▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
4 min |
Betnacional
Basquete |
10/05 01:00 |
Cangrejeros de Santurce – Bayamon Porto Rico - Superior Nacional |
H1(0) 1ª a metade |
|
|||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
10/05 01:00 |
Cangrejeros de Santurce – Bayamon Puerto Rico - Baloncesto Superior Nacional |
X 1ª a metade |
|
||||
MostBet
Basquete |
10/05 01:00 |
Cangrejeros de Santurce – Vaqueros de Bayamon Puerto Rico - Puerto-Riсo. Superior Nacional |
2 1ª a metade |
|
● | |||
+ 65 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
23 min |
Ubet
Basquete |
11/05 00:00 |
Нью-Йорк Никс – Индиана Пэйсерс США - NBA |
1 1º o período |
|
|||
Zenit
Basquete |
11/05 00:00 |
Indiana Pacers – New York Knicks USA. NBA. Play-off. Quarterfinals |
X 1º o período |
|
||||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
11/05 00:00 |
Indiana Pacers – New York Knicks USA - NBA |
2 1º o período |
|
● | |||
+ 2536 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
5 h |
Danskespil (DK)
Basquete |
10/05 19:30 |
Leuven Bears – BC Oostende Europa - BNXT League |
2 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
10/05 19:30 |
Leuven Bears – FILOU Oostende Europe - BNXT League |
X 1ª a metade |
|
||||
Yajuego (CO)
Basquete |
10/05 19:30 |
Leuven Bears – BC Oostende Belgium BLB |
1 1ª a metade |
|
○ | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
4 h |
Danskespil (DK)
Basquete |
10/05 20:30 |
Cb Gran Canaria – Basquet Girona Spanien - Spanish ACB |
1 / DNB 1ª a metade |
|
|||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
10/05 20:30 |
Gran Canaria – Basquet Girona Spain - Liga ACB |
X 1ª a metade |
|
||||
Zenit
Basquete |
10/05 20:30 |
Gran Canaria – Girona Spain. ACB League |
2 1ª a metade |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,94%
3 h |
CloudBet
Basquete |
10/05 19:00 |
Yoast United – Heroes Den Bosch Netherlands - BNXT Dutch League |
H1(+14) Tempo Extra |
|
○ | ||
LigaStavok
Basquete |
10/05 19:00 |
Йоаст Юнайтед – Хирос Ден Босх Международные. Клубы - BNXT лига |
H2(−13.5) Tempo Extra |
|
● | |||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
10/05 19:00 |
Yoast United – New Heroes Den Bosch Europe - BNXT League |
H2(−14.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 117 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
5 h |
Firebet (PT)
Basquete |
10/05 19:00 |
Alba Berlin – Bayern Munich Alemanha - Bundesliga |
H1(−2) Tempo Extra |
|
|||
LsBet
Basquete |
10/05 19:00 |
ALBA Berlin – Bayern Munich Germany - Germany Basketball Bundesliga |
H2(+2.5) Tempo Extra |
|
● | |||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
10/05 19:00 |
ALBA Berlin – Bayern Munich Germany - BBL |
H2(+1.5) Tempo Extra |
|
○ | |||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
3 h |
Winbet (BG)
Basquete |
10/05 17:15 |
Баскония – Мурсия Испания - Лига ACB |
Abaixo 173 Tempo Extra |
|
● | ||
Fulltbet
Basquete |
10/05 17:15 |
Cazoo Baskonia Vitoria Gasteiz – UCAM Murcia Spanish ACB |
Acima 172.5 Tempo Extra |
156,75 R$ |
○ | |||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
10/05 17:15 |
Saski Baskonia – UCAM Murcia Spain - Liga ACB |
Acima 173.5 Tempo Extra |
|
||||
+ 26 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,75%
2 h |
Zenit
Basquete |
12/05 15:15 |
Kolossos Rhodes – Olympiakos Greece. ESAKE |
H1(+13) Tempo Extra |
|
● | ||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
12/05 15:15 |
Kolossos Rodou BC – O. Piraeus BC Greece - A1 Ethniki |
H2(−12.5) Tempo Extra |
|
||||
BetClic (FR)
Basquete |
12/05 15:15 |
Kolossos Rhodes – Olympiacos Greece - Greek A1 |
H2(−13.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,65%
4 h |
Yajuego (CO)
Basquete |
10/05 07:30 |
Franklin Bulls – Southland Sharks New Zealand NBL |
2 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Bet365 (FULL)
Basquete |
10/05 08:30 |
Franklin Bulls – Southland Sharks New Zealand NBL |
1X 1ª a metade |
|
||||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
10/05 08:30 |
Franklin Bulls – Southland Sharks New Zealand - NBL stq pr cu |
