▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
8 min |
Matchbook
Tênis |
15/05 07:05 |
Max Purcell – Remy Bertola Taiwan - ATP Taipei Challenger |
H2(+4) - lay (contra) |
125,95 $ 1.60 |
● | ||
SuperBet
Tênis |
15/05 07:00 |
Max Purcell – Remy Bertola Challenger - Challenger - Taipei (TWN) |
H2(+4.5) |
|
○ | |||
GaleraBet
Tênis |
15/05 07:00 |
Max Purcell – Remy Bertola Challenger - Taipei - Individual |
H2(+3.5) |
|
||||
+ 150 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
8 h |
Lvbet
Tênis |
15/05 12:30 |
Simona Halep – Mccartney Kessler France - WTA Paris - Clay |
H1(−5) |
|
○ | ||
Betmaster
Tênis |
15/05 12:30 |
Halep, Simona – Kessler, McCartney WTA 125K - WTA 125K Paris, France Women Singles |
H2(+5.5) |
|
● | |||
GaleraBet
Tênis |
15/05 12:30 |
Simona Halep – Mccartney Kessler WTA - Paris 125K - Individual |
H2(+4.5) |
|
○ | |||
+ 171 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
4 h |
BetOnline
Tênis |
15/05 12:05 |
J. Ostapenko Sets – A. Sabalenka Sets WTA Rome |
H2(−3) |
|
● | ||
GaleraBet
Tênis |
15/05 12:00 |
Jelena Ostapenko – Aryna Sabalenka WTA - Roma - Individual |
H1(+3.5) |
|
||||
FavBet
Tênis |
15/05 12:05 |
Jelena Ostapenko – Aryna Sabalenka WTA - Rome, Italy |
H1(+2.5) |
|
○ | |||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
3 h |
Lvbet
Tênis |
16/05 10:00 |
Stefanos Tsitsipas – Nicolas Jarry Italy - ATP Masters Rome - Clay |
H2(+2) |
|
|||
GoldenVegas (BE)
Tênis |
16/05 10:00 |
Stefanos Tsitsipas – Nicolas Jarry ATP - ATP Rome |
H1(−1.5) |
|
● | |||
GaleraBet
Tênis |
16/05 10:00 |
Stefanos Tsitsipas – Nicolas Jarry ATP - Roma - Individual |
H1(−2.5) |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
8 h |
SkyBet
Tênis |
15/05 10:00 |
Anastasiya Soboleva – Zeynep Sonmez WTA Parma 125K |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
GaleraBet
Tênis |
15/05 10:00 |
Anastasiya Soboleva – Zeynep Sonmez WTA - Parma 125K - Individual |
2:1 |
|
||||
Danskespil (DK)
Tênis |
15/05 10:00 |
Anastasiya Konstantinovna Soboleva – Zeynep Sonmez WTA Tour - WTA 125K Parma, Singles |
1:2 |
|
○ | |||
+ 15 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
3 h |
Paddy Power
Tênis |
15/05 13:00 |
P Martic – Pe Stearns WTA Parma 2024 |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
GaleraBet
Tênis |
15/05 12:30 |
Petra Martic – Peyton Stearns WTA - Parma 125K - Individual |
2:1 |
|
||||
Danskespil (DK)
Tênis |
15/05 13:00 |
Petra Martic – Peyton Stearns WTA Tour - WTA 125K Parma, Singles |
1:2 |
|
○ | |||
+ 94 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
7 h |
FanDuel
Tênis |
15/05 11:30 |
Maleckova – Emil Arango WTA Parma 2024 |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
Betfair (IT)
Tênis |
15/05 11:30 |
Maleckova – Emil Arango WTA Parma 2024 |
2:1 |
58,01 € |
○ | |||
GaleraBet
Tênis |
15/05 11:30 |
Jesika Maleckova – Emiliana Arango WTA - Parma 125K - Individual |
1:2 |
|
||||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
3 h |
Tennisi
Tênis |
16/05 09:00 |
Като М./У Ф. – Мухаммад Э./Сутджиади А. Теннис :: WTA. Париж. Clay. Пары |
2:0 |
|
● | ||
GaleraBet
Tênis |
16/05 11:00 |
Kato M / Wu F – Muhammad A / Sutjiadi A WTA - Paris 125K - Duplas |
2:1 |
|
||||
Tipsport (CZ)
Tênis |
16/05 09:00 |
Mi.Kato/F.H.Wu – A.Muhammad/Sutjiadi WTA Paříž - antuka(challenger), 4hra, Tenis ženy - čtyřhra DOUBLES |
