▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,98%
3 h |
Zenit
Basquete |
12/05 15:15 |
Kolossos Rhodes – Olympiakos Greece. ESAKE |
H1(+14) Tempo Extra |
|
● | ||
GrandGame (gg.by)
Basquete |
12/05 15:15 |
Kolossos Rodou BC – Olympiacos Piraeus BC Greece - Basket League |
H2(−13.5) Tempo Extra |
|
||||
Etopaz (AZ)
Basquete |
12/05 15:15 |
Kolossos Rodou BC – Olympiakos Greece - Greece - Basket League |
H2(−14.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
48 min |
GrandGame (gg.by)
Basquete |
10/05 16:30 |
MKS Dabrowa Gornica – Trefl Sopot Poland - PLK |
Acima 86.5 Tempo Extra 1º o time |
|
|||
Stoiximan
Basquete |
10/05 16:30 |
MKS Dabrowa Gornicza – Trefl Sopot Poland - PLK |
Abaixo 86.5 Tempo Extra 1º o time |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
1 h |
10Bet
Basquete |
11/05 00:00 |
Indiana Pacers – New York Knicks USA - NBA |
H1(+9) Tempo Extra |
|
○ | ||
GrandGame (gg.by)
Basquete |
11/05 00:00 |
New York Knicks – Indiana Pacers North America - NBA |
H2(−8.5) Tempo Extra |
|
||||
Suprabets
Basquete |
11/05 00:00 |
New York Knicks – Indiana Pacers North America - NBA |
H2(−9.5) Tempo Extra |
|
● | |||
+ 123 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
4 h |
GrandGame (gg.by)
Basquete |
10/05 19:00 |
Yoast United – Den Bosch Basketball Europe - BNXT League |
1 / DNB 1ª a metade |
|
○ | ||
Naijabet
Basquete |
10/05 19:00 |
Yoast United – Den Bosch Basketball NETHERLANDS - DBL |
X 1ª a metade |
|
● | |||
Tippmixpro
Basquete |
10/05 19:00 |
Yoast United – Heroes Den Bosch Europe - BNXT League 2023/2024 |
2 1ª a metade |
|
||||
+ 280 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
7 h |
GrandGame (gg.by)
Basquete |
11/05 02:30 |
Denver Nuggets – Minnesota Timberwolves North America - NBA |
H1(−0.5) 1ª a metade |
|
|||
CBet (LT)
Basquete |
11/05 02:30 |
Minnesota Timberwolves – Denver Nuggets North America - NBA |
2(0:1) 1ª a metade |
|
● | |||
+ 70 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
13 min |
GrandGame (gg.by)
Basquete |
10/05 20:30 |
Gran Canaria – Basket Girona Spain - Liga ACB stq pr cu |
Abaixo 168 Tempo Extra |
|
○ | ||
ZEbet (NL)
Basquete |
10/05 20:30 |
Gran Canaria – Basquet Girona Spain - Liga ACB |
Acima 167.5 Tempo Extra |
|
||||
Topsport (LT)
Basquete |
10/05 20:30 |
Gran Canaria – Girona Liga Endesa - Spain |
Acima 168.5 Tempo Extra |
|
● | |||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
8 h |
Danskespil (DK)
Basquete |
10/05 20:00 |
Cb Tizona – CB Clavijo Spanien - LEB ORO (ADJ98280) |
1 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
GrandGame (gg.by)
Basquete |
10/05 20:00 |
CB Tizona Ford Burgos – CB Clavijo Spain - LEB Oro |
X 1ª a metade |
|
||||
Yajuego (CO)
Basquete |
10/05 20:00 |
Cb Tizona – CB Clavijo Spain LEB Oro |
2 1ª a metade |
|
○ | |||
+ 20 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
3 min |
Bet365 (FULL)
Basquete |
11/05 01:00 |
Deportes Castro – Sportiva Italiana Chile LNB |
11-2 Tempo Extra |
|
● | ||
GrandGame (gg.by)
Basquete |
11/05 01:00 |
Deportes Castro – Societa Sportiva Italiana Valparaiso Chile - LNB |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,82%
1 h |
GrandGame (gg.by)
Basquete |
10/05 12:00 |
