▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
44 min |
EfBet (ES)
Futebol |
01/06 16:30 |
Bsk Bijelo Brdo – Dugopolje Croatia - Prva NL |
X2 e Acima 2.5 |
|
|||
Mozzart
Futebol |
01/06 16:30 |
Bijelo Brdo – Dugopolje Croatia 2. HNL |
X2 e Abaixo 2.5 |
|
○ | |||
Betbonanza
Futebol |
01/06 16:30 |
Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croatia - 1. HNL |
1 |
|
● | |||
+ 4717 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Betbonanza
Futebol |
01/06 15:00 |
Lidkoping – Vanersborgs IF Sweden - Division 2 |
Acima 2.75 |
|
● | ||
RETAbet (PE)
Futebol |
01/06 15:00 |
Lidkopings FK – Vanersborgs IF Suecia Division 2 Norra Gotaland |
Abaixo 3.5 |
|
○ | |||
Paddy Power
Futebol |
01/06 15:00 |
Lidkopings FK – Vanersborgs IF Swedish Division 2 |
Abaixo 2.5 |
|
○ | |||
+ 1736 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
Betbonanza
Handebol |
01/06 17:00 |
TV Grosswallstadt – EHV Aue Germany - Bundesliga 2 |
1 |
|
|||
Betwgb
Handebol |
01/06 17:00 |
TV Grosswallstadt – Aue Germany - 2. Bundesliga |
2(0-5.5) |
|
● | |||
Betfirst (BE)
Handebol |
01/06 17:00 |
Grosswallstadt – EHV Aue Germany - Germany 2nd Bundesliga |
2(≥6) |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
ZEbet
Tênis |
01/06 13:30 |
Alexander Zverev (GER) – Tallon Griekspoor (NED) ATP - ATP - Roland Garros |
H1(+2.5) |
|
● | ||
Betbonanza
Tênis |
01/06 14:00 |
Alexander Zverev – Tallon Griekspoor World - French Open |
H2(−2.5) |
|
||||
+ 399 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
0 min |
Betbonanza
Futebol |
01/06 11:00 |
Legia Warszawa II – Jagiellonia Bialystok II Poland - Division 3 |
Acima 3.5 |
|
|||
1Win
Futebol |
01/06 11:00 |
Legia Warszawa II – Jagiellonia II Bialystok Poland - Third League |
Abaixo 3.5 |
|
● | |||
+ 427 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
55 min |
Betaland (IT)
Futebol |
01/06 17:30 |
Fc Gute – Osteraaker United Fk Svezia - Division 2 |
1 / DNB |
|
|||
Betbonanza
Futebol |
01/06 17:30 |
FC Gute – IFK Osterakers FK Sweden - Division 2 |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 4377 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Betbonanza
Futebol |
01/06 14:00 |
Brommapojkarna – Malmo FF Sweden - Allsvenskan |
1 - escanteios [race to 5 regular time] |
|
● | ||
SportsBet (BR)
Futebol |
01/06 14:00 |
IF Brommapojkarna – Malmo FF Suécia - Allsvenskan |
X - escanteios [race to 5 regular time] |
|
||||
Betboro (GH)
Futebol |
01/06 14:00 |
IF Brommapojkarna – Malmo FF Sweden - Allsvenskan |
2 - escanteios [race to 5 regular time] |
|
||||
+ 276 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
Betbonanza
Futebol |
01/06 16:30 |
Kustosija – NK Opatija Croatia - 2. HNL |
H1(−1) |
|
|||
Betspeed
Futebol |
01/06 16:30 |
NK Kustosija – NK Opatija Croácia - Druga NL |
X(0:1) |
|
||||
Germania (HR)
Futebol |
01/06 16:30 |
Kustošija – Opatija Croatia 3. HNL |
X2 |
|
● | |||
+ 16 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
8 h |
Suprabets
Tênis |
01/06 12:45 |
Tomas Machac – Daniil Medvedev France - French Open - Men |
H1(+7) |
|
○ | ||
Betbonanza
Tênis |
01/06 13:00 |
Tomas Machac – Daniil Medvedev World - French Open |
H2(−6.5) |
|
||||
Betbonanza
Tênis |
01/06 13:00 |
Tomas Machac – Daniil Medvedev World - French Open |
H2(−7.5) |
|
● | |||
+ 373 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
Betbonanza
Basquete |
01/06 08:30 |
