▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
16 min |
ZEbet (NG)
Basquete |
12/05 07:00 |
Altiri Chiba – Koshigaya Alphas Japan B2 League |
1(1:0) Tempo Extra |
|
|||
Betfair SB
Basquete |
12/05 07:00 |
Altiri Chiba – Koshigaya Alphas Japanese B League 2 |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
0,00%
10 h |
William Hill
Tênis |
11/05 14:20 |
Dimitar Kuzmanov – Jozef Kovalik ATP Challenger Tour - Mauthausen |
Acima 21.5 |
|
|||
Betfair SB
Tênis |
11/05 14:20 |
Dimitar Kuzmanov – Jozef Kovalik ATP Mauthausen Challenger |
Abaixo 21.5 |
|
||||
0,00%
8 h |
Betfair SB
Futebol |
12/05 06:00 |
Fujieda MYFC – Blaublitz Akita Japanese J League 2 stq pr cu |
Acima 4.5 1º o período |
|
|||
ZEbet (NG)
Futebol |
12/05 06:00 |
Fujieda MYFC – Blaublitz Akita Japan J. League 2 |
Abaixo 4.5 1º o período 2º o time |
|
||||
0,00%
7 h |
Betfair SB
Futebol |
12/05 16:00 |
SFC Opava – Vyskov Czech 2 Liga |
Acima 4.5 1º o período |
|
|||
ZEbet (NG)
Futebol |
12/05 16:00 |
SFC Opava – MFK Vyškov Czech Republic Second Division |
Abaixo 4.5 1º o período 2º o time |
|
||||
0,00%
4 h |
Betfair SB
Futebol |
11/05 15:30 |
Vilaverdense – Penafiel Portuguese Segunda Liga |
Acima 4.5 1º o período |
|
|||
ZEbet (NG)
Futebol |
11/05 15:30 |
Länk Vilaverdense FC – Penafiel Portugal Liga 2 |
Abaixo 4.5 1º o período 2º o time |
|
||||
0,00%
3 h |
ZEbet (NG)
Basquete |
11/05 18:15 |
Cholet Basket – Élan Chalon France LNB |
1(1:0) Tempo Extra |
|
● | ||
Betfair SB
Basquete |
11/05 18:15 |
Cholet Basket – Elan Chalon French ProA League |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
0,00%
7 h |
Betfair SB
Futebol |
11/05 14:00 |
Tuzlaspor – Genclerbirligi Turkish 1 Lig |
Acima 4.5 1º o período |
|
|||
ZEbet (NG)
Futebol |
11/05 14:00 |
Tuzlaspor – Gençlerbirligi SK Turkey 1. Lig |
Abaixo 4.5 1º o período 2º o time |
|
||||
0,00%
25 min |
Betfair SB
Futebol |
11/05 14:00 |
Kitara FC – Busoga United FC Ugandan Premier League |
Ambos marcam - Não |
|
|||
Betbonanza
Futebol |
11/05 14:00 |
Kitara FC – Busoga United FC Uganda - Premier League |
Ambos marcam |
|
||||
0,00%
1 h |
Winbet (BG)
Tênis |
12/05 10:00 |
Елина Свитолина – Анна Калинская WTA - Рим, Италия, Жени |
Total ≥1 2º o participante |
|
|||
Betfair SB
Tênis |
12/05 01:00 |
Svitolina – A Kalinskaya WTA Rome 2024 |
Total ≥1 2º o participante - Não |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
30 min |
ZEbet (NG)
Futebol |
12/05 13:00 |
FC Einheit Wernigerode – Budissa Bautzen Germany NOFV-Oberliga Süd |
Acima 2 |
|
● | ||
Betfair SB
Futebol |
12/05 13:00 |
FC Einheit Wernigerode – Budissa Bautzen German Oberliga |
Abaixo 2.5 |
|
||||
0,00%
2 h |
Betfred
Basquete |
15/05 03:00 |
Las Vegas Aces – Phoenix Mercury USA - WNBA |
Acima 168.5 Tempo Extra |
|
● | ||
Betfair SB
Basquete |
15/05 03:00 |
Phoenix Mercury – Las Vegas Aces WNBA |
Abaixo 170.5 |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
46 min |
Betfair SB
Futebol |
12/05 06:00 |
Yamagata – Mito Japanese J League 2 |
Acima 4.5 1º o período |
|
|||
ZEbet (NG)
Futebol |
12/05 06:00 |
Montedio Yamagata – Mito Hollyhock Japan J. League 2 |
Abaixo 4.5 1º o período 2º o time |
|
||||
0,00%
2 h |
Betfair SB
Futebol |
12/05 17:00 |
Polonia Warszawa – Gornik Leczna Polish I Liga |
Acima 4.5 1º o período |
|
|||
ZEbet (NG)
Futebol |
12/05 17:00 |
Polonia Warszawa – GKS Gornik Leczna Poland I liga |
Abaixo 4.5 1º o período 2º o time |
|
||||
0,00%
7 h |
Betfair SB
Futebol |