Elitzur Kiryat Ata – Maccabi Tel Aviv Israel - Cup |
1 / DNB 1ª a metade |
|
|||
EsporteNet (BET)
Basquete |
10/05 12:00 |
Elitzur Kiryat Atta – Maccabi Tel-Aviv Israel - State Cup |
X 1ª a metade |
|
||||
Accessbet (SHOP)
Basquete |
10/05 12:00 |
Ironi Kiryat Ata – Maccabi Tel Aviv Israel - National Cup |
2 1ª a metade |
|
● | |||
+ 33 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,80%
4 h |
GrandGame (gg.by)
Basquete |
10/05 19:00 |
Alba Berlin – Bayern Munich Germany - BBL |
Acima 80.5 Tempo Extra 2º o time |
|
○ | ||
CloudBet
Basquete |
10/05 19:00 |
Alba Berlin – Bayern Munich Germany - BBL |
Abaixo 80.5 Tempo Extra 2º o time |
|
● | |||
+ 14 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,79%
1 h |
Dafabet OW (SABA)
Basquete |
10/05 14:00 |
Amartha Hangtuah – RANS Simba Bogor Indonesia Basketball League |
H1(+3) Tempo Extra |
|
● | ||
N1bet
Basquete |
10/05 12:00 |
RJ Amartha Hangtuah Jakarta – RANS Simba Bogor Indonésia - IBL |
H2(−2.5) Tempo Extra |
|
||||
GrandGame (gg.by)
Basquete |
10/05 12:00 |
RJ Amartha Hangtuah Jakarta – RANS Simba Bogor Indonesia - IBL |
H2(−3.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,78%
5 h |
Sportium (CO)
Basquete |
10/05 18:00 |
Partizan – Buducnost International - Adriatic League |
2 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Bet365 (FULL)
Basquete |
10/05 18:00 |
Partizan – Buducnost Adriatic League |
H1(+0.5) 1ª a metade |
|
||||
GrandGame (gg.by)
Basquete |
10/05 18:00 |
KK Partizan Belgrade – KK Buducnost VOLI Europe - ABA League |
1 1ª a metade |
|
||||
+ 37 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,75%
1 h |
FavBet
Basquete |
10/05 02:30 |
Oklahoma City Thunder – Dallas Mavericks USA - NBA. Play-Offs. 1/4 finals. Best of 7 |
1 |
|
● | ||
EsporteNet (BET)
Basquete |
10/05 02:30 |
Oklahoma City Thunder – Dallas Mavericks USA - NBA |
Prorrogação: Sim Tempo Extra |
|
||||
GrandGame (gg.by)
Basquete |
10/05 02:30 |
Dallas Mavericks – Oklahoma City Thunder North America - NBA |
2 |
|
||||
+ 58 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,75%
5 h |
Betano
Basquete |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Derthona Basket Italy - Serie A |
2 / DNB 1ª a metade |
|
|||
ZEbet (NG)
Basquete |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Derthona Basket Italy Lega A |
1(1:0) 1ª a metade |
|
● | |||
GrandGame (gg.by)
Basquete |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Bertram Tortona Italy - Serie A |
1 1ª a metade |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,73%
1 h |
GrandGame (gg.by)
Basquete |
10/05 12:00 |
Rajawali Medan – Satria Muda Jakarta Indonesia - IBL |
1 / DNB 1ª a metade |
|
|||
Naijabet
Basquete |
10/05 12:00 |
Evos Thunder Bogor – Satria Muda Pertamina INDONESIA - IBL |
X 1ª a metade |
|
● | |||
1Bet
Basquete |
10/05 12:00 |
Rajawali Medan – Satria Muda BritAma Indonésia - Liga Nacional de Basquete da Indonésia |
2 1ª a metade |
|
||||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,65%
10 h |
Dafabet OW (SABA)
Basquete |
10/05 18:15 |
Panathinaikos B.C – Promitheas Patras B.C Greece Basketball League |
H2(+12) Tempo Extra |
|
● | ||
GrandGame (gg.by)
Basquete |
10/05 18:15 |
