▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
4 h |
Betano (BR)
Basquete |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Derthona Basquete Itália - Série A |
1 / DNB 2ª a metade |
|
|||
Blaze
Basquete |
11/05 19:45 |
Virtus Bolonha – Derthona Basquetebol Itália - Série A |
X 2ª a metade |
|
||||
Zenit
Basquete |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Derthona Tortona Italy. Serie A. Play-off. Quarterfinals |
2 2ª a metade |
|
● | |||
+ 149 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
12 h |
Betano (BR)
Basquete |
11/05 00:00 |
Platense – Asociacion Atletica Quimsa Argentina - Liga Nacional |
Acima 37.5 1ª a metade 1º o time |
|
|||
CloudBet
Basquete |
11/05 00:00 |
CA Platense – Quimsa Santiogo Del Estero Argentina - LNB |
Abaixo 37.5 1ª a metade 1º o time |
|
● | |||
+ 20 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
55 min |
1xBet
Basquete |
10/05 16:30 |
NH Ostrava – ERA Nymburk [79113] Campeonato Tcheco |
H2(−9) 1ª a metade |
|
|||
Stoiximan
Basquete |
10/05 16:30 |
Ostrava – Nymburk Czech Republic - NBL |
H1(+9.5) 1ª a metade |
|
○ | |||
Betano (BR)
Basquete |
10/05 16:30 |
Ostrava – Nymburk República Tcheca - NBL |
H1(+8.5) 1ª a metade |
|
● | |||
+ 55 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
12 min |
Betano (BR)
Basquete |
10/05 17:15 |
Baskonia – UCAM Murcia Espanha - Liga Endesa |
Acima 42.5 3º o período |
|
● | ||
MrJack
Basquete |
10/05 17:15 |
Baskonia Vitoria-Gasteiz – CB Murcia Espanha - Liga ACB |
Abaixo 42.5 3º o período |
|
||||
+ 110 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
3 h |
Betano (BR)
Basquete |
11/05 01:00 |
Clube Atlético Riachuelo de La Rioja – Union Santa Fe Argentina - Liga Nacional |
Acima 38.5 1ª a metade 2º o time |
|
● | ||
Holiganbet
Basquete |
11/05 01:00 |
Riachuelo de La Rioja – Union Santa Fe Argentina - LNB 2023/2024 |
Abaixo 38.5 1ª a metade 2º o time |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
2 h |
Draftkings
Basquete |
10/05 14:00 |
Landstede Zwolle – LWD Basket BNXT League |
H2(−10) Tempo Extra |
|
○ | ||
Bet365 (FAST)
Basquete |
10/05 14:00 |
LWD Basket – Landstede Zwolle BNXT Netherlands |
H1(+10.5) Tempo Extra |
|
● | |||
Betano (BR)
Basquete |
10/05 14:00 |
Aris Leeuwarden – Landstede Basketball Zwolle Ligas europeias - BNXT League |
H1(+9.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
5 h |
Betfirst (BE)
Basquete |
10/05 20:30 |
CB Gran Canaria – Girona Spain - Spain - ACB League |
H2(+4) Tempo Extra |
|
● | ||
Betano (BR)
Basquete |
10/05 20:30 |
Gran Canaria – Basquet Girona Espanha - Liga Endesa |
H1(−3.5) Tempo Extra |
|
○ | |||
Tippmixpro
Basquete |
10/05 20:30 |
Gran Canaria – Basquet Girona Spain - ACB 2023/2024 |
H1(−4.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 85 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
2 h |
Betano (BR)
Basquete |
11/05 00:00 |
Indiana Pacers – New York Knicks EUA - NBA |
2 / DNB 3º o período |
|
○ | ||
Naijabet
Basquete |
11/05 00:00 |
Indiana Pacers – New York Knicks USA - NBA |
X 3º o período |
|
● | |||
Olimp
Basquete |
11/05 00:00 |
Индиана Пэйсерс – Нью-Йорк Никс NBA. 1/4 финала. До 4-х побед |
1 3º o período |
|
||||
+ 256 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
2 h |
Betano (BR)
Basquete |
11/05 02:30 |
Minnesota Timberwolves – Denver Nuggets EUA - NBA |
1 / DNB 1º o período |
|
|||
BetPix365
Basquete |
11/05 02:30 |
Minnesota Timberwolves – Denver Nuggets USA - NBA 23/24 |
