▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
3 h |
Danskespil (DK)
Futebol |
01/06 14:00 |
B 93 – Hillerød Fodbold Danmark - 1. Division |
Total ≥4 |
|
● | ||
Betwgb
Futebol |
01/06 14:00 |
B 93 Copenhagen – Hillerod Fodbold Denmark - 1st Division - YYUZJR |
Total 1-3 |
|
||||
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 14:00 |
B93 Copenhagen – Hillerod Fodbold Danimarca - 1st Division |
0:0 |
|
||||
+ 58 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
22 min |
Cbet (GG)
Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern – Asker Norway - 3. Division |
Acima 4 |
|
● | ||
VBet
Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern IF – Asker SK Norway - 3rd Division |
Abaixo 4.25 |
|
||||
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern – Asker Fotball Norvegia - 3rd Division |
Abaixo 3.5 |
|
||||
+ 153 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
7 min |
ZEbet (NL)
Futebol |
01/06 10:45 |
Adelaide Comets – South Adelaide FC Australia - Australia - NPL South Australian |
Acima 0.5 |
|
● | ||
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 10:45 |
Adelaide Comets Fc – South Adelaide Fc Australia - NPL South Australia |
Total =0 |
|
||||
+ 36 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
DomusBet (IT)
Futebol |
02/06 17:00 |
Atalanta – Fiorentina Italia - Serie A |
2 vence por zero - Não |
|
|||
Lvbet
Futebol |
02/06 17:00 |
Atalanta – Fiorentina Italy - Serie A |
Gols: Não 1º o time |
|
● | |||
Betfair (ES)
Futebol |
02/06 17:00 |
Atalanta – Fiorentina Italia - Serie A |
Acima 0.5 |
8,48 € |
||||
+ 292 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
ZEbet (NL)
Futebol |
01/06 10:00 |
Rochedale Rovers – Lions FC Australia - Australia - NPL Queensland |
Acima 0.5 |
|
● | ||
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 10:00 |
Rochedale Rovers – Queensland Lions Australia - Queensland NPL |
0:0 |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
Olybet (ES)
Futebol |
01/06 17:00 |
Levadia Tallinn – Kuressaare Estonia - Meistriliiga |
1 / DNB |
|
● | ||
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 17:00 |
Levadia Tallinn – Fc Kuressaare Estonia - Meistriliiga |
2(0:1) |
|
||||
EsporteNet (BET)
Futebol |
01/06 17:00 |
FCI Levadia Tallinn – FC Kuressaare Estônia - Liga Premium |
2 |
|
○ | |||
+ 162 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 min |
Lvbet
Futebol |
01/06 12:00 |
Hogaborgs BK – Hassleholms IF Sweden - 2nd Division |
Acima 1 1º o time |
|
○ | ||
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 12:00 |
Hogaborgs Bk – Hässleholms Svezia - Division 2 |
Abaixo 1.5 1º o time |
|
● | |||
BetClic (IT)
Futebol |
01/06 12:00 |
Hogaborgs Bk – Hässleholms Svezia - Division 2 |
Abaixo 0.5 1º o time |
|
○ | |||
+ 1590 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
1Bet
Futebol |
01/06 08:30 |
Eastern – Sham Shui Po Hong Kong - Copa da FA de Hong Kong stq pr cu |
1 1º gol |
|
○ | ||
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 08:30 |
Eastern Sc – Sham Shui Po Sa Hong Kong, Cina - FA Cup |
Gols: Não |
|
||||
Lvbet
Futebol |
01/06 08:30 |
Eastern SC – Sham Shui Po SA Hong Kong - FA Cup |
2 1º gol |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
1,00%
11 h |
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 19:00 |
Sd Aucas – Imbabura Ecuador - Serie A |
X any half - Não |
|
● | ||
Ubet
Futebol |
01/06 19:00 |
СД Аукас – Имбабура Эквадор - Эквадор. Лига PRO. Серия А |
X any half |
|
||||
+ 51 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
