▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
3 dias |
Winmasters
Artes marciais |
09/06 03:30 |
Jared Cannonier – Nasourdin Abdoulazimovitch Imavov World - UFC Fight Night 2024 |
1 / DNB |
|
|||
BaltBet
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Каннонье Джаред – Имавов Нассурдин UFC |
X |
|
||||
Olimp
Artes marciais |
09/06 02:45 |
Джаред Каннонье – Нассурдин Имавов UFC |
2 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,99%
2 dias |
FavBet
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 / DNB |
|
● | ||
Winmasters
Artes marciais |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk World - Boxing Matches 2024 |
X |
|
||||
Zenit
Artes marciais |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk Men |
2 |
|
||||
+ 36 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
2 dias |
SboBet
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin Boxing Matches |
H1(0) |
|
● | ||
Winmasters
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Davis Gervonta – Frank Martin World - Boxing Matches 2024 |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin World - Professional Boxing |
2 |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
19 h |
BetVictor (WADE)
Artes marciais |
02/06 00:10 |
Mickey Gall – Bassil Hafez MMA/UFC Fights - UFC 302 |
2 / DNB |
|
|||
Winmasters
Artes marciais |
02/06 00:30 |
Mickey Gall – Bassil Hafez World - UFC 2025 |
X |
|
||||
FonBet
Artes marciais |
02/06 00:30 |
Mickey Gall – Bassil Hafez Mix. Fights. MMA. UFC 302 |
1 |
|
● | |||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
5 h |
SboBet
Artes marciais |
02/06 02:30 |
Cesar Almeida – Roman Kopylov Ultimate Fighting Championship |
H2(0) |
|
○ | ||
Winmasters
Artes marciais |
02/06 02:30 |
Cesar Almeida – Kopylov Roman World - UFC 2025 |
X |
|
||||
FonBet
Artes marciais |
02/06 02:35 |
Cesar Almeida – Roman Kopylov Mix. Fights. MMA. UFC 302 |
1 |
|
● | |||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
5 h |
ZEbet
Artes marciais |
01/06 20:45 |
Bivol, Dmitriy – Alzanad, Almalek World Championships - Light heavyweight |
1 / DNB |
|
● | ||
Winmasters
Artes marciais |
01/06 20:30 |
Dmitrii Bivol – Malik Zinad World - Boxing Matches 2024 |
X |
|
||||
Bet-Bra
Artes marciais |
01/06 20:45 |
Dmitrii Bivol – Malik Zinad Boxing Matches |
2 |
12,35 $ |
○ | |||
+ 42 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,83%
8 h |
BookMaker
Artes marciais |
01/06 18:00 |
Zhilei Zhang – Deontay Wilder BOXING - BOXING - OTHER |
2 / DNB |
|
● | ||
Winmasters
Artes marciais |
01/06 23:00 |
Deontay Wilder – Zhang Zhilei World - Boxing Matches 2024 |
X |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
01/06 20:00 |
Wilder Deontay – Zhang Zhilei World - Mundo Lutas |
2 |
|
○ | |||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,81%
2 dias |
FavBet
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Bruce Carrington – Enrique Vivas World - Fights |
1 / DNB |
|
|||
Winmasters
Artes marciais |
09/06 02:00 |
Bruce Carrington – Jose Enrique Durantes Vivas World - Boxing Matches 2024 |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
09/06 02:00 |
Bruce Carrington – Jose Enrique Durantes Vivas World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,76%
11 h |
EsportesDaSorte (COM)
Artes marciais |
01/06 20:10 |
Sheeraz, Hamzah – Williams, Austin International - International Matchups |
1 / DNB |
|
● | ||
Winmasters
Artes marciais |
01/06 19:00 |
Hamzah Sheeraz – Austin Williams World - Boxing Matches 2024 |
X |
|
||||
Fulltbet
Artes marciais |
01/06 21:30 |
Hamzah Sheeraz – Austin Williams Boxing Matches |
2 |
785,31 R$ |
○ | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,76%
1 h |
Betcris
Artes marciais |
01/06 15:00 |
Constantino Nanga – Bernardin Jakaj BOXE - BOXING - OTHER |
1 / DNB |
|
● | ||
Winmasters
Artes marciais |
01/06 17:00 |
Bernardin Jakaj – Constantino Nanga World - Boxing Matches 2024 |
