Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | ▲▼Chance | ▲▼Probabilidade | ▼Supervalorizado | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Betbonanza Futebol |
01/06 15:00 |
Lidkoping – Vanersborgs IF Sweden - Division 2 |
Acima 4.5 | 19,9% | +9,42% | + 7 | ||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 15:00 |
Levanger – Start Norway - 1. divisjon |
2 - escanteios [race to 5 regular time] | 29,5% | +9,05% | + 2 | ||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 14:00 |
Brommapojkarna – Malmo FF Sweden - Allsvenskan |
2º marcará 3º gol | 31,7% | +7,64% | + 2 | ||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 16:00 |
Arsenal Dzyarzhynsk – Dinamo Minsk Belarus - Premier |
2º marcará 3º gol | 25,3% | +6,14% | + 1 | ||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 10:00 |
Yokohama FC – Ehime FC Japan - J2 League |
1º marcará 3º gol | 35,1% | +5,19% | + 2 | ||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 15:00 |
Asane – Sandnes Ulf Norway - 1. divisjon |
2 - escanteios [race to 7 regular time] | 16,6% | +5,09% | + 1 | ||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 15:00 |
Ranheim – Valerenga Norway - 1. divisjon |
1 - escanteios [race to 5 regular time] | 35,6% | +5,01% | + 2 | ||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern – Asker Norway - 3. divisjon |
1 | 15,6% | +5,00% | |||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 16:30 |
Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croatia - 1. HNL |
H1(−1.5) | 40,1% | +4,28% | + 6 | ||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 14:00 |
Turk Gucu Friedberg – VfB Marburg Germany - Oberliga |
2 / DNB | 14,3% | +4,14% | |||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 13:00 |
Skiljebo SK – Dalkurd FF Sweden - Division 2 |
X2 | 31,5% | +3,80% | + 1 | ||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 14:00 |
IFK Goteborg – Elfsborg Sweden - Allsvenskan |
2 - escanteios | 40,6% | +3,49% | + 1 | ||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 15:30 |
Zarzis – Club Olympique de Medenine Tunisia - League 2 |
2 1º gol 1º o período | 13,3% | +3,39% | |||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 16:30 |
Sirius – IFK Norrkoping Sweden - Allsvenskan |
1º marcará 3º gol | 25,8% | +3,30% | + 2 | ||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 16:30 |
NK Hrvace – Mladost Zdralovi Croatia - 2. HNL |
2 | 64,4% | +2,95% | + 1 | ||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 15:20 |
Khor Fakkan – AL Ittihad Kalba UAE - Premier League |
1º marcará 4º gol | 16,6% | +2,24% | + 1 | ||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 13:00 |
BK Astrio – Laholms FK Sweden - Division 2 |
2 | 20,9% | +2,22% | + 2 | ||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 15:00 |
Suduva – Banga Gargzdai Lithuania - A Lyga |
Acima 0.5 15 min 2º o time | 11,3% | +2,00% | |||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 16:30 |
Halmstad – GAIS Sweden - Allsvenskan |
H2(−2.5) - escanteios | 34,6% | +1,99% | |||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 16:30 |
Zmijavci – NK Sesvete Croatia - 1. HNL |
1X | 88,3% | +1,94% | + 1 | ||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 15:00 |
Egersunds – Raufoss Norway - 1. divisjon |
1º marcará 3º gol | 28,5% | +1,17% | + 1 | ||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 08:30 |
Sham Shui Po – Eastern Long Lions Hong Kong - FA Cup |
2º marcará 2º gol | 82,7% | +1,04% | |||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 08:30 |
Ulsan Hyundai – Jeonbuk Motors South Korea - K-League 1 |
Abaixo 4.5 - escanteios 1º o período | 56,0% | +0,78% | |||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 08:00 |
Bayside United – North Lakes United Australia - Queensland Premier League 2 |
2 / DNB | 47,9% | +0,56% | |||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 06:00 |
Quenbeyan City – West Canberra Wanderers Australia - National Premier League 2 |
1X | 93,7% | +0,38% | |||
|
Betbonanza Futebol |
01/06 15:00 |
Moss – Aalesund Norway - 1. divisjon |
1º marcará 3º gol | 23,9% | +0,36% | + 1 |
Ver também: aposta segura com Betbonanza ou intervalo com Betbonanza.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.