X 1º o período |
|
||||
MostBet
Basquete |
11/05 02:30 |
Minnesota Timberwolves – Denver Nuggets NBA - Play-offs. Quarter-finals. Best of 7 |
2 1º o período |
|
● | |||
+ 643 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
5 h |
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 19:00 |
ALBA Berlin – FC Bayern München Germany Basketball Bundesliga |
H2(+4) Tempo Extra |
|
● | ||
SynotTip (LV)
Basquete |
10/05 19:00 |
Alba Berlin – Bayern München Germany - Bundesliga |
H1(−3.5) Tempo Extra |
|
||||
Betano (BR)
Basquete |
10/05 19:00 |
Alba Berlin – Bayern de Munique Alemanha - BBL |
H1(−4.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 43 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
7 h |
Betano (BR)
Basquete |
10/05 20:00 |
Forca Lleida – Menorca Espanha - LEB Oro |
1(≥21) Tempo Extra |
|
|||
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 20:00 |
ICG Força Lleida – CB Menorca Spain LEB Oro |
2(0:21) Tempo Extra |
|
● | |||
0,95%
4 h |
Betfirst (BE)
Basquete |
11/05 18:15 |
Dijon – Le Mans France - France - Pro A |
H1(−12.5) Tempo Extra |
|
|||
Betano (BR)
Basquete |
11/05 18:15 |
Dijon – Le Mans Sarthe Basquete França - Pro A |
H2(+12.5) Tempo Extra |
|
● | |||
+ 26 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
8 h |
BetCity
Basquete |
10/05 02:30 |
Oklahoma City Thunder (assists) – Dallas Mavericks (assists) Basketball. NBA. Play-off. Match stats. |
Pontos: mais no primeiro tempo |
|
|||
Betano (BR)
Basquete |
10/05 02:30 |
Oklahoma City Thunder – Dallas Mavericks EUA - NBA |
Pontos: igual em ambas os tempos |
|
||||
Bodog (EN)
Basquete |
10/05 02:30 |
Dallas Mavericks – Oklahoma City Thunder NBA |
Pontos: mais no segundo tempo |
|
● | |||
+ 63 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
4 h |
Yajuego (CO)
Basquete |
10/05 07:30 |
Franklin Bulls – Southland Sharks New Zealand NBL |
2 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Cbet (GG)
Basquete |
10/05 08:30 |
Franklin Bulls – Southland Sharks New Zealand - NBL |
1X 1ª a metade |
|
||||
Betano (BR)
Basquete |
10/05 07:30 |
Franklin Bulls – Southland Sharks Nova Zelândia - NBL |
1 1ª a metade |
|
||||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
3 h |
Leon
Basquete |
10/05 19:00 |
ALM Evreux – Poitiers 86 França - Pro B |
H2(+3) Tempo Extra |
|
● | ||
Betano (BR)
Basquete |
10/05 19:00 |
Evreux – Poitiers França - Pro B |
H1(−2.5) Tempo Extra |
|
||||
Betano
Basquete |
10/05 19:00 |
Evreux – Poitiers France - Pro B |
H1(−3.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
57 min |
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 18:00 |
FC Barcelona – Unicaja Baloncesto Spain ACB |
H1(+3) Tempo Extra |
|
● | ||
BaltBet
Basquete |
10/05 18:00 |
Барселона – Уникаха Испания. ACB |
H2(−2.5) Tempo Extra |
|
||||
Betano (BR)
Basquete |
10/05 18:00 |
Barcelona – Unicaja Málaga Espanha - Liga Endesa |
H2(−3.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 19 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
44 min |
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 11:00 |
Hapoel Nofar Galil Elyon – Ironi Hai Motors Nes Ziona Israel Super League |
H2(+4) Tempo Extra |
|
● | ||
MostBet
Basquete |
10/05 11:00 |
Hapoel Galil Elyon – Ironi Nes Ziona Israel - Superleague |
H1(−3.5) Tempo Extra |
|
||||
Betano (BR)
Basquete |
10/05 11:00 |
Hapoel Galil Elion – Ironi Ness Ziona Israel - Super Liga |
H1(−4.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
47 min |
SportyBet
