Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | ▲▼Chance | ▲▼Probabilidade | ▼Supervalorizado | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1Bet Futebol |
08/06 16:00 |
Garbarnia Krakow – KSZO Ostrowiec Swietokrzyski Polónia - Polônia Terceira Divisão |
1X 2º o período | 81,4% | +9,85% | + 20 | ||
|
1Bet Futebol |
09/06 13:30 |
Traeff – Skedsmo Noruega - Terceira Divisão da Noruega |
2(0:2) | 26,8% | +9,83% | |||
|
1Bet Futebol |
09/06 18:00 |
CD Toledo – CD Quintanar del Rey Espanha - Terceira Divisão Espanhola |
H2(+1) | 69,0% | +9,76% | + 7 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 14:00 |
Rosenborg – Kolbotn Noruega - Toppserien Feminina da Noruega |
X2 | 20,0% | +9,76% | + 2 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 19:30 |
Club Ciudad de Bolivar – Deportivo Camioneros Argentina - Torneo A da Argentina |
2 1º gol | 26,8% | +9,74% | + 4 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 10:00 |
Piast Gliwice II – GKS Unia Redziny Polónia - Quarta Divisão da Polônia |
1(0:2) | 23,3% | +9,72% | + 8 | ||
|
1Bet Futebol |
09/06 16:00 |
APLG Gdansk – KKP Stomilanki Olsztyn Polónia - Ekstraliga Feminina da Polônia |
H1(−1.5) | 29,3% | +9,69% | + 5 | ||
|
1Bet Handebol |
08/06 14:00 |
Magdeburg – Aalborg Handbold Europa - Liga dos Campeões da EHF |
X(0:1) 1º o período | 11,0% | +9,68% | + 2 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 12:00 |
Greve – Slagelse BI Dinamarca - Quarta Liga da Série da Dinamarca |
H2(−1.5) | 24,2% | +9,64% | + 9 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 16:00 |
Ursus Warsawa – Blonianka Blonie Polónia - Quarta Divisão da Polônia |
2(0:1) | 40,6% | +9,64% | + 2 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 16:30 |
Universitario Deportes (R) – Union Comercio (R) Peru - Copa da Aliança da Juventude Inglesa |
2(0:1) | 26,7% | +9,60% | + 4 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 16:00 |
Karpaty Krosno – Wisloka Debica Polónia - Polônia Terceira Divisão |
2(2:0) | 11,0% | +9,45% | + 9 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 16:00 |
Sokol Sieniawa – Wiazownica Polónia - Polônia Terceira Divisão |
2(1:0) | 31,3% | +9,45% | + 11 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 13:00 |
Malmo FF – Orebro SK Suécia - Elitettan Feminina da Suécia |
X2 | 30,4% | +9,35% | + 12 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 17:00 |
Olimpia Cluj – AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Roménia - Taça da Romênia Feminina |
H2(+1) | 71,4% | +9,24% | + 8 | ||
|
1Bet Tênis |
08/06 11:20 |
Yu Hsiou Hsu – Stefano Napolitano Países Baixos - ATP - Hertogenbosch Open |
Abaixo 9.5 2º o set | 42,5% | +9,20% | + 5 | ||
|
1Bet Futebol |
09/06 03:00 |
Western Suburbs – Island Bay United Nova Zelândia - Premier League Central da Nova Zelândia |
H2(+1) 1º o período | 42,6% | +9,04% | + 10 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 20:00 |
Cacerense – Santa Cruz RN Brasil - Série D do Brasil |
2(1:0) 1º o período | 9,47% | +8,95% | + 3 | ||
|
1Bet Futebol |
09/06 01:30 |
Atletico Bucaramanga – Independiente Santa Fe Colômbia - Categoria Primera A da Colômbia |
X - escanteios 1º o período | 17,4% | +8,90% | + 2 | ||
|
1Bet Futebol |
10/06 23:00 |
Vila Nova – Ceara Brasil - Série B do Brasil |
X - escanteios 1º o período | 16,7% | +8,79% | |||
|
1Bet Futebol |
09/06 07:00 |
Magic United TFA – Ipswich Knights Austrália - Liga Premier 2 de Queensland na Austrália |
2(0:2) | 33,0% | +8,76% | + 7 | ||
|
1Bet Basquete |
08/06 10:00 |
Mandurah Magic – East Perth Eagles Austrália - Liga Nacional Feminina de Basquete da Austrália 1 |
Acima 68.5 Tempo Extra 2º o time | 58,8% | +8,74% | + 6 | ||
|
1Bet Futebol |
09/06 03:30 |
Las Vegas Lights FC – Miami FC Estados Unidos - Divisão Profissional da Liga de Futebol dos Estados Unidos |
H2(+0.5) | 35,9% | +8,69% | + 2 | ||
|
1Bet Futebol |
10/06 20:00 |
Ghana – Central African Republic Internacional - Eliminatórias da Copa do Mundo FIFA de 2026 |
2 último gol | 20,6% | +8,28% | + 2 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 16:00 |
KS Sleza Wroclaw – Gornik Zabrze II Polónia - Polônia Terceira Divisão |