21-2 |
|
||||
+ 23 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,81%
8 h |
Bethard
Tênis |
15/05 19:30 |
Alexander Zverev – Taylor Fritz Italy - ATP Masters Rome - Clay |
H1(−3) |
|
● | ||
Vulkan Bet
Tênis |
15/05 19:30 |
Zverev, Alexander – Fritz, Taylor ATP Rome, Italy Men Singles |
H2(+3.5) |
|
○ | |||
GaleraBet
Tênis |
15/05 19:30 |
Alexander Zverev – Taylor Fritz ATP - Roma - Individual (ADJ98280) |
H2(+2.5) |
|
||||
+ 137 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,74%
4 h |
GaleraBet
Tênis |
15/05 12:20 |
Mackenzie Mcdonald – Roberto Bautista-Agut Challenger - Bordeaux - Individual |
H1(+4.5) |
|
|||
NitroBetting
Tênis |
15/05 12:30 |
Mackenzie McDonald – Roberto Bautista Agut Challenger - Bordeaux, France, Qualifying |
H2(−4.5) |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,74%
1 h |
OlyBet
Tênis |
15/05 08:20 |
Illya Marchenko – Evgeny Donskoy Chinese Taipei - ATP Challenger Taipei - Hard |
H1(−4) |
|
● | ||
GaleraBet
Tênis |
15/05 08:20 |
Illya Marchenko – Evgeny Donskoy Challenger - Taipei - Individual |
H2(+4) |
|
||||
+ 33 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,66%
8 h |
OlyBet
Tênis |
15/05 11:20 |
Elena Gabriela Ruse – Lin Zhu France - WTA Paris - Clay |
H1(−3) |
|
○ | ||
Winamax (ES)
Tênis |
15/05 12:30 |
Elena Gabriela Ruse – Lin Zhu WTA 125 - París |
H2(+3.5) |
|
● | |||
GaleraBet
Tênis |
15/05 11:20 |
Elena Gabriela Ruse – Lin Zhu WTA - Paris 125K - Individual |
H2(+2.5) |
|
||||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,61%
3 h |
FanDuel
Tênis |
15/05 13:00 |
D Saville – Rakhimova WTA Parma 2024 |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
GaleraBet
Tênis |
15/05 13:00 |
Daria Saville – Kamilla Rakhimova WTA - Parma 125K - Individual |
2:1 |
|
||||
Danskespil (DK)
Tênis |
15/05 13:00 |
Daria Saville – Kamilla Rakhimova WTA Tour - WTA 125K Parma, Singles |
1:2 |
|
○ | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,56%
4 h |
EsportesDaSorte (COM)
Tênis |
15/05 05:00 |
Ramanathan, Ramkumar – Duckworth, James Encontro - ATP Challenger Taipei, Chinese Taipei Men Singles 2024 |
H2(−5) |
|
○ | ||
Stoiximan
Tênis |
15/05 05:00 |
Ramkumar Ramanathan – James Duckworth Challenger - Taipei |
H1(+5.5) |
|
● | |||
GaleraBet
Tênis |
15/05 05:00 |
Ramkumar Ramanathan – James Duckworth Challenger - Taipei - Individual |
H1(+4.5) |
|
||||
+ 15 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,47%
10 min |
FanDuel
Tênis |
15/05 10:00 |
Pedone – Karolina Schmiedlova WTA Parma 2024 |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
BetFair
Tênis |
15/05 10:00 |
Pedone – Karolina Schmiedlova WTA Parma 2024 |
2:1 |
59,96 £ |
○ | |||
GaleraBet
Tênis |
15/05 10:00 |
Georgia Pedone – Anna Karolina Schmiedlova WTA - Parma 125K - Individual |
1:2 |
|
||||
0,45%
11 min |
Smarkets
Tênis |
15/05 11:15 |
Luca Nardi – Jeffrey John Wolf ATP Challenger Turin, Italy Men Singles, Round of 32 |
H1(−5) |
181,00 £ |
|||
William Hill
Tênis |
15/05 11:15 |
Luca Nardi – Jeffrey John Wolf ATP Challenger Tour - Turin |
H2(+5.5) |
|
● | |||
GaleraBet
Tênis |
15/05 11:15 |
Luca Nardi – Jeffrey John Wolf Challenger - Turim - Individual |
H2(+4.5) |
|
||||
0,44%
3 h |
BaltBet
Tênis |
15/05 13:00 |
Нимайер Юле – Райна Анкита WTA. 125. Парма |
Acima 2.5 |
