▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
2 min |
MyStake
Futebol |
01/06 06:45 |
Eastern Suburbs – Mitchelton W. Australia - Queensland Npl, Women |
1 / DNB |
|
|||
TOTOgaming
Futebol |
01/06 06:45 |
Истерн Сабарбс НПЛ(жен) – Митчелтон(жен) Австралия - Жен. Австралия. NPL Квинсленд |
X |
|
○ | |||
TitanBet
Futebol |
01/06 06:45 |
Eastern Suburbs (W) – Mitchelton (W) Womens Football - Australia - Queensland Premier League |
2 |
|
● | |||
+ 281 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
MyStake
Futebol |
02/06 17:00 |
Atalanta – Fiorentina Italy - Serie A |
2 vence por zero - Não |
|
|||
Lvbet
Futebol |
02/06 17:00 |
Atalanta – Fiorentina Italy - Serie A |
Gols: Não 1º o time |
|
● | |||
Betfair (ES)
Futebol |
02/06 17:00 |
Atalanta – Fiorentina Italia - Serie A |
Acima 0.5 |
8,48 € |
||||
+ 183 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
BetFair
Futebol |
02/06 17:30 |
Antofagasta – Curico Unido Chilean Primera B |
H2(−0.75) - lay (contra) |
73 800,28 £ 5.43 |
● | ||
AdjaraBet
Futebol |
02/06 17:30 |
Antofagasta – Curico Unido Chile. Chilean Primera B |
2 |
|
||||
MyStake
Futebol |
02/06 17:30 |
CD Antofagasta – Curico Unido Chile - Primera B |
2(1:0) |
|
||||
+ 20 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
Firebet (~BET365)
Futebol |
02/06 14:00 |
Jippo – SalPa Finlândia - Ykkosliiga |
H1(+2) |
|
● | ||
Veikkaus
Futebol |
02/06 14:00 |
JIPPO – SalPa Finland - Finland - Ykkosliiga |
2(1:0) |
|
||||
MyStake
Futebol |
02/06 14:00 |
JIPPO – SalPa Finland - Ykkonen |
2(≥3) |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
15 h |
GrandGame (gg.by)
Futebol |
01/06 13:00 |
FK Akron – Ural Yekaterinburg Russia - Premier League |
Acima 3.25 |
|
● | ||
Rivalry
Futebol |
01/06 13:00 |
Akron Togliatti – Ural Sverdlovsk Oblast Russia - Premier League |
Total =3 |
|
○ | |||
MyStake
Futebol |
01/06 13:00 |
Akron Tolyatti – Ural Ekaterinburg Russia - Premier League, Relegation/Promotion |
Abaixo 3 |
|
○ | |||
+ 1070 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
MelBet
Futebol |
01/06 14:00 |
Hanau 93 – FSV Fernvald [75353] Campeonato da Alemanha. Oberliga Hessen |
Acima 1 1º o time |
|
● | ||
MyStake
Futebol |
01/06 14:00 |
FC Hanau 93 – FSV Fernwald Germany Amateur - Hessenliga |
Abaixo 1.5 1º o time |
|
||||
Betaland (IT)
Futebol |
01/06 14:00 |
Hanauer Fc 1893 – Fsv Fernwald Germania Amatori - Oberliga |
Total =0 1º o time |
|
||||
+ 48 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 min |
Stoiximan
Futebol |
01/06 12:00 |
Olimpia Zambrow – GKS Belchatow Poland - III Liga |
1 |
|
● | ||
MyStake
Futebol |
01/06 12:00 |
Olimpia Zambrow – GKS Belchatoww Poland - III Liga |
X |
|
||||
Rivalo
Futebol |
01/06 12:00 |
Olimpia Zambrow – GKS Belchatow Poland - III Liga, Group 1 |
2 |
|
||||
+ 1450 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
12 h |
Exclusivebet
Futebol |
01/06 16:30 |
NK Dubrava Zagreb – NK Solin Croatia - 1. NL 2023/2024 |
X / HNB |
|
|||
MyStake
Futebol |
01/06 16:30 |
NK Dubrava – NK Solin Croatia - Prva NL |
1 |
|
||||
Germania (HR)
Futebol |
01/06 16:30 |
Dubrava – Solin Croatia 2. HNL |
2 |
|
● | |||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
Leon
Futebol |
01/06 13:00 |
Скильебо – Далькурд Suécia - 2ª Divisão |
H2(+0.75) |
|
○ | ||
MyStake
Futebol |
01/06 13:00 |
Skiljebo SK – Dalkurd FF Sweden - Division 2, Norra Svealand |
X(0:1) |
|
||||
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