12/05 21:30 |
Cerro Porteno – Olimpia Paraguayan Division Profesional |
Acima 4.5 1º o período |
|
|||
ZEbet (NG)
Futebol |
12/05 21:30 |
Cerro Porteño – Club Olimpia Paraguay Primera Division |
Abaixo 4.5 1º o período 2º o time |
|
||||
0,00%
22 min |
Betfair SB
Basquete |
12/05 01:30 |
Naviera Ulloa – Sportiva Italiana Chilean LNB |
1(0:6) Tempo Extra |
|
|||
Tipico
Basquete |
12/05 01:30 |
Naviera Ulloa de Castro – Sportiva Italiana Chile - Liga Nacional, Playoffs |
H2(+6.5) Tempo Extra |
|
● | |||
0,00%
5 min |
Betfair SB
Futebol |
12/05 19:30 |
CD Cambaceres – Real Pilar FC Argentinian Primera C |
Acima 4.5 1º o período |
|
|||
ZEbet (NG)
Futebol |
12/05 19:30 |
Club Defensores de Cambaceres – Real Pilar FC Argentina Primera C Metropolitana |
Abaixo 4.5 1º o período 2º o time |
|
||||
0,00%
2 min |
BoyleSports
Futebol |
11/05 17:30 |
Anderlecht Women – Gent Women Belgium - Women Superleague |
2(0:3) |
|
|||
Betfair SB
Futebol |
11/05 17:30 |
Anderlecht (W) – Gent (W) Belgian Women's Matches |
1(0:2) |
|
||||
0,00%
6 min |
Winbet (RO)
Futebol |
11/05 20:00 |
Iguatu CE – Atl. Cearense CE Brazilia - Brasileiro Serie D |
2 / HNB |
|
|||
Bangbet
Futebol |
11/05 20:00 |
Iguatu CE – FC Atletico Cearense CE Brasileiro Serie D |
H1(+0.5) |
|
● | |||
Betfair SB
Futebol |
11/05 20:00 |
AD Iguatu – FC Atletico Cearense Brazilian Serie D |
X |
|
||||
0,00%
1 h |
Betfair SB
Futebol |
12/05 14:00 |
Hegelmann Litauen – VMFD Zalgiris Lithuanian A Lyga |
1 |
|
|||
Exclusivebet
Futebol |
12/05 14:00 |
FC Hegelmann Litauen Kaunas – FK Zalgiris Vilnius Lithuania - A Lyga 2024 |
H2(+0.5) |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,00%
14 h |
Betfair SB
Futebol |
12/05 01:30 |
Tulsa Roughnecks FC – Pittsburgh Riverhounds US United Football League |
Acima 4.5 1º o período |
|
|||
ZEbet (NG)
Futebol |
12/05 01:30 |
FC Tulsa – Pittsburgh Riverhounds US USL Championship |
Abaixo 4.5 1º o período 2º o time |
|
||||
0,00%
3 h |
Betfair SB
Futebol |
11/05 22:00 |
Sportivo Trinidense – Nacional (Par) Paraguayan Division Profesional |
Acima 4.5 1º o período |
|
|||
ZEbet (NG)
Futebol |
11/05 22:00 |
Club Sportivo Trinidense – Club Nacional Asuncion Paraguay Primera Division |
Abaixo 4.5 1º o período 2º o time |
|
||||
0,00%
10 min |
BetCity
Basquete |
13/05 01:00 |
Minnesota Timberwolves – Denver Nuggets Basketball. NBA. Play-off. Quarterfinals. Best of 7. |
1 / 1 half / match - Não |
|
|||
Betfair SB
Basquete |
13/05 01:00 |
Denver Nuggets – Minnesota Timberwolves NBA |
1 / 1 half / match |
|
||||
0,00%
12 h |
Betfair SB
Futebol |
12/05 16:30 |
Rampla Juniors – Boston River Uruguayan Primera Division |
Acima 4.5 1º o período |
|
|||
ZEbet (NG)
Futebol |
12/05 16:30 |
Rampla Juniors – CA Boston River Uruguay Primera División |
Abaixo 4.5 1º o período 2º o time |
|
||||
0,00%
2 h |
Betfair SB
Futebol |
12/05 11:00 |
Tondela – CD Nacional Funchal Portuguese Segunda Liga |
Acima 4.5 1º o período |
|
|||
ZEbet (NG)
Futebol |
12/05 11:00 |
Tondela – Nacional da Madeira Portugal Liga 2 |
Abaixo 4.5 1º o período 2º o time |
|
||||
0,00%
12 h |
ZEbet (NG)
Futebol |
12/05 01:30 |
SV Deportivo Nacional – SV Dakota Aruba Division di Honor |
Acima 2 |
|
● | ||
Betfair SB
Futebol |
12/05 01:30 |
SV Deportivo Nacional – SV Dakota Aruban Division di Honor |
Abaixo 2.5 |
|
||||
Ver também: intervalo com Betfair SB ou apostas de valor com Betfair SB.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.