▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,98%
1 dia |
Placard (PT)
Artes marciais |
02/06 04:30 |
Islam Makhachev – Dustin Poirier Internacional - UFC |
Acima 2.5 - rounds iniciados |
|
● | ||
BoyleSports
Artes marciais |
02/06 04:30 |
Islam Makhachev – Dustin Poirier Fights - UFC 302 |
Total =2 - rounds iniciados |
|
||||
NairaBet
Artes marciais |
02/06 04:20 |
Islam Makhachev – Dustin Poirier World - UFC |
Abaixo 1 - rodadas completas 1º o participante |
|
||||
+ 41 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
1 dia |
FanDuel
Artes marciais |
02/06 01:10 |
Phil Rowe – Jake Matthews UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
○ | ||
NairaBet
Artes marciais |
02/06 01:00 |
Philip Rowe – Jake Matthews World - UFC |
Abaixo 2 - rodadas completas 2º o participante |
|
||||
Bodog (EN)
Artes marciais |
02/06 01:00 |
Philip Rowe – Jake Matthews UFC 302: Makhachev vs Poirier |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 20 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
10 h |
Naijabet new
Artes marciais |
01/06 19:00 |
Dmitry Bivol – Malik Zinad Boxing |
Acima 10.5 - rounds iniciados |
|
● | ||
NairaBet
Artes marciais |
01/06 23:00 |
Dmitry Bivol – Malik Zinad World - Boxing Bouts |
Abaixo 10 - rodadas completas |
|
||||
+ 69 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
17 h |
FanDuel
Artes marciais |
02/06 00:05 |
Ailin Perez – Joselyn Edwards UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
NairaBet
Artes marciais |
01/06 23:50 |
Ailin Perez – Joselyne Edwards World - UFC |
Abaixo 2 - rodadas completas 2º o participante |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
02/06 00:15 |
Ailin Perez – Joselyne Edwards International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
4 h |
Stoiximan
Artes marciais |
02/06 01:40 |
Jailton Junior – Alexandr Romanov UFC - Matchups |
11-2 1º o round |
|
● | ||
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
02/06 02:05 |
Jailton Junior – Alexander Romanov World - Event 269 (12/12/2021) |
1 1º o round - Não |
|
||||
NairaBet
Artes marciais |
02/06 01:40 |
Jailton Almeida – Alexander Romanov World - UFC |
2 1º o round |
|
||||
+ 43 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
10 h |
NairaBet
Artes marciais |
01/06 22:00 |
Deontay Wilder – Zhilei Zhang World - Boxing Bouts |
Abaixo 12 - rodadas completas |
|
|||
BaltBet
Artes marciais |
01/06 23:05 |
Чжан Чжилэй – Уайлдер Деонтей Мир. Бои |
Total 7-12 - rounds iniciados - Não |
|
||||
MostBet
Artes marciais |
01/06 23:00 |
Deontay Wilder – Zhilei Zhang International - Fights |
Acima 6.5 - rounds iniciados |
|
● | |||
+ 35 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
17 h |
Placard (PT)
Artes marciais |
01/06 23:30 |
Mitch Raposo – Andre Lima Internacional - UFC |
Acima 1.5 - rounds iniciados |
|
● | ||
NairaBet
Artes marciais |
01/06 23:30 |
Mitch Raposo – Andre Lima World - UFC |
Abaixo 1 - rodadas completas 1º o participante |
|
||||
+ 43 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
1 dia |
NordicBet
Artes marciais |
02/06 04:10 |
Sean Strickland – Paulo Costa International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
NairaBet
Artes marciais |
02/06 04:00 |
Sean Strickland – Paulo Costa World - UFC |
Abaixo 2 - rodadas completas 2º o participante |
|
||||
Unibet (FR)
Artes marciais |
02/06 03:00 |
Sean Strickland – Paulo Costa UFC (H), Poids Moyens |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 76 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,86%
17 h |
NairaBet
Artes marciais |
02/06 00:10 |
Mickey Gall – Bassil Hafez World - UFC |
Abaixo 2 - rodadas completas 2º o participante |
|
|||
FonBet
Artes marciais |
02/06 00:30 |
Mickey Gall – Bassil Hafez Mix. Fights. MMA. UFC 302 |
Total =2 - rounds iniciados - Não |
|
||||
Placard (PT)
Artes marciais |
02/06 00:10 |
Mickey Gall – Bassil Hafez Internacional - UFC |
Acima 1.5 - rounds iniciados |
|
● | |||
+ 160 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,86%
4 h |
NairaBet
Artes marciais |
02/06 03:20 |
Niko Price – Alex Morono World - UFC |
Submissão: Sim 1º o participante |
|
|||
BookMaker
Artes marciais |
02/06 00:20 |
Niko Price – Alex Morono MMA - MMA - UFC |
Submissão: Sim 2º o participante |
|
● | |||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
02/06 03:45 |
Niko Price – Alex Morono Event - 302 (02/06/2024) |
Submissão: Não |
|
○ | |||
+ 87 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
10 h |
NairaBet
Artes marciais |
01/06 21:30 |
Raymond Ford – Nick Ball World - Boxing Bouts |
Abaixo 12 - rodadas completas |
|
|||
FonBet
Artes marciais |
01/06 20:00 |
Raymond Ford – Nick Ball Boxing. Title bout. 12 rounds. Featherweight |
Total 7-12 - rounds iniciados - Não |
|
● | |||
Bet-at-home
Artes marciais |
01/06 20:00 |
Raymond Ford – Nick Ball World - Boxing Matches 2024 |
Acima 6.5 - rounds iniciados |
|
○ | |||
+ 69 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,83%
1 dia |
SboBet
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin Boxing Matches |
H1(0) |
|
● | ||
NairaBet
Artes marciais |
16/06 06:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin World - Boxing Bouts |