58 min |
SportingWin
Futebol |
01/06 11:00 |
Legia II Warsaw – Jagiellonia Bialystok II Poland - III Liga - Group I |
Acima 3 |
|
○ | ||
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
01/06 11:00 |
Légia Varsóvia II – Jagiellonia II Bialystok III Liga, Grupo 1 |
Abaixo 3.25 |
|
● | |||
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 11:00 |
Legia Varsavia Ii – Jagiellonia Ii Bialystok Polonia - III Liga |
Abaixo 2.5 |
|
○ | |||
+ 440 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
Bangbet
Futebol |
01/06 13:30 |
Mendiola FC – Taguig FC Philippines Footb. League |
2 / DNB |
|
● | ||
Crystalbet
Futebol |
01/06 13:30 |
Mendiola – Taguig FC Philippines - Philippines, Philippines Footb. League |
1(1:0) |
|
||||
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 13:30 |
Mendiola Fc – Taguig Fc Filippine - Philippines Footb. League |
1 |
|
||||
+ 145 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
29 min |
Firebet (~BET365)
Futebol |
01/06 20:00 |
Sportivo Trinidense – Guarani Asuncion Paraguai - Division Profesional |
H2(+3) |
|
● | ||
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 20:00 |
Sportivo Trinidense – Club Guarani Paraguay - Primera Division |
1(≥3) |
|
||||
Rivalry
Futebol |
01/06 20:00 |
Club Sportivo Trinidense – Club Guarani Paraguay - Division Profesional |
1(≥4) |
|
||||
+ 29 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 min |
MostBet
Futebol |
01/06 17:00 |
KA Akureyri – IA Akranes Iceland - Premier League |
H2(+1.25) |
|
● | ||
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 17:00 |
Ka Akureyri – Ia Akranes Islanda - Besta deild |
X(0:1) |
|
||||
Daznbet (ES)
Futebol |
01/06 17:00 |
KA Akureyrar – IA Akranes Iceland Premier League - Iceland |
1(0:1) |
|
○ | |||
+ 87 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
Parasino
Futebol |
01/06 11:00 |
Seoul E-Land FC – Gyeongnam FC South Korea - K League 2 |
Abaixo 5 |
|
● | ||
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 11:00 |
Seul E-land – Gyeongnam Repubblica di Corea - K-League 2 - YYUZJR |
Acima 4 |
|
||||
Bodog (EN)
Futebol |
01/06 11:00 |
Seoul E-Land – Gyeongnam FC K-League 2 |
Total ≥6 |
|
||||
+ 35 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
BoyleSports
Futebol |
01/06 16:00 |
Orleta Radzyn Podlaski – Garbarnia Krakow Poland - 3rd Liga |
1 |
|
● | ||
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 16:00 |
Orleta Radzyn Podlaski – Rks Garbarnia Krakow Polonia - III Liga |
X |
|
||||
SportingWin
Futebol |
01/06 16:00 |
LKS Orleta Radzyn Podlaski – Garbarnia Krakow Poland - III Liga - Group IV |
2 |
|
○ | |||
+ 35 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
10 h |
Firebet (~BET365)
Futebol |
02/06 20:00 |
Ponte Preta – CRB Brasil - Serie B |
H2(+3) |
|
● | ||
DomusBet (IT)
Futebol |
02/06 20:00 |
Ponte Preta Sp – Brasil Al Brasile - Serie B |
1(≥3) |
|
||||
Bingoal
Futebol |
02/06 20:00 |
Ponte Preta-SP – CRB-AL Brésil / Brasileirao Serie B |
1(≥4) |
|
||||
+ 49 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
Paddy Power
Futebol |
02/06 02:30 |
Real Salt Lake – Austin FC US MLS |
Acima 11.5 - escanteios |
|
● | ||
DomusBet (IT)
Futebol |
02/06 02:30 |
Real Salt Lake – Austin Usa - MLS |
Total 9-11 - escanteios |
|
||||
Draftkings
Futebol |
02/06 02:30 |
Real Salt Lake – Austin FC USA - MLS |
Abaixo 8.5 - escanteios |
|
○ | |||
+ 194 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
40 min |
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 16:00 |