Frankston Blues – Ringwood Hawks Australia - NBL1. Women |
11-2 Tempo Extra |
|
|||
MaxLine
Basquete |
01/06 08:30 |
Фрэнкстон Блюз (ж) – Рингвуд Хокс (ж) Австралия. NBL1. Юг. Женщины. |
21-2 Tempo Extra |
|
● | |||
+ 47 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
8 h |
Betbonanza
Tênis |
01/06 10:00 |
Qinwen Zheng – Elina Avanesyan World - French Open. Women |
Acima 20 |
|
● | ||
Meridian
Tênis |
01/06 10:00 |
Qinwen Zheng – Elina Avanesyan Roland Garros - Roland Garros Women's Singles |
Abaixo 20.5 |
|
||||
BookMaker
Tênis |
01/06 10:00 |
Zheng, Qinwen – Avanesyan, Elina WTA - WTA - FRENCH OPEN |
Abaixo 19.5 |
|
||||
+ 5037 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 min |
1Bet
Futebol |
01/06 16:30 |
Sepahan – Shams Azar Qazvin Irãо - Persian Gulf Pro League do Irã |
H1(−0.25) |
|
● | ||
Betbonanza
Futebol |
01/06 16:30 |
Sepahan – Shams Azar Qazvin Iran - Pro League |
X |
|
||||
Bet7
Futebol |
01/06 16:30 |
Sepahan SC – Shams Azar Qazvin Iran - Pro League |
2 |
|
||||
+ 63 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
9 min |
SportyBet
Hóquei |
01/06 08:00 |
Sydney Ice Dogs – Melbourne Ice Australia - Australian Ice Hockey League |
Acima 8 |
|
● | ||
BetOnline
Hóquei |
01/06 08:00 |
Sydney Ice Dogs – Melbourne Ice Australia - Australia IHL |
Abaixo 8.5 |
|
○ | |||
Betbonanza
Hóquei |
01/06 08:00 |
Sydney Ice Dogs – Melbourne Ice Australia - AIHL |
Abaixo 7.5 |
|
○ | |||
+ 2730 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 min |
Betbonanza
Futebol |
01/06 12:00 |
Hogaborgs BK – Hassleholms IF Sweden - Division 2 |
H2(−0.75) 1º o período |
|
|||
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
01/06 12:00 |
Hogaborgs BK – Hässleholms IF Divisão 2, Sodra Gotaland |
X(1:0) 1º o período |
|
||||
Betters
Futebol |
01/06 12:00 |
Hogaborgs BK – Hassleholms IF Sweden - 2nd Division |
1X 1º o período |
|
● | |||
+ 1126 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 h |
BetFair
Futebol |
01/06 17:00 |
FCI Tallinn – Kuressaare Estonian Premier League |
H2(−0.25) |
16,28 £ |
○ | ||
ZEbet (NL)
Futebol |
01/06 17:00 |
Levadia Tallinn – FC Kuressaare Estonia - Estonia - Meistriliiga |
1X |
|
● | |||
Betbonanza
Futebol |
01/06 17:00 |
Levadia Tallinn – FC Kuressaare Estonia - Meistriliiga |
1 |
|
||||
+ 314 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
0 min |
Fortuna (PL)
Futebol |
01/06 16:00 |
U.Tarnow – K.Krosno 4.Poland-gr.IV |
1 |
|
● | ||
Betbonanza
Futebol |
01/06 12:00 |
Unia Tarnow – Karpaty Krosno in Rzeszow Poland - Division 3 |
X |
|
||||
Bwin
Futebol |
01/06 12:00 |
ZKS Unia Tarnow – Karpaty Krosno Polónia - III Liga - Grupo 4 |
2 |
|
○ | |||
+ 66 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 min |
Cashpoint
Futebol |
01/06 16:30 |
Gwarek Tar. Gory – Rekord Bielsko Biala Poland - Poland III Liga Gr. 3 |
1 / DNB |
|
● | ||
Betbonanza
Futebol |
01/06 16:30 |
Gwarek Tarnowskie Gory – Rekord Bielsko-Biala Poland - Division 3 |
X2 |
|
○ | |||
Leon
Futebol |
01/06 16:30 |
Гварек Тарновские Горы – Рекорд Polónia - 3ª Liga - YYUZJR |
2 |
|
○ | |||
+ 277 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
17 min |
Vbet (LAT)
Basquete |
01/06 08:00 |
Bali United BC – RANS Simba Bogor Indonesia - IBL |
H2(+3) Tempo Extra |
|
● | ||
Betbonanza
Basquete |
01/06 07:00 |
Bali United – Rans Pik Basketball Club Indonesia - IBL |
H1(−2.5) Tempo Extra |
|
○ | |||
Bet7
Basquete |
01/06 08:00 |