|
● | ||
Betbonanza
Tênis |
15/05 13:00 |
Julie Niemeier – Ankita Raina World - WTA Tour. Parma |
2:0 |
|
○ | |||
GaleraBet
Tênis |
15/05 13:00 |
Jule Niemeier – Ankita Raina WTA - Parma 125K - Individual |
0:2 |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,43%
2 h |
Tipsport (CZ)
Tênis |
15/05 14:30 |
Danilina/Khromacheva – Fomina-Klotz/Lohoff WTA Parma - antuka, 4hra, Tenis ženy - čtyřhra DOUBLES |
2:0 |
|
● | ||
GaleraBet
Tênis |
15/05 14:15 |
Danilina A / Khromacheva I – Fomina-Klotz A / Lohoff J WTA - Parma 125K - Duplas (ADJ98280) |
2:1 |
|
||||
SportingWin
Tênis |
15/05 14:15 |
Anna Danilina/Irina Khromacheva – Alena Fomina-Klotz/Julia Lohoff Italy - WTA Parma - Clay (Doubles) |
21-2 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,42%
5 h |
FanDuel
Tênis |
15/05 10:00 |
Watson – Els Jacquemot WTA Paris 2024 |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
BookMaker
Tênis |
15/05 10:00 |
Watson, Heather – Jacquemot, Elsa WTA - WTA - PARIS 125K |
2:1 |
|
○ | |||
GaleraBet
Tênis |
15/05 10:00 |
Heather Watson – Elsa Jacquemot WTA - Paris 125K - Individual |
1:2 |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,39%
2 h |
GaleraBet
Tênis |
15/05 12:00 |
Camilo Ugo Carabelli – Luciano Darderi Challenger - Turim - Individual |
H1(+4.5) |
|
|||
Pinnacle
Tênis |
15/05 12:30 |
Camilo Ugo Carabelli (Games) – Luciano Darderi (Games) ATP Challenger Turin - R1 |
H2(−4.5) |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,32%
6 h |
FanDuel
Tênis |
15/05 14:00 |
V Gracheva – Volynets WTA Paris 2024 |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
GaleraBet
Tênis |
15/05 12:35 |
Varvara Gracheva – Katie Volynets WTA - Paris 125K - Individual |
2:1 |
|
||||
Danskespil (DK)
Tênis |
15/05 12:35 |
Varvara Gracheva – Katie Volynets WTA Tour - WTA 125K Paris, Singles |
1:2 |
|
○ | |||
0,30%
4 h |
FanDuel
Tênis |
15/05 11:30 |
A Tomljanovic – Zarazua WTA Parma 2024 |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
BookMaker
Tênis |
15/05 11:15 |
Tomljanovic, Ajla – Zarazua, Renata WTA - WTA - PARMA 125K |
2:1 |
|
○ | |||
GaleraBet
Tênis |
15/05 11:15 |
Ajla Tomljanovic – Renata Zarazua WTA - Parma 125K - Individual |
1:2 |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,18%
5 h |
GaleraBet
Tênis |
15/05 11:00 |
Matteo Martineau – Aleksandar Kovacevic Challenger - Bordeaux - Individual |
H1(+4) |
|
|||
CloudBet
Tênis |
15/05 11:30 |
Matteo Martineau – Aleksandar Kovacevic Challenger - ATP Challenger Bordeaux, Men Singles |
H2(−4) |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,17%
8 h |
BaltBet
Tênis |
15/05 14:30 |
Наварро Эмма – Дэвис Лорен WTA. 125. Париж |
H1(−7.5) |
|
● | ||
GaleraBet
Tênis |
15/05 13:45 |
Emma Navarro – Lauren Davis WTA - Paris 125K - Individual |
H2(+7.5) |
|
||||
0,16%
8 h |
FanDuel
Tênis |
15/05 10:00 |
A. Cornet – Starodubtsewa WTA Paris 2024 |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
Zenit
Tênis |
15/05 10:05 |
Alize Cornet – Yulia Starodubtseva WTA. Paris. Clay |
2:1 |
|
○ | |||
GaleraBet
Tênis |
15/05 10:00 |
Alize Cornet – Yulia Starodubtseva WTA - Paris 125K - Individual |
1:2 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento |
Ver também: intervalo com GaleraBet ou apostas de valor com GaleraBet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.