▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
7 h |
Ebingo
Artes marciais |
19/05 01:00 |
Ramiz Brahimaj – Themba Gorimbo World - UFC |
2 / DNB |
|
|||
Redbet
Artes marciais |
19/05 00:00 |
Brahimaj, Ramiz – Gorimbo, Themba UFC |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
18/05 23:30 |
Горимбо Т. – Брахимай Р. MMA - UFC Fight Night: Барбоза vs. Мерфи |
1 |
|
● | |||
+ 59 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
1 h |
Vulkan Bet
Artes marciais |
19/05 04:00 |
Emanuel Navarrete – Denys Berinchyk WW - Boxing matches |
1 |
|
● | ||
Ebingo
Artes marciais |
19/05 05:00 |
Denys Berinchyk – Emanuel Navarrete World - Professional Boxing |
X |
|
||||
MelBet
Artes marciais |
19/05 04:00 |
Emanuel Navarrete – Denys Berinchyk [48708] Lutas |
2 |
|
○ | |||
+ 63 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
57 min |
OrbitX
Artes marciais |
19/05 03:00 |
Giovanni Santillan – Brian Norman Jr Boxing Matches |
1 |
27,56 $ |
● | ||
1xBet
Artes marciais |
19/05 03:00 |
Giovanni Santillan – Brian Norman Jr [60180] Lutas |
X |
|
||||
Ebingo
Artes marciais |
19/05 03:00 |
Giovanni Santillan – Brian Norman Jr World - Professional Boxing |
2 |
|
||||
+ 104 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
4 h |
Ebingo
Artes marciais |
17/05 15:15 |
Pouya Rahmani – Yuriy Fedorov Russia - Absolute Championship Akhmat (ACA) |
1 / DNB |
|
● | ||
BookMaker
Artes marciais |
17/05 10:00 |
Pouya Rahmani – Yuriy Federov MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,96%
40 min |
12Bet (BTI)
Artes marciais |
18/05 22:00 |
Tyson Fury – Oleksandr Usyk International - Boxing Professional |
2 / DNB |
|
|||
Ebingo
Artes marciais |
18/05 23:30 |
Tyson Fury – Oleksandr Usyk World - Professional Boxing |
X |
|
○ | |||
BaltBet
Artes marciais |
18/05 22:00 |
Фьюри Тайсон – Усик Александр Мир. Титульные бои |
1 |
|
● | |||
+ 69 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
44 min |
Ebingo
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Emily Ducote – Vanessa Demopoulos World - UFC |
1 / DNB |
|
|||
PameStoixima
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Demopoulos, Vanessa – Ducote, Emily UFC - Matchups |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
18/05 21:20 |
Демопулус В. – Дюкоти Э. MMA - UFC Fight Night: Барбоза vs. Мерфи |
2 |
|
● | |||
+ 34 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
1 dia |
Bwin
Artes marciais |
18/05 19:00 |
Mark Chamberlain (GBR) – Joshua Oluwaseun Wahab (NGR) Mundo - Pesos ligeiros |
1 / DNB |
|
|||
Ebingo
Artes marciais |
18/05 18:00 |
Mark Chamberlain – Oluwaseun Joshua Wahab World - Professional Boxing |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
18/05 18:00 |
Mark Chamberlain – Oluwaseun Joshua Wahab World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,71%
11 h |
Ebingo
Artes marciais |
18/05 22:00 |
Jai Opetaia – Mairis Briedis World - Professional Boxing |
1 |
|
|||
Bet-Bra
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Jai Opetaia – Mairis Briedis Boxing Matches |
1 - lay (contra) |
14,22 $ 1.19 |
● | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,69%
4 h |
Betfair SB
Artes marciais |
18/05 22:50 |
Melissa Gatto – Tamires Vidal UFC Matches stq pr cu |
Acima 2 - rounds |
|
○ | ||
Ebingo
Artes marciais |
18/05 22:40 |
Tamires Vidal – Melissa Gatto World - UFC |
Abaixo 2.5 - rounds |
|
||||
BetClic
Artes marciais |
18/05 22:20 |
Tamires Vidal – M. Gato International - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,67%
1 h |
FanDuel
Artes marciais |
17/05 21:30 |
Patchy Mix – Magomed Magomedov Bellator |
Acima 2 - rounds |
|
○ | ||
Ebingo
Artes marciais |
17/05 20:00 |
Patrick Mix – Magomed Magomedov World - BELLATOR |
Abaixo 2.5 - rounds |
|
||||
BetClic (PT)
Artes marciais |
17/05 20:00 |
Patchy Mix – M. Magomedov United States - Bellator Champions Series |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,59%