Bali United BC – Rans Pik Basketball Club Indonesia - IBL |
H1(−3.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 230 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
5 min |
18Bet
Futebol de salão |
01/06 17:00 |
Torpedo Nizhniy Novgorod – Sinara Rússia - Russia Super League |
H2(0) |
|
○ | ||
Betbonanza
Futebol de salão |
01/06 16:00 |
Torpedo – MFK Sinara Russia - Superleague |
X |
|
||||
Bet9ja
Futebol de salão |
01/06 17:00 |
Torpedo Nizhny Novgorod – MFK Viz Sinara Yekaterinburg Russia - Superliga, Placement 5-8 |
1 |
|
● | |||
+ 115 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
12 min |
TonyBet
Basquete |
01/06 12:00 |
BC Lokomotiv Kuban – Zenit São Petersburgo Internacional - Liga Unida (ADJ98280) |
Total ≥180.5 Tempo Extra |
|
|||
Betbonanza
Basquete |
01/06 12:00 |
Lokomotiv Kuban – Zenit St. Petersburg Europe - VTB League |
Total 171-180 Tempo Extra |
|
||||
BetCity
Basquete |
01/06 12:00 |
Lokomotiv-Kuban – Zenit Basketball. VTB League. Men. Play-off. Matches for 3rd place. Best of 5. |
Abaixo 170.5 Tempo Extra |
|
● | |||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
22 min |
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern IF – Asker Futebol Football / Norway Amateur / 3rd Division / 3rd Division, Group 3 |
Abaixo 4.75 |
|
○ | ||
William Hill
Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern – Asker Norwegian 3. Division |
Acima 4.5 |
|
● | |||
Betbonanza
Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern – Asker Norway - 3. divisjon |
Acima 5.5 |
|
||||
+ 152 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
5 h |
N1bet
Futebol |
01/06 12:00 |
Orebro Syrianska IF – Karlbergs BK Sweden - 1st Division |
Abaixo 2.75 |
|
○ | ||
YSB
Futebol |
01/06 12:00 |
Orebro Syrianska IF – Karlbergs BK Sweden 1st Division |
Acima 2.5 |
|
● | |||
Betbonanza
Futebol |
01/06 12:00 |
Orebro Syrianska – Karlbergs BK Sweden - Division 1 |
Acima 3.5 |
|
||||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
8 h |
Betbonanza
Tênis |
01/06 16:30 |
Tomas Martin Etcheverry – Casper Ruud World - French Open |
Acima 20.5 2º o participante |
|
|||
FavBet
Tênis |
01/06 18:00 |
Tomas Martin Etcheverry – Casper Ruud Roland Garros - Mens Singles |
Abaixo 20.5 2º o participante |
|
● | |||
+ 113 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
20 min |
Betbonanza
Futebol |
01/06 08:00 |
Gold Coast United – Sunshine Coast Australia - National Premier League. Women |
H1(−1.75) |
|
|||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
01/06 08:00 |
Gold Coast United FC – Sunshine Coast Wanderers FC Austrália - NPL Queensland, Feminino 2024 |
2(0:3) |
|
○ | |||
TitanBet
Futebol |
01/06 08:00 |
Gold Coast United (W) – Sunshine Coast Wanderers (W) Womens Football - Australia - Queensland Premier League |
2(0:2) |
|
● | |||
+ 890 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
9 h |
Bodog (EN)
Futebol |
01/06 09:00 |
Brisbane Strikers – Capalaba Bulldogs Queensland Premier League |
Acima 1 |
|
● | ||
Betbonanza
Futebol |
01/06 09:00 |
Brisbane Strikers – Capalaba Bulldogs Australia - Queensland Premier League |
Total =1 |
|
||||
Lvbet
Futebol |
01/06 09:00 |
Brisbane Strikers FC – Capalaba FC Australia - Queensland Premier League |
Sem gols |
|
||||
+ 147 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Betbonanza ou apostas de valor com Betbonanza.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.