Basquete |
10/05 11:00 |
North Gold Coast Seahawks – Sunshine Coast Phoenix Australia - NBL1, North |
Acima 88.5 1ª a metade |
|
● | ||
Betano (BR)
Basquete |
10/05 11:00 |
North Gold Coast Seahawks – Sunshine Coast Phoenix Austrália - NBL1 |
Abaixo 88.5 1ª a metade |
|
||||
0,92%
5 h |
SportyBet
Basquete |
10/05 18:30 |
Science City Jena – Skyliners Frankfurt Germany - Pro A |
Acima 76.5 1ª a metade |
|
● | ||
Betano (BR)
Basquete |
10/05 18:30 |
Science City Jena – Frankfurt Alemanha - Pro A |
Abaixo 76.5 1ª a metade |
|
||||
+ 27 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
2 h |
Cbet (GG)
Basquete |
10/05 19:00 |
Yoast United – Heroes Den Bosch International - BNXT League |
2 / DNB 1ª a metade |
|
|||
Betano (BR)
Basquete |
10/05 19:00 |
Yoast United – Heroes Den Bosch Ligas europeias - BNXT League |
X 1ª a metade |
|
||||
Betfirst (BE)
Basquete |
10/05 19:00 |
Yoast United – Den Bosch Europe - BNXT League |
1 1ª a metade |
|
● | |||
+ 107 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
7 h |
AdjaraBet
Basquete |
11/05 01:00 |
Corinthians/Americana – AB Araraquara Brazil. LBF, Women |
Acima 17 1º o período 1º o time |
|
● | ||
Betano (BR)
Basquete |
11/05 01:00 |
Corinthians (F) – Araraquara (F) Brasil - LBF (F) |
Abaixo 17.5 1º o período 1º o time |
|
||||
Bet-at-home
Basquete |
11/05 01:00 |
Corinthians (W) – SESI/Araraquara 82 Brazil - Campeonato Paulista Women 2024 |
Abaixo 16.5 1º o período 1º o time |
|
○ | |||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
4 h |
Betfirst (BE)
Basquete |
10/05 20:00 |
Valencia Basket Club – Real Madrid Spain - Spain - ACB League |
H1(−7) Tempo Extra |
|
● | ||
Betano (BR)
Basquete |
10/05 20:00 |
Valencia – Real Madrid Espanha - Liga Endesa |
H2(+7.5) Tempo Extra |
|
||||
CBet (LT)
Basquete |
10/05 20:00 |
Valencia – Real Madrid Spain - ACB |
H2(+6.5) Tempo Extra |
|
○ | |||
+ 16 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
2 h |
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 20:00 |
FC Porto – Imortal BC Portugal Liga Profissional |
H2(+24) Tempo Extra |
|
● | ||
Winline (RU)
Basquete |
10/05 20:00 |
Порту – Имортал Португалия - Национальная Лига |
H1(−23.5) Tempo Extra |
|
||||
Betano (BR)
Basquete |
10/05 20:00 |
FC Porto – Imortal Portugal - LPB |
H1(−24.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 20 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
6 h |
Danskespil (DK)
Basquete |
10/05 20:00 |
Cb Tizona – CB Clavijo Spanien - LEB ORO |
1 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Betano (BR)
Basquete |
10/05 20:00 |
UBU Tizona – CB Clavijo Espanha - LEB Oro |
X 1ª a metade |
|
||||
Yajuego (CO)
Basquete |
10/05 20:00 |
Cb Tizona – CB Clavijo Spain LEB Oro |
2 1ª a metade |
|
○ | |||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,83%
36 min |
Betfirst (BE)
Basquete |
10/05 01:00 |
Capitanes de Arecibo – Indios de Mayaguez Puerto Rico - Puerto Rico - Superior Nacional |
H2(+2) Tempo Extra |
|
|||
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 01:00 |
Capitanes de Arecibo – Indios de Mayagüez Puerto Rico Baloncesto Superior Nacional |
H1(−1.5) Tempo Extra |
|
● | |||
Betano (BR)
Basquete |
10/05 01:00 |
Capitanes de Arecibo – Mayaguez Porto Rico - BSN |
H1(−2.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 22 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Betano (BR) ou apostas de valor com Betano (BR).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.