Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | ▲▼Chance | ▲▼Probabilidade | ▼Supervalorizado | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
BaltBet Artes marciais |
02/06 01:20 |
Роу Филип – Мэтьюз Джейк UFC |
Acima 2.5 - rodadas completas | 56,8% | +7,87% | + 1 | ||
|
BaltBet Artes marciais |
01/06 23:50 |
Эдвардс Жозелин – Перез Эйлин UFC. Женщины |
Acima 2.5 - rodadas completas | 70,8% | +7,55% | + 2 | ||
|
BaltBet Artes marciais |
02/06 05:00 |
Махачев Ислам – Порье Дастин UFC. Титульные бои |
Submissão: Não 1º o participante | 50,9% | +3,38% | |||
|
BaltBet Artes marciais |
02/06 04:20 |
Стрикленд Шон – Коста Пауло Энрике UFC |
Acima 2.5 - rodadas completas | 60,5% | +2,86% | + 2 | ||
|
BaltBet Artes marciais |
02/06 03:25 |
Алмейда Джеилтон – Романов Александр UFC (ADJ98280) |
X | 2,45% | +2,73% | |||
|
BaltBet Artes marciais |
02/06 00:15 |
Галл Микки – Хафез Бассил UFC |
Acima 2.5 - rodadas completas | 48,6% | +2,09% | + 1 | ||
|
BaltBet Artes marciais |
01/06 23:30 |
Лима Андре – Рапозо Митч UFC |
Acima 2.5 - rodadas completas | 56,7% | +2,08% | |||
|
BaltBet Artes marciais |
01/06 21:00 |
Бивол Дмитрий – Зинад Малик Мир. Титульные бои |
Acima 7.5 - rodadas completas | 75,4% | +1,78% | + 5 | ||
|
BaltBet Artes marciais |
02/06 03:00 |
Браун Рэнди – Залески дос Сантос Элизеу UFC |
Acima 2.5 - rodadas completas | 55,0% | +1,72% | + 1 | ||
|
BaltBet Artes marciais |
02/06 01:45 |
Доусон Грант – Солецки Джо UFC |
Acima 2.5 - rodadas completas | 61,5% | +1,39% | |||
|
BaltBet Artes marciais |
01/06 23:05 |
Чжан Чжилэй – Уайлдер Деонтей Мир. Бои |
Acima 2.5 - rodadas completas | 86,1% | +0,71% | + 1 | ||
|
BaltBet Artes marciais |
02/06 02:10 |
Копылов Роман – Алмейда Сезар UFC |
Acima 2.5 - rodadas completas | 45,7% | +0,44% |
Ver também: aposta segura com BaltBet ou intervalo com BaltBet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.