA All Boys Argentina - Primeira Nacional |
Abaixo 2.5 |
|
||||
TempoBet
Futebol |
04/06 01:10 |
Agropecuario Argentino – CA All Boys Argentina - Primera B, Nacional |
Total 0-1 |
|
● | |||
+ 25 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 min |
Jokerbet
Futebol |
01/06 06:45 |
Eastern Suburbs FC NPL Women – Mitchelton FC Austrália - NPL Queensland, Feminino |
1 / DNB |
|
|||
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
01/06 06:45 |
Eastern Suburbs NPL Women – Mitchelton FC Women AU - Australia NPL Queensland Women |
X |
|
○ | |||
10Bet (UK)
Futebol |
01/06 06:45 |
Eastern Suburbs (W) – Mitchelton (W) Womens Football - Australia - Queensland Premier League |
2 |
|
● | |||
+ 209 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
44 min |
AsianOdds
Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern FC – Asker SK NORWAY DIVISION 3 |
H1(+1) 1º o período |
|
○ | ||
Jokerbet
Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern IF – Asker Futebol Noruega - 3ª Divisão Grupo 1 |
2 1º o período |
|
○ | |||
MyStake
Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern IF – Asker Futebol Norway - 3rd Division, Group 3 |
2(1:0) 1º o período |
|
● | |||
+ 1565 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
15 min |
Parimatch (BR)
Futebol |
02/06 03:30 |
Los Angeles FC – FC Dallas USA - MLS |
Abaixo 11 - escanteios |
|
● | ||
Jokerbet
Futebol |
02/06 03:30 |
Los Angeles FC – FC Dallas Estados Unidos - Major League Soccer |
Acima 10.5 - escanteios |
|
||||
NoviBet (BR)
Futebol |
02/06 03:30 |
Los Angeles FC – FC Dallas EUA - MLS |
Acima 11.5 - escanteios |
|
○ | |||
+ 126 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
BetFair
Futebol |
01/06 17:00 |
FCI Tallinn – Kuressaare Estonian Premier League |
H2(−0.25) |
13,61 £ |
○ | ||
ZEbet (NL)
Futebol |
01/06 17:00 |
Levadia Tallinn – FC Kuressaare Estonia - Estonia - Meistriliiga |
1X |
|
● | |||
Jokerbet
Futebol |
01/06 17:00 |
Levadia Tallinn – FC Kuressaare Estônia - Liga Premium |
1 |
|
||||
+ 141 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
13 h |
Holiganbet
Futebol |
01/06 13:00 |
Akron Tolyatti – FC Ural Yekaterinburg Russia - Premier League 2023/2024 |
Ambos marcam e Acima 3.5 |
|
● | ||
BetBoom
Futebol |
01/06 13:00 |
Акрон – Урал Россия - Россия. Премьер-лига |
Ambos marcam - Não e Acima 3.5 |
|
||||
Jokerbet
Futebol |
01/06 13:00 |
FK Akron Tolyatti – FK Ural Ekaterinburg Rússia - Premier League |
Abaixo 3.5 |
|
○ | |||
+ 617 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
37 min |
Jokerbet
Futebol |
01/06 16:30 |
Persepolis FC – Mes Rafsanjan FC Irã - Liga Pro |
H2(+2) |
|
○ | ||
Marathon
Futebol |
01/06 16:30 |
Persepolis – Mes Rafsanjan Iran. Pro League |
X(0:2) |
|
||||
TonyBet
Futebol |
01/06 16:30 |
Persepolis FC – MES Rafsanjan FC Irão - Liga Pro |
1(0:2) |
|
● | |||
+ 511 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
9 h |
Jokerbet
Futebol |
08/06 02:00 |
Peru – Paraguai Mundo - Amistosos Internacionais |
1 |
|
● | ||
NoviBet (BR)
Futebol |
08/06 02:00 |
Peru – Paraguai Mundo - Amistosos Internacionais |
X |
|
||||
Suprabets
Futebol |
08/06 02:00 |
Peru – Paraguay World - International Friendlies |
2 |
|
||||
+ 281 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
8 h |
Jokerbet
Futebol |
26/06 17:00 |
Eslováquia – Romênia Europa - Eurocopa 2024 |
1 / ANB |
|
|||
Apostaganha
Futebol |
26/06 17:00 |
Eslováquia – Romênia Internacional - Euro Cup |
2 |
|
||||
888sport
Futebol |
26/06 17:00 |
Eslováquia – Romênia Europa - Campeonato Europeu |
X |
|
● | |||
+ 78 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
19 h |
Jokerbet
Futebol |
05/06 20:00 |
França – Luxemburgo Mundo - Amistosos Internacionais |
1:1 |
|
|||
SuperBet
Futebol |
05/06 20:00 |
França – Luxemburgo Internacional - Amistoso Internacional |
X e Acima 3.5 |
|
||||
TempoBet
Futebol |
05/06 20:00 |
France – Luxembourg International - International Friendlies |
Qualquer empate (excluindo 0x0) - Não |
|
● | |||
+ 120 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 h |
Jokerbet
Basquete |
01/06 11:00 |
Knox Raiders – Kilsyth Cobras Austrália - NBL1, South |
1 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Marathon
Basquete |
01/06 11:00 |
Knox Raiders – Kilsyth Cobras Australia. Men. NBL1. South |
X 1ª a metade |
|
||||
Etopaz (AZ)
Basquete |
01/06 11:00 |
Knox Raiders – Kilsyth Cobras Australia - NBL1 South |
2 1ª a metade |
|
○ | |||
+ 992 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
ZEbet
Futebol |
01/06 10:45 |
Kaya FC – Manila Digger FC Philippines - Philippines Footb. League |
1 / DNB |
|
● | ||
Jokerbet
Futebol |
01/06 10:45 |
Kaya FC Iloilo – Manila Digger FC Ilhas Filipinas - Philippines Football League |
X |
|
||||
Msport (NG)
Futebol |
01/06 10:45 |
Kaya FC–Iloilo – Manila Digger FC Philippines - Philippines Footb. League |
2 |
|
||||
+ 58 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
36 min |
MaxLine
Futebol |
01/06 15:00 |
Погонь Нове-Скальмежице – Элана Торунь Польша. 3-й дивизион. Группа 2. |
H2(0) |
|
|||
Jokerbet
Futebol |
01/06 15:00 |
Pogon Nowe Skalmierzyce – Elana Torun Polônia - III Liga, Group 2 |
X |
|
||||
BoyleSports
Futebol |
01/06 15:00 |
Pogon Nowe Skalmierzyce – Elana Torun Poland - 3rd Liga |
1 |
|
● | |||
+ 44 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Jokerbet ou apostas de valor com Jokerbet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.