▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
1 dia |
BetClic
Artes marciais |
02/06 01:20 |
G. Dawson – J. Solecki International - UFC |
2 / DNB |
|
○ | ||
FanDuel
Artes marciais |
02/06 01:35 |
Grant Dawson – Joe Solecki UFC Matches |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciais |
02/06 01:45 |
Доусон Грант – Солецки Джо UFC |
1 |
|
● | |||
+ 553 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
11 h |
Bet-at-home
Artes marciais |
01/06 22:00 |
Daniel Dubois – Filip Hrgovic World - Boxing Matches 2024 |
Acima 4.5 - rounds iniciados |
|
|||
BaltBet
Artes marciais |
01/06 20:05 |
Дюбуа Даниэль – Хргович Филип Мир. Бои |
Total =4 - rounds iniciados |
|
||||
Paddy Power
Artes marciais |
01/06 20:00 |
Filip Hrgovic – Daniel Dubois Boxing Matches |
Total 0-3 - rounds iniciados |
|
● | |||
+ 243 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 dias |
Rivalo
Artes marciais |
02/06 04:30 |
Makhachev, Islam – Poirier, Dustin UFC - UFC 302: Makhachev vs. Poirier |
Submissão: Sim 1º o participante |
|
○ | ||
STS
Artes marciais |
02/06 05:00 |
Makhachev I. – Poirier D. MMA - UFC |
Submissão: Sim 2º o participante |
|
||||
BaltBet
Artes marciais |
02/06 05:00 |
Махачев Ислам – Порье Дастин UFC. Титульные бои |
Submissão: Não |
|
● | |||
+ 534 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 dias |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
02/06 03:15 |
Brown, Randy – Zaleski, Elizeu International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
BaltBet
Artes marciais |
02/06 03:00 |
Браун Рэнди – Залески дос Сантос Элизеу UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
02/06 03:15 |
Randy Brown – Elizeu Zaleski dos Santos International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 67 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 h |
Stoiximan
Artes marciais |
02/06 04:00 |
Sean Strickland – Paulo Henrique Costa UFC - Matchups |
Decisão unânime: Sim 1º o participante |
|
● | ||
BaltBet
Artes marciais |
02/06 04:20 |
Стрикленд Шон – Коста Пауло Энрике UFC |
Decisão unânime: Sim 2º o participante |
|
||||
VirginBet
Artes marciais |
02/06 04:45 |
Sean Strickland – Paulo Costa International - UFC (ADJ98280) |
Decisão unânime: Não |
|
||||
+ 125 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 dias |
MerryBet
Artes marciais |
15/06 21:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk International - Matchups |
2 / DNB |
|
|||
BaltBet
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Бенавидес Дэвид – Гвоздик Александр Мир. Титульные бои |
X |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
15/06 22:00 |
Benavidez David – Gvozdyk Oleksandr World - Mundo Lutas |
1 |
|
● | |||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 dias |
Tippmixpro
Artes marciais |
09/06 03:30 |
Jared Cannonier – Nasourdin Abdoulazimovitch Imavov World - UFC Fight Night 2024 |
1 / DNB |
|
|||
BaltBet
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Каннонье Джаред – Имавов Нассурдин UFC |
X |
|
||||
Olimp
Artes marciais |
09/06 02:45 |
Джаред Каннонье – Нассурдин Имавов UFC |
2 |
|
● | |||
+ 110 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
MrJack
Artes marciais |
02/06 02:00 |
Almeida, Cesar – Kopylov, Roman UFC - UFC 302 |
Abaixo 2.5 - rodadas completas |
|
|||
BaltBet
Artes marciais |
02/06 02:10 |
Копылов Роман – Алмейда Сезар UFC |
Total =3 - rounds iniciados - Não |
|
||||
Placard (PT)
Artes marciais |
02/06 02:00 |
Cesar Almeida – Roman Kopylov Internacional - UFC |
Acima 2.5 - rounds iniciados |
|
● | |||
+ 35 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 dia |