Vineta Wolin – Oks Swit Skolwin Szczecin Polonia - III Liga |
2 vence por zero - Não |
|
|||
18Bet
Futebol |
01/06 16:00 |
LKS Vineta Wolin – Swit Skolwin Polónia - Polônia Terceira Divisão (ADJ98280) |
2º mantém a baliza inviolada |
|
● | |||
ZEbet
Futebol |
01/06 16:00 |
Vineta Wolin – OKS Swit Skolwin Szczecin Poland - Poland - III Liga Group 2 |
Acima 0.5 |
|
○ | |||
+ 237 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
MrJack
Futebol |
01/06 16:30 |
Persepolis FC – Mes Rafsanjan FC Irão - Liga Pro |
H1(−1) |
|
○ | ||
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 16:30 |
Persepolis – Mes Rafsanjan Fc Iran - Pro League |
2(0:2) |
|
||||
1Win
Futebol |
01/06 16:30 |
Persepolis FC – Mes Rafsanjan FC Iran - Pro League |
2(0:1) |
|
● | |||
+ 688 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
5 h |
Danskespil (DK)
Futebol |
02/06 01:30 |
Minnesota United FC – Sporting Kansas City USA - US Major League Soccer - YYUZJR |
1 - escanteios |
|
● | ||
DomusBet (IT)
Futebol |
02/06 01:30 |
Minnesota United – Sporting Kansas City Usa - MLS |
X - escanteios |
|
||||
Tennisi
Futebol |
02/06 01:30 |
Миннесота Юнайтед – Спортинг Канзас-Сити Футбол :: Чемпионат США. MLS |
2 - escanteios |
|
○ | |||
+ 69 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
Firebet (~BET365)
Futebol |
02/06 23:00 |
Millonarios – Junior Colômbia - Primera A |
H2(+3) |
|
● | ||
DomusBet (IT)
Futebol |
02/06 23:00 |
Millonarios – Junior Colombia - Primera A |
1(≥3) |
|
||||
Betsson
Futebol |
02/06 23:00 |
Millonarios – Atlético Junior Barranquilla Colombia - Colombia Primera A |
1(≥4) |
|
||||
+ 77 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 h |
Crystalbet
Futebol |
01/06 17:00 |
Haukar – Volsungur Iceland - Iceland, 2nd Division |
Qualquer time vence por zero |
|
|||
BolsaDeAposta
Futebol |
01/06 17:00 |
Haukar – Volsungur Islândia - Icelandic 2 Deild |
Ambos marcam - Não - lay (contra) |
13,95 $ 2.96 |
● | |||
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 17:00 |
Haukar Hafnarfjordur – Volsungur Islanda - 2. deild |
0:0 |
|
||||
+ 201 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
16 h |
Zenit
Futebol |
01/06 16:00 |
Arsenal Tula – Nizhny Novgorod Russia. Premier Liga. Play-off. 2nd leg |
Acima 3.25 |
|
● | ||
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 16:00 |
Pfk Arsenal Tula – Fc Pari Nizhny Novgorod Russia - Premier League |
Total =3 |
|
||||
TempoBet
Futebol |
01/06 16:00 |
Arsenal Tula – FC Nizhny Novgorod Russia - Premier League, Relegation/Promotion |
Abaixo 3 |
|
○ | |||
+ 460 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
8 h |
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 22:00 |
Racing – Deportivo Riestra Argentina - Liga Profesional |
Acima 2.5 - escanteios 2º o time |
|
|||
FavBet
Futebol |
01/06 22:00 |
Racing Club de Avellaneda – Deportivo Riestra Argentina - Liga Profesional |
Abaixo 2.5 - escanteios 2º o time |
|
● | |||
+ 368 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
8 h |
Firebet (~BET365)
Futebol |
01/06 18:00 |
Sharjah SCC – Al Wahda Abu Dhabi UAE Premier League |
H1(+2) |
|
● | ||
10Cric
Futebol |
01/06 18:00 |
Sharjah FC – Al Wahda FC (UAE) United Arab Emirates - Arabian Gulf League |
2(1:0) |
|
||||
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 18:00 |
Sharjah – Al Wahda Emirati Arabi Uniti - Arabian Gulf League |
2(≥3) |
|
||||
+ 12 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com DomusBet (IT) ou apostas de valor com DomusBet (IT).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.