01/06 13:00 |
Skiljebo SK – Dalkurd FF Divisão 2, Norte de Svealand |
H1(−1) |
|
● | |||
+ 770 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
8 h |
MyStake
Futebol |
26/06 17:00 |
Eslováquia – Roménia EURO 2024 - Euro Cup, Group E |
1 |
|
|||
888sport
Futebol |
26/06 17:00 |
Eslováquia – Romênia Europa - Campeonato Europeu |
X |
|
● | |||
Winmasters
Futebol |
26/06 17:00 |
Slovakia – Romania Europe - Euro Group E 2024 |
2 |
|
||||
+ 64 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 dias |
Firebet (~BET365)
Futebol |
11/06 23:00 |
Juventude – Vitoria Brasil - Serie A |
H2(+3) |
|
● | ||
MyStake
Futebol |
11/06 23:00 |
EC Juventude RS – EC Vitória BA Brazil - Serie A |
1(0:2) |
|
||||
PMU (FR)
Futebol |
11/06 23:00 |
Juventude – EC Vitoria Salvador Brazil. Brazilian Serie A |
1(≥4) |
|
||||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
Stoiximan
Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern IF – Asker Norway - 3. divisjon |
H1(+1.75) |
|
○ | ||
Blaze
Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern IF – Asker Futebol Noruega - 3ª Divisão Grupo 3 |
2(1:0) |
|
● | |||
MyStake
Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern IF – Asker Futebol Norway - 3rd Division, Group 3 |
2(2:0) |
|
○ | |||
+ 890 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
9 h |
Yajuego (CO)
Futebol |
03/06 19:45 |
Inglaterra – Bosnia y Herzegovina International International Friendly Games |
1 - escanteios |
|
● | ||
MyStake
Futebol |
03/06 19:45 |
Inglaterra – Bósnia & Herzegovina International - International Friendly Games |
X - escanteios |
|
||||
Betfirst (BE)
Futebol |
03/06 19:45 |
England – Bosnia International - Friendly International |
2 - escanteios |
|
○ | |||
+ 70 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
BetUK
Futebol |
01/06 23:00 |
Atlético Huila – Real Cartagena Colombia / Torneo Dimayor |
H1(+0.25) |
|
|||
MyStake
Futebol |
01/06 23:00 |
Atletico Huila – Real Cartagena Colombia - Primera B |
X |
|
||||
BolsaDeAposta
Futebol |
01/06 23:00 |
Atletico Huila – Real Cartagena Colômbia - Colombian Primera B |
2 |
10,36 $ |
● | |||
+ 41 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
33 min |
MyStake
Futebol |
06/06 11:45 |
Bangladesh – Austrália International - World Cup Qualification, AFC, Round 2, Gr. I |
H1(+4) |
|
|||
LsBet
Futebol |
06/06 11:45 |
Bangladesh – Australia Asia - World Cup Asia Qualification |
H2(−3.5) |
|
||||
1Bet
Futebol |
06/06 11:45 |
Bangladesh – Austrália Internacional - Eliminatórias da Copa do Mundo FIFA de 2026 |
H2(−4.25) |
|
● | |||
+ 30 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
9 h |
Firebet (~BET365)
Futebol |
01/06 20:00 |
Tacuary – Nacional Asuncion Paraguai - Division Profesional |
H2(+3) |
|
● | ||
Danskespil (DK)
Futebol |
01/06 20:00 |
Tacuary Asuncion – Nacional Asuncion Paraguay - Primera Division |
1(0:2) |
|
||||
MyStake
Futebol |
01/06 20:00 |
Tacuary Asuncion – Nacional Asuncion Paraguay - Primera Division, Apertura |
1(0:3) |
|
||||
+ 26 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
Firebet (~BET365)
Futebol |
02/06 14:00 |
CA River Plate – Racing Club de Montevideo Uruguai - Apertura |
H1(+3) |
|
● | ||
Luckia
Futebol |
02/06 14:00 |
River Plate (URU) – Racing Club Montevideo Uruguay - Uruguay Primera Division |
2(2:0) |
|
||||
MyStake
Futebol |
02/06 14:00 |
CA River Plate Uru – Racing Clube Montevideo Uruguay - Primera Division, Apertura |