2 h |
Tennisi
Artes marciais |
17/05 21:00 |
Ив Ланду – Жонас Бильяриньо Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Bellator |
Acima 2.5 - rounds |
|
● | ||
Ebingo
Artes marciais |
17/05 19:00 |
Yves Landu – Jonas Bilharinho World - BELLATOR |
Abaixo 2.5 - rounds |
|
||||
0,46%
1 h |
Bingoal
Artes marciais |
18/05 16:00 |
Sanchez, Frank – Kabayel, Agit Prochains Combats |
1 / DNB |
|
○ | ||
Ebingo
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Agit Kabayel – Frank Sanchez Faure World - Professional Boxing |
X |
|
||||
BolsaDeAposta
Artes marciais |
18/05 20:00 |
Agit Kabayel – Frank Sanchez Boxing Matches |
2 |
497,46 $ |
● | |||
+ 32 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,44%
6 h |
Lvbet
Artes marciais |
18/05 17:00 |
Isaac Lowe – Hasibullah Ahmadi World - Professional Boxing |
2 / DNB |
|
|||
BaltBet
Artes marciais |
18/05 17:00 |
Лоу Исаак – Ахмади Хасибулла Мир. Бои |
1X |
|
● | |||
Ebingo
Artes marciais |
18/05 17:00 |
Isaac Lowe – Hasibullah Ahmadi World - Professional Boxing |
1 |
|
||||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,42%
6 h |
Betcris
Artes marciais |
17/05 10:00 |
Renat Ondar – Igor Zhirkov MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
1 / DNB |
|
● | ||
Ebingo
Artes marciais |
17/05 16:15 |
Renat Ondar – Zhirkov Igor Russia - Absolute Championship Akhmat (ACA) |
2 / DNB |
|
||||
0,40%
4 h |
Ebingo
Artes marciais |
18/05 23:00 |
Alan Garcia – Wilfredo Flores World - Professional Boxing |
X dentro da distância |
|
|||
DaznBet (UK)
Artes marciais |
18/05 23:40 |
Garcia, Alan Ezequiel – Flores, Wilfredo International - International Matchups |
12 dentro da distância |
|
● | |||
0,39%
7 h |
Naijabet
Artes marciais |
18/05 14:30 |
Itauma, Moses – Mezencev, Ilja INTERNATIONAL - International Matchups |
1 / DNB |
|
● | ||
Ebingo
Artes marciais |
18/05 18:30 |
Moses Itauma – Ilja Mezencev World - Professional Boxing |
X |
|
||||
FavBet
Artes marciais |
18/05 19:00 |
Moses Itauma – Ilja Mezencev World - Fights |
2 |
|
||||
+ 83 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,39%
6 h |
Naijabet
Artes marciais |
18/05 23:40 |
Torrez Jr, Richard – Moore, Brandon INTERNATIONAL - International Matchups |
1 / DNB |
|
● | ||
Ebingo
Artes marciais |
19/05 02:00 |
Richard Torrez Jr – Brandon Moore World - Professional Boxing |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
19/05 02:00 |
Richard Torrez JR – Brandon Moore World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
0,39%
1 h |
Naijabet
Artes marciais |
25/05 14:00 |
Donovan, Paddy – Ritson, Lewis INTERNATIONAL - International Matchups |
1 / DNB |
|
● | ||
Ebingo
Artes marciais |
25/05 20:00 |
Paddy Donavan – Lewis Ritson World - Professional Boxing |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
25/05 20:00 |
Paddy Donavan – Lewis Ritson World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
0,32%
21 h |
CloudBet
Artes marciais |
25/05 22:00 |
Jack Catterall – Josh Taylor International - International Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
Fulltbet
Artes marciais |
25/05 22:00 |
Josh Taylor – Jack Catterall Boxing Matches |
1 - lay (contra) |
395,79 R$ 2.00 |
||||
Ebingo
Artes marciais |
25/05 22:00 |
Josh Taylor – Jack Catterall World - Professional Boxing |
2 |
|
||||
+ 20 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,09%
3 h |
BookMaker
Artes marciais |
18/05 18:00 |
Manuel Jaimes – Charlie Sheehy BOXING - BOXING - OTHER |
1 / DNB |
|
○ | ||
Ebingo
Artes marciais |
18/05 23:00 |
Charlie Sheehy – Manuel Jaimes World - Professional Boxing stq pr cu |
X |
|
||||
Betfred
Artes marciais |
19/05 04:30 |
Charlie Sheehy – Manuel Jaimes World - Boxing Bouts |
2 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento |
Ver também: intervalo com Ebingo ou apostas de valor com Ebingo.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.