Panathinaikos BC – Promitheas Patras BC Greece - Basket League |
H1(−11.5) Tempo Extra |
|
||||
1Bet
Basquete |
10/05 18:15 |
Panathinaikos – Promitheas Patras BC Grécia - A1 Liga da Grécia |
H1(−12.5) Tempo Extra |
|
○ | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,63%
4 h |
Winbet (BG)
Basquete |
10/05 17:15 |
Баскония – Мурсия Испания - Лига ACB |
Abaixo 174 Tempo Extra |
|
● | ||
GrandGame (gg.by)
Basquete |
10/05 17:15 |
Saski Baskonia – UCAM Murcia Spain - Liga ACB |
Acima 173.5 Tempo Extra |
|
||||
Suprabets
Basquete |
10/05 17:15 |
Saski Baskonia – UCAM Murcia Spain - Liga ACB |
Acima 174.5 Tempo Extra |
|
○ | |||
+ 42 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,60%
4 h |
Olybet (ES)
Basquete |
10/05 19:00 |
Río Breogán – BC Andorra España - Liga ACB |
1 |
|
● | ||
GrandGame (gg.by)
Basquete |
10/05 19:00 |
CB Breogan SAD – BC MoraBanc Andorra Spain - Liga ACB |
X |
|
||||
Snai
Basquete |
10/05 19:00 |
BREOGAN LUGO – ANDORRA SPAGNA 1 |
2 |
|
||||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,56%
5 h |
FavBet
Basquete |
10/05 20:00 |
Valencia – Real Madrid Spain - ACB |
Acima 80 1ª a metade |
|
● | ||
GrandGame (gg.by)
Basquete |
10/05 20:00 |
Valencia Basket – Real Madrid Spain - Liga ACB |
Abaixo 80.5 1ª a metade |
|
||||
EfBet (ES)
Basquete |
10/05 20:00 |
Valencia Basket – Real Madrid Spain - Liga ACB - Spain |
Abaixo 79.5 1ª a metade |
|
||||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,52%
2 h |
Bingoal
Basquete |
10/05 18:00 |
FC Barcelona – Unicaja Málaga Espagne / Liga ACB |
H2(+4) Tempo Extra |
|
|||
GrandGame (gg.by)
Basquete |
10/05 18:00 |
FC Barcelona Basquet – Unicaja Malaga Spain - Liga ACB |
H1(−3.5) Tempo Extra |
|
||||
CBet (LT)
Basquete |
10/05 18:00 |
Barcelona – Unicaja Spain - ACB |
H1(−4.5) Tempo Extra |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,37%
2 h |
Olybet (ES)
Basquete |
10/05 19:30 |
Casademont Zaragoza – Coviran Granada España - Liga ACB |
1 |
|
○ | ||
GrandGame (gg.by)
Basquete |
10/05 19:30 |
Basket Zaragoza – CB Granada Spain - Liga ACB |
X |
|
||||
Mozzart
Basquete |
10/05 19:30 |
Zaragoza – Granada Spain ACB |
2 |
|
● | |||
0,33%
4 h |
GrandGame (gg.by)
Basquete |
10/05 19:00 |
Liege Basket – Spirou Charleroi Europe - BNXT League |
2 / DNB 1ª a metade |
|
|||
Naijabet
Basquete |
10/05 19:00 |
Liege Basket – Spirou Charleroi BELGIUM - BLB |
X 1ª a metade |
|
● | |||
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 19:00 |
Liege Basket – Spirou Charleroi Europe BNXT League |
H1(−0.5) 1ª a metade |
|
||||
0,23%
8 h |
GrandGame (gg.by)
Basquete |
12/05 19:45 |
Basket Brescia Leonessa – GTG Pistoia Basket 2000 Italy - Serie A |
1X |
|
|||
Suprabets
Basquete |
12/05 19:45 |
Basket Brescia Leonessa – GTG Pistoia Basket 2000 Italy - Serie A |
2 |
|
● | |||
0,21%
36 min |
GrandGame (gg.by)
Basquete |
11/05 00:30 |
Colonias Gold – Olimpia Kings Paraguay - Primera Division |
H1(+4.5) Tempo Extra |
|
|||
Bet-at-home
Basquete |
11/05 00:30 |
Colonias Gold – Olimpia Kings Paraguay - Liga Nacional 2024 |
H2(−4.5) Tempo Extra |
|
● | |||
Ver também: intervalo com GrandGame (gg.by) ou apostas de valor com GrandGame (gg.by).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.