2(3:0) |
|
||||
0,99%
5 h |
SportsBet (BR)
Futebol |
01/06 06:00 |
Armadale SC – Stirling Macedonia FC Austrália - NPL, Western Australia |
H2(+0.25) 1º o período |
|
● | ||
Betano (PT)
Futebol |
01/06 08:00 |
Armadale – Stirling Macedonia Austrália - NPL Western Australia |
1X 1º o período |
|
||||
MyStake
Futebol |
01/06 08:00 |
Armadale SC – Stirling Macedonia Australia - Western Australia Npl |
1 1º o período |
|
||||
+ 14 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
20 min |
Cashpoint
Futebol |
01/06 16:30 |
Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croatia - Croatia, Prva NL |
1 / DNB |
|
● | ||
Stoiximan
Futebol |
01/06 16:30 |
Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croatia - 1. NL |
X2 |
|
||||
MyStake
Futebol |
01/06 16:30 |
NK BSK Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croatia - Prva NL |
2 |
|
○ | |||
+ 1906 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
Ubet
Futebol |
02/06 01:30 |
Миннесота Юн – Спортинг Канзас Сити США - США. MLS |
H1(−1.25) 1º o período |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
02/06 01:30 |
Minnesota United FC – Sporting Kansas City USA - US Major League Soccer |
2(0:2) 1º o período |
|
● | |||
MyStake
Futebol |
02/06 01:30 |
Minnesota United – Sporting KC USA - MLS |
H2(+0.5) 1º o período |
|
||||
+ 140 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
BetKing
Futebol |
01/06 16:30 |
Persepolis FC – Mes Rafsanjan FC Iran - Pro League |
1 2º o período |
|
|||
TempoBet
Futebol |
01/06 16:30 |
Persepolis – Mes Rafsanjan FC Iran - Pro League |
X 2º o período |
|
● | |||
MyStake
Futebol |
01/06 16:30 |
Persepolis – MES Rafsanjan FC Iran - Pro League |
2 2º o período |
|
||||
+ 786 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
Fortuna (RO)
Futebol |
21/06 14:00 |
Slovakia – Ukraine EURO 2024-matches |
12 e Acima 5.5 |
|
● | ||
MyStake
Futebol |
21/06 14:00 |
Eslováquia – Ucrânia EURO 2024 - Euro Cup, Group E |
X e Acima 4.5 |
|
||||
ZEbet (NL)
Futebol |
21/06 14:00 |
Slovakia – Ukraine Euro - Euro 2024 |
Abaixo 5.5 |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
Fortuna (RO)
Futebol |
17/06 14:00 |
Romania – Ukraine EURO 2024-matches |
12 e Acima 5.5 |
|
○ | ||
MyStake
Futebol |
17/06 14:00 |
Roménia – Ucrânia EURO 2024 - Euro Cup, Group E stq pr cu |
X e Acima 4.5 |
|
||||
ZEbet (NL)
Futebol |
17/06 14:00 |
Romania – Ukraine Euro - Euro 2024 |
Abaixo 5.5 |
|
● | |||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
0 min |
Parasino
Futebol |
01/06 11:00 |
Seoul E-Land FC – Gyeongnam FC South Korea - K League 2 |
Abaixo 5 |
|
● | ||
BaltBet
Futebol |
01/06 11:00 |
Сеул Е-Ленд – Кеннам Южная Корея. 2-я лига |
Acima 4.5 |
|
||||
MyStake
Futebol |
01/06 11:00 |
Seoul E-Land – Gyeongnam South Korea - K-League 2 |
Total ≥6 |
|
||||
+ 82 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
MyStake
Futebol |
01/06 16:00 |
Arsenal Tula – Nizhny Novgorod Russia - Premier League, Relegation/Promotion |
Abaixo 3 |
|
○ | ||
Pin-up
Futebol |
01/06 16:00 |
Арсенал Тула – Нижний Новгород Rússia - Rússia. Primeira Liga |
Acima 2.5 |
|
○ | |||
GrandGame (gg.by)
Futebol |
01/06 16:00 |
Arsenal Tula – FC Pari Nizhny Novgorod Russia - Premier League |
Acima 3.25 |
|
● | |||
+ 1117 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com MyStake ou apostas de valor com MyStake.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.