Suprabets
Artes marciais |
02/06 03:30 |
Jailton Almeida – Alexander Romanov World - UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
● | ||
BaltBet
Artes marciais |
02/06 03:25 |
Алмейда Джеилтон – Романов Александр UFC |
Total =2 - rounds iniciados - Não |
|
○ | |||
Fortuna (PL)
Artes marciais |
02/06 01:30 |
Almeida J. – Romanov A. UFC |
Acima 1.5 - rounds iniciados |
|
||||
+ 171 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
11 h |
BookMaker
Artes marciais |
01/06 18:00 |
Zhilei Zhang – Deontay Wilder BOXING - BOXING - OTHER |
2 / DNB |
|
● | ||
BaltBet
Artes marciais |
01/06 23:05 |
Чжан Чжилэй – Уайлдер Деонтей Мир. Бои |
X |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
01/06 20:00 |
Wilder Deontay – Zhang Zhilei World - Mundo Lutas |
2 |
|
○ | |||
+ 114 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
5 h |
ZEbet
Artes marciais |
01/06 20:45 |
Bivol, Dmitriy – Alzanad, Almalek World Championships - Light heavyweight |
1 / DNB |
|
● | ||
BaltBet
Artes marciais |
01/06 21:00 |
Бивол Дмитрий – Зинад Малик Мир. Титульные бои |
X |
|
||||
BolsaDeAposta
Artes marciais |
01/06 20:45 |
Dmitrii Bivol – Malik Zinad Boxing Matches |
2 |
96,72 $ |
○ | |||
+ 67 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
4 h |
1Bet
Artes marciais |
01/06 23:30 |
Mitch Raposo – Andre Lima United States - UFC (ADJ98280) |
1 / DNB |
|
● | ||
SuperBet
Artes marciais |
01/06 23:30 |
Mitch Raposo – Andre Lima UFC - UFC 302 - Makhachev vs. Poirier |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciais |
01/06 23:30 |
Лима Андре – Рапозо Митч UFC |
1 |
|
||||
+ 225 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
1 dia |
Bwin
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Daniel Marcos (PER) – John Castaneda (USA) América do Norte - UFC Fight Night |
1 / DNB |
|
|||
BaltBet
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Маркос Даниэль – Кастаньеда Джон UFC |
X |
|
○ | |||
Olimp
Artes marciais |
08/06 22:45 |
Джон Кастанеда – Даниэль Маркос UFC |
1 |
|
● | |||
+ 104 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
19 h |
Solverde
Artes marciais |
02/06 01:00 |
Phil Rowe – Jake Matthews Internacional - UFC |
Abaixo 2.5 - rodadas completas |
|
|||
BaltBet
Artes marciais |
02/06 01:20 |
Роу Филип – Мэтьюз Джейк UFC |
Total =3 - rounds iniciados - Não |
|
||||
Smarkets
Artes marciais |
02/06 01:00 |
Phil Rowe – Jake Matthews UFC 302: Makhachev vs. Poirier |
Abaixo 2.5 - rounds iniciados - lay (contra) |
179,00 £ 2.46 |
● | |||
+ 19 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
2 h |
BaltBet
Artes marciais |
02/06 03:50 |
Холланд Кевин – Олексейчук Михал UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
|||
Fortuna (PL)
Artes marciais |
02/06 03:30 |
Holland K. – Oleksiejczuk M. UFC |
Total =2 - rounds iniciados - Não |
|
||||
Smarkets
Artes marciais |
02/06 03:40 |
Kevin Holland – Michal Oleksiejczuk UFC 302: Makhachev vs. Poirier |
Acima 1.5 - rounds iniciados |
264,00 £ |
● | |||
+ 221 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
7 h |
OlyBet
Artes marciais |
01/06 21:00 |
Raymond Ford – Nick Ball World - Professional Boxing |
1 |
|
● | ||
BaltBet
Artes marciais |
01/06 20:00 |
Форд Раймонд – Болл Ник Мир. Титульные бои |
X |
|
||||
OrbitX
Artes marciais |
01/06 20:00 |
Raymond Ford – Nick Ball Boxing Matches |
2 |
16,02 $ |
○ | |||
+ 171 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
19 h |
Suprabets
Artes marciais |
02/06 00:25 |
Mickey Gall – Bassil Hafez World - UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
● | ||
BaltBet
Artes marciais |
02/06 00:15 |