X |
|
||||
MostBet
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin International - Fights |
2 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,82%
2 dias |
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
02/06 01:45 |
Dawson, Grant – Solecki, Joseph International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
NairaBet
Artes marciais |
02/06 01:20 |
Grant Dawson – Joe Solecki World - UFC stq pr cu |
Abaixo 2 - rodadas completas 2º o participante |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
02/06 01:45 |
Grant Dawson – Joe Solecki International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 75 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,81%
16 h |
FanDuel
Artes marciais |
02/06 04:15 |
Kevin Holland – Michal Oleksiejczuk UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
NairaBet
Artes marciais |
02/06 03:40 |
Kevin Holland – Michal Oleksiejczuk World - UFC |
Abaixo 2 - rodadas completas 2º o participante |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
02/06 04:15 |
Kevin Holland – Michael Oleksiejczuk World - Event 269 (12/12/2021) |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 45 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,80%
9 h |
STS
Artes marciais |
01/06 18:00 |
Hutchinson W. – Richards C. Boks zawodowy - pojedynki |
2 / DNB |
|
● | ||
NairaBet
Artes marciais |
01/06 20:30 |
Willy Hutchinson – Craig Richards World - Boxing Bouts |
X |
|
||||
Smarkets
Artes marciais |
01/06 19:00 |
Willy Hutchinson – Craig Richards International Matchups |
1 |
36,00 £ |
○ | |||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,74%
6 h |
NairaBet
Artes marciais |
01/06 22:30 |
Daniel Dubois – Filip Hrgovic World - Boxing Bouts |
Abaixo 12 - rodadas completas |
|
|||
BaltBet
Artes marciais |
01/06 20:05 |
Дюбуа Даниэль – Хргович Филип Мир. Бои |
Total 7-12 - rounds iniciados - Não |
|
||||
MostBet
Artes marciais |
01/06 22:00 |
Filip Hrgović – Daniel Dubois International - Fights |
Acima 6.5 - rounds iniciados |
|
● | |||
+ 27 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,73%
2 dias |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
02/06 03:15 |
Brown, Randy – Zaleski, Elizeu International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
NairaBet
Artes marciais |
02/06 03:00 |
Randy Brown – Elizeu Zaleski dos Santos World - UFC |
Abaixo 2 - rodadas completas 2º o participante |
|
||||
Veikkaus
Artes marciais |
02/06 03:15 |
Randy Brown – Elizeu Zaleski dos Santos International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 15 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,70%
2 dias |
NairaBet
Artes marciais |
15/06 22:40 |
Jimmy Flick – Nate Maness World - UFC |
1 / DNB |
|
|||
MostBet
Artes marciais |
15/06 23:00 |
Nathan Maness – Jimmy Flick UFC - UFC Fight Night. 16.06.24 |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,69%
1 dia |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
02/06 02:45 |
Kopylov, Roman – Almeida, Cesar International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
NairaBet
Artes marciais |
02/06 02:00 |
Cesar Almeida – Roman Kopylov World - UFC |
Abaixo 2 - rodadas completas 2º o participante |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
02/06 02:45 |
Cesar Almeida – Roman Kopylov International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 31 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,65%
10 h |
EsporteNetSP
Artes marciais |
01/06 20:00 |
Hamzah Sheeraz – Austin Williams Boxe |
1 / DNB |
|
○ | ||
NairaBet
Artes marciais |
01/06 21:00 |
Hamzah Sheeraz – Austin Williams World - Boxing Bouts |
X |
|
||||
Fulltbet
Artes marciais |
01/06 21:30 |
Hamzah Sheeraz – Austin Williams Boxing Matches |
2 |
1 414,53 R$ |
● | |||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,49%
3 dias |
NairaBet
Artes marciais |
08/06 23:00 |
John Castaneda – Daniel Marcos World - UFC |
2 / DNB |
|
|||
BetCity
Artes marciais |
08/06 22:45 |
Daniel Marcos – John Castaneda Mixed martial arts. UFC. |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciais |
08/06 22:45 |
Даниэль Маркос – Джон Кастанеда Смешанные Единоборства |
2 |
|
● | |||
+ 23 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,04%
2 dias |
NairaBet
Artes marciais |
09/06 02:30 |
Bruce Carrington – Jose Enrique Durantes Vivas World - Boxing Bouts |
1 / DNB |
|
|||
Bet-Bra
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Bruce Carrington – Jose Enrique Vivas Boxing Matches |
X |
12,72 $ |
||||
Lvbet
Artes marciais |
09/06 02:00 |
Bruce Carrington – Jose Enrique Durantes Vivas World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
+ 18 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
3 dias |
Betfirst (BE)
Artes marciais |
23/06 02:00 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev International - UFC |
1 / DNB |
|
|||
NairaBet
Artes marciais |
22/06 21:40 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev World - UFC |
2 / DNB |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com NairaBet ou apostas de valor com NairaBet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.