1 1ª a metade |
|
||||
0,41%
7 h |
BetUK new
Basquete |
24/05 17:00 |
Panathinaikos – Fenerbahçe Beko Euroleague |
Acima 158 Tempo Extra |
|
|||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
24/05 17:00 |
Panathinaikos Athens – Fenerbahce Europe - Euroleague |
Abaixo 158.5 Tempo Extra |
|
||||
BetCity
Basquete |
24/05 17:00 |
Panathinaikos – Fenerbahce Basketball. Euroleague Men. Final Four. Berlin. |
Abaixo 157.5 Tempo Extra |
|
● | |||
+ 18 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,37%
7 h |
BetUK new
Basquete |
10/05 02:30 |
Oklahoma City Thunder – Dallas Mavericks NBA |
2 / DNB 4º o período |
|
|||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
10/05 02:30 |
Oklahoma City Thunder – Dallas Mavericks USA - NBA |
X 4º o período |
|
||||
EstorilSolCasinos (PT)
Basquete |
10/05 02:30 |
Oklahoma City Thunder – Dallas Mavericks EUA - NBA |
1 4º o período |
|
● | |||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,24%
3 h |
Firebet (PT)
Basquete |
10/05 19:00 |
Breogan – Andorra Espanha - ACB League |
H1(−5) Tempo Extra |
|
● | ||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
10/05 19:00 |
CB Breogan – Morabanc Andorra Spain - Liga ACB |
H2(+5.5) Tempo Extra |
|
||||
Suprabets
Basquete |
10/05 19:00 |
CB Breogan SAD – BC MoraBanc Andorra Spain - Liga ACB |
H2(+4.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,15%
3 h |
3et (SITE) new
Basquete |
11/05 02:35 |
Denver Nuggets – Minnesota Timberwolves USA - US NBA |
H1(−1) 1ª a metade |
|
|||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
11/05 02:30 |
Minnesota Timberwolves – Denver Nuggets USA - NBA |
H2(+1.5) 1ª a metade |
|
||||
CBet (LT)
Basquete |
11/05 02:30 |
Minnesota Timberwolves – Denver Nuggets North America - NBA |
2(0:1) 1ª a metade |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,10%
5 h |
Dafabet OW (SABA)
Basquete |
10/05 18:15 |
Panathinaikos B.C – Promitheas Patras B.C Greece Basketball League |
H2(+12) Tempo Extra |
|
● | ||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
10/05 18:15 |
Panathinaikos Athens – Prometheus Greece - A1 Ethniki |
H1(−11.5) Tempo Extra |
|
||||
1Bet
Basquete |
10/05 18:15 |
Panathinaikos – Promitheas Patras BC Grécia - A1 Liga da Grécia |
H1(−12.5) Tempo Extra |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,09%
9 min |
Dafabet OW (SABA)
Basquete |
10/05 12:00 |
Rajawali Medan – Satria Muda Pertamina Indonesia Basketball League |
H1(+10) Tempo Extra |
|
● | ||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
10/05 12:00 |
Evos Thunder Bogor – Satria Muda Britama Indonesia - IBL |
H2(−9.5) Tempo Extra |
|
||||
Vulkan Bet
Basquete |
10/05 12:00 |
Rajawali Medan – Satria Muda Pertamina Jakarta ID - Indonesia. IBL |
H2(−10.5) Tempo Extra |
|
○ | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,01%
16 min |
GoldenVegas (BE)
Basquete |
10/05 14:00 |
Amartha Hangtuah – Rans Pik Basketball Club Indonesia - IBL |
2 / DNB 1ª a metade |
|
|||
Naijabet
Basquete |
10/05 12:00 |
Amartha Hangtuah – Rans Pik Basketball Club INDONESIA - IBL |
X 1ª a metade |
|
● | |||
MostBet
Basquete |
10/05 14:00 |
Amartha Hangtuah – Rans Pik The Basketball Indonesia - IBL |
1 1ª a metade |
|
○ | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
1 h |
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 01:00 |
Capitanes de Arecibo – Indios de Mayagüez Puerto Rico Baloncesto Superior Nacional |
H1(0) Tempo Extra |
|
● | ||
GoldenVegas (BE)
Basquete |
10/05 01:00 |
Capitanes de Arecibo – Indios de Mayagüez Puerto Rico - Baloncesto Superior Nacional |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
0,00%
4 h |
GoldenVegas (BE)
Basquete |
10/05 20:00 |
Elachem Vigevano 1955 – Unieuro 2.015 Forli Italy - Serie A2 Gold |
11-2 Tempo Extra |
|
|||
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 20:00 |
Elachem Vigevano 1955 – Unieuro 2.015 Forli Italy Serie A2 |
H2(0) Tempo Extra |
|
● | |||
Ver também: intervalo com GoldenVegas (BE) ou apostas de valor com GoldenVegas (BE).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.