Галл Микки – Хафез Бассил UFC |
Total =2 - rounds iniciados - Não |
|
||||
Tipsport (CZ)
Artes marciais |
01/06 23:40 |
Gall Mickey – Hafez Bassil UFC, Bojové sporty SINGLES |
Acima 1.5 - rounds iniciados |
|
||||
+ 151 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
20 h |
Betsafe
Artes marciais |
02/06 00:40 |
Alex Morono – Niko Price International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
BaltBet
Artes marciais |
02/06 01:00 |
Прайс Нико – Мороно Алекс UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
||||
Bodog (EU)
Artes marciais |
02/06 03:45 |
Niko Price – Alex Morono UFC 302: Makhachev vs Poirier |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 44 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
10 h |
iForBet
Artes marciais |
01/06 19:00 |
Willy Hutchinson – Craig Richards Międzynarodowe - Rijad: Wilder vs Zhang Zhilei - YYUZJR |
Abaixo 7.5 - rounds iniciados |
|
|||
BaltBet
Artes marciais |
01/06 19:05 |
Хатчинсон Вилли – Ричардс Крэйг Мир. Бои |
Total =8 - rounds iniciados |
|
||||
Bet-at-home
Artes marciais |
01/06 18:00 |
Willy Hutchinson – Craig Richards World - Boxing Matches 2024 |
Acima 8.5 - rounds iniciados |
|
● | |||
+ 16 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
3 dias |
BaltBet
Artes marciais |
01/06 23:50 |
Эдвардс Жозелин – Перез Эйлин UFC. Женщины |
Acima 2.5 - rodadas completas |
|
|||
AdjaraBet
Artes marciais |
02/06 00:05 |
Ailin Perez – Joselyn Edwards MMA.. UFC |
Abaixo 2.5 - rodadas completas |
|
● | |||
+ 9 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
11 h |
BaltBet
Artes marciais |
01/06 20:05 |
Шираз Хамза – Уильямс Остин Мир. Бои |
Total 7-12 - rounds iniciados - Não |
|
● | ||
SkyBet
Artes marciais |
01/06 20:00 |
Hamzah Sheeraz – Austin Williams Upcoming Fights |
Total 7-12 - rounds iniciados |
|
||||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
16 h |
BetWay
Artes marciais |
01/06 17:00 |
Jonny Touma – Rohullah Yousofi Upcoming Fights - FCR |
1 / DNB |
|
|||
BaltBet
Artes marciais |
01/06 17:15 |
Тоума Джонни – Юсофи Рохулла MMA. Fight Club Rush |
X |
|
||||
FonBet
Artes marciais |
01/06 17:15 |
Jonny Touma – Rohullah Yousofi Mix Fights. MMA. Fight Club Rush |
2 |
|
● | |||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,74%
20 h |
UniBet
Artes marciais |
01/06 17:35 |
Nasrutdinov, Abdurakhman – Liparteliani, Giorgi Fight Club Rush |
1 / DNB |
|
● | ||
BaltBet
Artes marciais |
01/06 17:00 |
Насрутдинов Абдурахман – Липартелиани Георгий MMA. Fight Club Rush |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciais |
01/06 17:00 |
Насрутдинов Абдурахман – Липартелиани Георгий MMA. Fight Club Rush |
2 |
|
||||
0,60%
4 dias |
SkyBet
Artes marciais |
22/06 22:00 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev UFC Fight Night: Whittaker v Chimaev |
2 / DNB |
|
● | ||
BaltBet
Artes marciais |
22/06 21:30 |
Уиттакер Роберт – Чимаев Хамзат UFC |
X |
|
||||
Olimp
Artes marciais |
22/06 21:40 |
Роберт Уиттакер – Хамзат Чимаев UFC |
1 |
|
||||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,48%
13 h |
Suprabets
Artes marciais |
01/06 17:00 |
Aleksandr Osetrov – Fabricio Soares Russia - Shlemenko FC (SFC) |
1 / DNB |
|
● | ||
BaltBet
Artes marciais |
01/06 17:00 |
Осетров Александр – Соарес Фабрисио MMA. Shlemenko Fighting Championship |
X |
|
||||
1xBet
Artes marciais |
01/06 17:00 |
Alexander Osetrov – Fabricio Soares [69198] Artes marciais mistas. Shlemenko FC |
2 |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com BaltBet ou apostas de valor com BaltBet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.