X |
|
||||
Betbonanza
Artes marciais |
01/06 16:00 |
Bernardin Jakaj – Constantino Nanga World - Boxing |
1 |
|
||||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,73%
3 h |
Paddy Power
Artes marciais |
02/06 00:05 |
Ailin Perez – Joselyn Edwards UFC Matches |
1 / DNB |
|
● | ||
Winmasters
Artes marciais |
02/06 00:00 |
Ailin Perez – Edwards Joselyne World - UFC 2025 |
X |
|
||||
Ubet
Artes marciais |
01/06 23:45 |
Айлин Перес – Джозелин Эдвардс Мир - UFC |
2 |
|
||||
+ 18 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,72%
3 h |
1Bet
Artes marciais |
01/06 23:30 |
Mitch Raposo – Andre Lima United States - UFC |
1 / DNB |
|
● | ||
Winmasters
Artes marciais |
01/06 23:30 |
Mitch Raposo – Andre Lima World - UFC 2025 |
X |
|
||||
Vulkan Bet
Artes marciais |
01/06 23:15 |
Andre Lima – Mitch Raposo US - UFC 302 |
1 |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,61%
6 h |
Stoiximan
Artes marciais |
02/06 04:30 |
Islam Makhachev – Dustin Poirier UFC - Matchups |
1 / DNB |
|
● | ||
Winmasters
Artes marciais |
02/06 05:00 |
Islam Makhachev – Dustin Poirier World - UFC 2025 |
X |
|
||||
Olimp
Artes marciais |
02/06 05:00 |
Ислам Махачев – Дастин Порье UFC |
2 |
|
○ | |||
+ 40 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,54%
1 dia |
Fortuna (PL)
Artes marciais |
02/06 03:30 |
Holland K. – Oleksiejczuk M. UFC |
1 / DNB |
|
● | ||
Winmasters
Artes marciais |
02/06 04:00 |
Kevin Holland – Michal Oleksiejczuk World - UFC 2025 |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciais |
02/06 03:40 |
Кевин Холланд – Михал Олексейчук Смешанные Единоборства |
2 |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,53%
11 h |
STS
Artes marciais |
01/06 18:00 |
Hutchinson W. – Richards C. Boks zawodowy - pojedynki |
2 / DNB |
|
● | ||
Winmasters
Artes marciais |
01/06 18:00 |
Willy Hutchinson – Craig Richards World - Boxing Matches 2024 |
X |
|
||||
Smarkets
Artes marciais |
01/06 19:00 |
Willy Hutchinson – Craig Richards International Matchups |
1 |
36,00 £ |
○ | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,37%
4 h |
BetInAsia (BLACK)
Artes marciais |
01/06 20:00 |
Daniel Dubois – Filip Hrgovic XX - Boxing |
Abaixo 8.5 - rodadas completas |
|
● | ||
FonBet
Artes marciais |
01/06 20:05 |
Daniel Dubois – Filip Hrgovic Boxing. Rating bouts. 12 rounds |
Total 7-9 - rounds iniciados - Não |
|
○ | |||
Winmasters
Artes marciais |
01/06 22:00 |
Daniel Dubois – Filip Hrgovic World - Boxing Matches 2024 |
Acima 5.5 - rounds |
|
||||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,18%
11 h |
Winmasters
Artes marciais |
01/06 20:00 |
Raymond Ford – Nick Ball World - Boxing Matches 2024 |
Acima 6.5 - rounds |
|
|||
FanDuel
Artes marciais |
01/06 20:00 |
Raymond Ford – Nick Ball Boxing Matches |
Total =7 - rounds iniciados |
|
○ | |||
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
01/06 19:00 |
Ray Ford – Nick Ball World - Mundo Lutas |
Abaixo 5.5 - rodadas completas |
|
● | |||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,15%
6 h |
Dafabet OW (SABA)
Artes marciais |
01/06 09:45 |
Kenji Fujita – Rodex Piala Boxing Fight |
1 / DNB |
|
● | ||
Winmasters
Artes marciais |
01/06 07:00 |
Kenji Fujita – Rodex Piala World - Boxing Matches 2024 |
X |
|
||||
Winline (RU)
Artes marciais |
01/06 09:45 |
Фуджита К. – Пиала Р. Международные - Титульные бои |
2 |
|
||||
0,04%
3 h |
Fulltbet
Artes marciais |
02/06 04:45 |
Sean Strickland – Paulo Costa UFC Matches |
1 / DNB - lay (contra) |
687,39 R$ 1.43 |
○ | ||
Winmasters
Artes marciais |
02/06 04:30 |
Sean Strickland – Paulo Costa World - UFC 2025 |
X |
|
||||
Betsson
Artes marciais |
02/06 04:10 |
Sean Strickland – Paulo Costa International - UFC |
1 |
|
● | |||
+ 6 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Winmasters ou apostas de valor com Winmasters.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.