▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
11 min |
Tennisi
Artes marciais |
18/05 22:00 |
Тайсон Фьюри – Александр Усик Бокс и ММА :: Бокс. Титульные бои |
1 |
|
● | ||
EsportesDaSorte (COM)
Artes marciais |
18/05 20:20 |
Tyson Fury – Oleksandr Usyk International - International Matchups |
X |
|
○ | |||
Betfred
Artes marciais |
18/05 23:00 |
Tyson Fury – Oleksandr Usyk World - Boxing Bouts |
2 |
|
○ | |||
+ 245 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
3 h |
MostBet
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Agit Kabayel – Frank Sanchez Faure International - Fights |
Acima 10.5 - rounds iniciados |
|
● | ||
NetBet
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Agit Kabayel – Frank Sanchez Faure World - Professional Boxing |
Total 9-10 - rounds iniciados |
|
||||
Betfred
Artes marciais |
18/05 21:30 |
Agit Kabayel – Frank Sanchez World - Boxing Bouts |
Abaixo 8 - rodadas completas |
|
||||
+ 34 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
10 h |
Smarkets
Artes marciais |
18/05 19:40 |
Jai Tapu Opetaia – Maris Briedis International Matchups |
Acima 9.5 - rounds iniciados |
246,00 £ |
|||
Betfred
Artes marciais |
18/05 22:00 |
Jai Opetaia – Mairis Briedis World - Boxing Bouts |
Total =9 - rounds iniciados |
|
||||
FavBet
Artes marciais |
18/05 22:00 |
Jai Opetaia – Mairis Briedis World - Fights |
Abaixo 7.5 - rodadas completas |
|
● | |||
0,84%
7 h |
FavBet
Artes marciais |
19/05 04:00 |
Denys Berinchyk – Emanuel Navarrete World - Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
Betfred
Artes marciais |
19/05 06:00 |
Emanuel Navarrete – Denys Berinchyk World - Boxing Bouts |
X |
|
||||
FonBet
Artes marciais |
19/05 03:00 |
Emanuel Navarrete – Denys Berinchyk Boxing. Fights for the Title. 12 rounds |
2 |
|
||||
+ 67 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,76%
20 h |
Bwin
Artes marciais |
18/05 19:00 |
Mark Chamberlain (GBR) – Joshua Oluwaseun Wahab (NGR) Mundo - Pesos ligeiros |
1 / DNB |
|
|||
Betfred
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Mark Chamberlain – Joshua Oluwaseun Wahab World - Boxing Bouts |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
18/05 18:00 |
Mark Chamberlain – Oluwaseun Joshua Wahab World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,55%
3 h |
BookMaker
Artes marciais |
18/05 18:00 |
Manuel Jaimes – Charlie Sheehy BOXING - BOXING - OTHER |
1 / DNB |
|
● | ||
Betfred
Artes marciais |
19/05 04:30 |
Charlie Sheehy – Manuel Jaimes World - Boxing Bouts |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
18/05 23:00 |
Charlie Sheehy – Manuel Jaimes World - Professional Boxing |
2 |
|
○ | |||
+ 93 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,35%
11 h |
Naijabet
Artes marciais |
18/05 14:30 |
Itauma, Moses – Mezencev, Ilja INTERNATIONAL - International Matchups |
1 / DNB |
|
● | ||
Betfred
Artes marciais |
18/05 19:30 |
Moses Itauma – Mezencev, Ilja World - Boxing Bouts |
X |
|
||||
FavBet
Artes marciais |
18/05 19:00 |
Moses Itauma – Ilja Mezencev World - Fights |
2 |
|
||||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,24%
3 h |
Naijabet
Artes marciais |
18/05 23:40 |
Torrez Jr, Richard – Moore, Brandon INTERNATIONAL - International Matchups |
1 / DNB |
|
● | ||
Betfred
Artes marciais |
19/05 05:00 |
Richard Torrez Jr – Brandon Moore World - Boxing Bouts |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
19/05 02:00 |
Richard Torrez JR – Brandon Moore World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
Ver também: intervalo com Betfred ou apostas de valor com Betfred.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.