H1(−0.5) | 28,2% | +8,16% | + 6 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 16:00 |
KS Notec Czarnkow – Zawisza Bydgoszcz Polónia - Polônia Terceira Divisão |
1(0:1) | 22,5% | +8,16% | + 6 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 16:00 |
Czarni Polaniec – MMKS Podhale Nowy Targ Polónia - Polônia Terceira Divisão |
1(0:1) | 20,6% | +8,00% | + 5 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 17:00 |
Estonia – Faroe Islands Internacional - Amistoso Internacional |
X - escanteios 1º o período | 18,0% | +7,91% | + 1 | ||
|
1Bet Futebol |
09/06 14:00 |
Trygg – Rana FK Noruega - Terceira Divisão da Noruega |
X2 | 69,6% | +7,91% | + 1 | ||
|
1Bet Futebol |
11/06 17:00 |
San Marino – Cyprus Internacional - Amistoso Internacional |
X(1:0) | 21,6% | +7,84% | + 7 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 20:00 |
Concordia Atletico Clube – Avenida RS Brasil - Série D do Brasil |
1(0:1) 1º o período | 9,80% | +7,76% | + 1 | ||
|
1Bet Voleibol |
08/06 17:00 |
South Korea – Pakistan Internacional - Asian Volleyball Cup |
Acima 44.5 1º o set | 64,7% | +7,46% | + 2 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 10:00 |
Grange Thistle – Bayside United Austrália - Liga Premier 2 de Queensland na Austrália |
2(0:1) 1º o período | 32,5% | +7,36% | + 7 | ||
|
1Bet Basquete |
10/06 01:00 |
Boston Celtics – Dallas Mavericks United States - NBA |
1 - assist Tempo Extra | 66,7% | +7,34% | + 12 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 16:00 |
Sion – Thun Suíça - Superliga Feminina da Suíça |
H1(0) | 41,6% | +7,33% | + 6 | ||
|
1Bet Basquete |
10/06 02:15 |
Olimpico – CA Platense Argentina - Liga Nacional de Basquete da Argentina |
Acima 75.5 1ª a metade | 55,9% | +7,29% | + 9 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 14:00 |
Sprint Jeloy – Honefoss Noruega - Terceira Divisão da Noruega |
H1(+2) 1º o período | 63,9% | +7,28% | + 2 | ||
|
1Bet Futebol |
11/06 01:30 |
Sport Club do Recife – Paysandu PA Brasil - Série B do Brasil |
Nenhum cartão | 0,98% | +7,26% | |||
|
1Bet Futebol |
08/06 13:00 |
Brann B – Sotra SK Noruega - Segunda Divisão da Noruega |
1 | 27,5% | +7,17% | + 9 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 21:00 |
Guarani SP – Operario Ferroviario EC Brasil - Série B do Brasil |
Nenhum cartão | 1,53% | +7,13% | |||
|
1Bet Tênis |
08/06 14:00 |
Giovanni Mpetshi Perricard – Vadym Ursu Alemanha - ATP - Mercedes Cup |
Abaixo 21.5 | 54,6% | +7,09% | + 1 | ||
|
1Bet Futebol |
09/06 20:00 |
Ferro Carril Oeste – Talleres Remedios Argentina - Divisão Nacional B da Argentina |
2 - escanteios 1º o período | 27,5% | +7,08% | |||
|
1Bet Basquete |
08/06 10:00 |
Northside Wizards – Darwin Austrália - Liga Nacional de Basquete da Austrália 1 |
H2(−21.5) Tempo Extra | 42,8% | +6,86% | + 7 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 16:00 |
Flota Swinoujscie – Starogard Gdanski Polónia - Polônia Terceira Divisão |
H1(−1.75) | 56,8% | +6,80% | + 8 | ||
|
1Bet Basquete |
10/06 00:00 |
Instituto Atletico Central Cordoba – Regatas Corrientes Argentina - Liga Nacional de Basquete da Argentina |
Acima 36.5 1ª a metade 2º o time | 48,9% | +6,67% | + 9 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 19:00 |
Argentino de Rosario – Yupanqui Argentina - Primera C Metropolitana da Argentina |
Acima 1 1º o período 1º o time | 21,0% | +6,65% | + 2 | ||
|
1Bet Tênis |
08/06 10:00 |
Richard Gasquet – Benjamin Bonzi Alemanha - ATP - Mercedes Cup |
Abaixo 9.5 2º o set | 39,9% | +6,63% | + 2 | ||
|
1Bet Futebol |
09/06 02:00 |
Coastal Spirit – Universities Of Canterbury Nova Zelândia - Premier League Sul da Nova Zelândia |
2(0:1) 1º o período | 25,4% | +6,51% | + 11 | ||
|
1Bet Futebol |
08/06 14:00 |
Gjovik Lyn – Skeid Noruega - Segunda Divisão da Noruega |
Acima 0.5 2º o período 1º o time | 33,5% | +6,49% | + 6 | ||
|
1Bet Basquete |
09/06 00:00 |
Heroes DE Falcon – Guaiqueries Venezuela - Liga SPB da Venezuela |
Abaixo 73.5 Tempo Extra 2º o time | 57,8% | +6,35% | + 3 |
Ver também: aposta segura com 1Bet ou intervalo com 1Bet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.